Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Обратная связь (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Как следить за ответами в темах форума? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=196375)

Shinglas 08.11.2009 00:23

Как следить за ответами в темах форума?
 
Подскажите как на форуме просматривать свои сообщения?
Допустим задал я вопрос в какой-то теме, есть система быстрого поиска своих сообщений, чтобы контролировать ответ или ответ можно найти через пол года роясь во всех темах подряд?

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА 08.11.2009 00:25

Вложений: 1
нажимаешь на свой ник, выбираешь "найти ещё сообщения от (ник)" и смотришь

Shinglas 08.11.2009 02:32

Цитата:

Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА (Сообщение 858039)
нажимаешь на свой ник, выбираешь "найти ещё сообщения от (ник)" и смотришь

Это я видел, НО если заходишь первый раз где искать свой НИК, чтобы на него нажать? Добавить страницу с любым своим предыдущим сообщением в закладки? Да и нажав на НИК, выбрасывает все сообщения подряд, в то время как актуальны лишь заголовки тем и есть ли ответ....Может все таки проще создать кнопочку "ваши сообщения" где будут выходить заголовки тем? Или такая кнопочка есть?

Антонка 08.11.2009 02:41

зачем так все усложнять, когда можно просто подписаться на тему с возможностью уведомления по электронке!

Shinglas 08.11.2009 02:49

Отличное решение подписаться на 40 тем, а потом среди спама в почте выковыривать нужные темы, очень удобно, просто кайф,особенно если нечего делать, как сейчас....

Shinglas 08.11.2009 02:55

я больше чем уверен, что вы не ответили сразу, поскольку не видели моего ответа или не успели подписаться на эту тему, или почта еще не пришла?

parovoZZ 08.11.2009 03:32

Подписан на 12 тем только на этом форуме (а помимо этого ещё ого-го сколько))), почту почтовик проверяет каждые 10 минут, спама нет в принципе. Очень удобно, просто кайф.

Shinglas 08.11.2009 03:40

проверим оперативность вот пишу ответ: КАЖДЫЙ РАЗ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НОВУЮ ТЕМУ НЕУДОБНО!!!! Вы успели подписаться на эту тему чтобы оперативно дать ответ или ответите через полчаса?

Kolokol 08.11.2009 03:44

у соседей есть заветная кнопа "10 Ваших последних сообщений", думаю здесь тоже можно прикрутить, надо Админа спросить ;)
Вместе с кнопой "Новые сообщения" получится очень удобно!

Shinglas 08.11.2009 03:44

Отвлекитесь Вы от темы наволочек, вы меня видите ау, прием, прием, паровоз, паровоз, ответьте кв на связи, прием....

Shinglas 08.11.2009 03:46

Увы, наволочки интереснее...

Shinglas 08.11.2009 03:51

Схема такая: сначала смотрим тему "наволочки" потом еще 12 тем на которые подписка затем приходим сюда, подписываемся на тему, получаем почту, возвращаемся сюда и отвечаем.

Shinglas 08.11.2009 03:53

ОООО, урааа

Shinglas 08.11.2009 03:56

Удобно?

parovoZZ 08.11.2009 03:57

Цитата:

Сообщение от kv (Сообщение 858164)
Отвлекитесь Вы от темы наволочек, вы меня видите ау, прием, прием, паровоз, паровоз, ответьте кв на связи, прием....

Цитата:

Сообщение от kv (Сообщение 858166)
Увы, наволочки интереснее...

Не понял:confused: Я Вам чем-то обязан?:shock:

Цитата:

Сообщение от kv (Сообщение 858161)
проверим оперативность вот пишу ответ: КАЖДЫЙ РАЗ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА НОВУЮ ТЕМУ НЕУДОБНО!!!! Вы успели подписаться на эту тему чтобы оперативно дать ответ или ответите через полчаса?

Неудобно, когда соседские дети на вас похожи)))):D:help:

А кликнуть пару раз мышкой - это так сложно?

Зачем мне подписываться на эту тему:confused: Я подписываюсь на интересные для меня темы. А если не хочется терять тему, есть функция закладок в браузере)))

Shinglas 08.11.2009 03:59

А ну да Вы серьезный чел извините, что отвлек, ненужными темами, не стоит подписываться, не тратьте попросту время

parovoZZ 08.11.2009 04:03

Цитата:

Сообщение от kv (Сообщение 858169)
Схема такая: сначала смотрим тему "наволочки" потом еще 12 тем на которые подписка затем приходим сюда, подписываемся на тему, получаем почту, возвращаемся сюда и отвечаем.

Ещё раз - во время подписки (а так же при ответе в форме расширенного режима) предлагается 4 режима оповещения. Выбираете удобный для Вас. В теме появляется ответ - приходит почта с письмом. Ответа нет - письма не приходит.

Shinglas 08.11.2009 04:11

Если вы находитесь на форуме, то неудобно лазить в почту, более чем уверен. А вот про форму расширенного режима можно поподробнее, если не трудно конечно. Или мы эту форму уже обсуждали?

parovoZZ 08.11.2009 04:23

Цитата:

Сообщение от kv (Сообщение 858186)
Если вы находитесь на форуме, то неудобно лазить в почту

Одно с другим никак не связано. Браузер - опера, почтовик - бат. Последний сам лазает в почту раз в 10 минут. Если почта на мэйле, то можно поставить их агента. Там настраивать ничего не надо, но для просмотра писем он открывает браузер.

Расширенный режим - под формой быстрого ответа есть кнопка расширенный режим.

Shinglas 08.11.2009 04:33

А как Вы думаете, если бы на панели: "Мой кабинет Справка Галерея Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход" появилась бы закладка "Ваши сообщения" , нажав на которую можно было бы оперативно (не раз в 10 минут) просмотреть все темы в которых Вы принимали участие и увидеть где есть ответ, где тишина -это как система быстрого поиска ваших сообщений, но сжатая в темы+возможность выходить из темы и не искать потом свой НИК по всему форуму, чтобы попасть в систему быстрого поиска, вот если бы появилась такая закладка она бы не облегчила Вашу работу с форумом?


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.