Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Партнеры (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=35)
-   -   УЧАСТИЕ В АКЦИИ ТАЙНЫЙ КЛИЕНТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - ПО ВСЕЙ РОССИИ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=354953)

sergey.keeper 31.08.2017 18:00

УЧАСТИЕ В АКЦИИ ТАЙНЫЙ КЛИЕНТ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ - ПО ВСЕЙ РОССИИ
 
Друзья, мы рады пригласить вас на участие в проведении тайного исследования официальной дилерской сети Мерседес.

Мероприятия проходят в городах:

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Екатеринбург, Сочи, Калининград

Все очень просто, вы приезжаете на техническое обслуживание, оцениваете качество, заполняете чек-лист, мы вам компенсируем часть суммы потраченной на обслуживания наличными.

КТО ПОДХОДИТ ДЛЯ ДАННОЙ АКЦИИ

1. У вас близится плановое ТО,

2. Вашей машине меньше 4х лет,

3. У Вас есть желание принять участие - помочь улучшить качество обслуживания дилерской сети.

4. У Вас есть желание компенсировать часть потраченных на ТО средств.

Период проведения Октябрь-Ноябрь 2017-го года.

Набор участников уже открыт, спешите!

Компенсация деньгами сразу после прохождения обслуживания, размер вознаграждения 12 000 руб!

Ждем ваши вопросы в личку

Tugodum 01.09.2017 21:03

Покупка авто для иследований неинтересна?

sergey.keeper 04.09.2017 14:53

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 3997500)
Покупка авто для иследований неинтересна?

Спасибо за предложение, не интересно.

sergey.keeper 07.09.2017 22:22

Дорогие коллеги, запись участников продолжается!

Список городов, в которых проводится акция:

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов на Дону, Екатеринбург, Сочи, Калининград.

Сумма вознаграждения 12000р.

Сейчас активно идет запись на Москву и Питер, жалеющие принять участие, пожалуйста пишите в личку.

Cavaler 12.09.2017 13:16

Всем привет!

Народ, я понимаю, что детали обсуждать в личке предлагают... Но и здесь, в теме можно высказываться... Благо вопрос весьма интересный.

Я даже удалил свое предупреждение о флуде, которое пришлось написать. А то похоже, что распугал народ. :help:

В общем, давайте обсуждать вопрос - по возможности держась в рамках приличий! ;)

Вообще кто-нибудь когда-нибудь принимал участие в подобных затеях? Как ощущения? Есть чувство агента 007 на задании? Сердце колотилось? А как этот адреналин в сравнении с первым прыжком с парашютом? :)

В общем, пишите что думаете... Автор темы обещал позже дать дополнительную информацию о том что да как...

Если вы считаете, что вашему офиц. сервису МБ есть куда расти - пишите автору темы в личку и присоединяйтесь к этому мероприятию. Это же целая шпионская история... Будет о чем рассказать детям... А главное - все делается на благо... Ну и, чего уж там греха таить - не бесплатно...

Хотя имхо деньги здесь не должны быть главным мотиватором...

И да, что-то мне подсказывает, что даже если сервисмены вас разоблачат - никто не будет вам ноги ломать! Т.е. атракцион абсолютно безопасен, если кто-то сомневался... :D

sergey.keeper 12.09.2017 13:26

Добрый день всем участникам!

Отвечу на вопросы поступающие на почту, чаще всего интересуются как проходит запись и какие условия прохождения. Все как обычно, Вы сами записываетесь к дилеру (по согласованию) записываете звонок (если нет возможности записать, укажите нам точное время звонка, мы запросим его у дилера) Далее, по пути в сервис с Вами встречается наш эксперт, передает вам диктофон и все необходимое, после посещения сервиса встречаетесь с экспертом, заполняете нашу анкету, возвращаете диктофон и получаете вознаграждение. Мы стараемся делать все для Вашего удобства, никуда приезжать помимо сервиса не нужно.

ps.На сервисе желательно не стоять возле машины, вести себя как обычно)

Cavaler 12.09.2017 14:59

Цитата:

Сообщение от sergey.keeper (Сообщение 4002687)
Добрый день всем участникам!

Отвечу на вопросы поступающие на почту, чаще всего интересуются как проходит запись и какие условия прохождения. Все как обычно, Вы сами записываетесь к дилеру (по согласованию) записываете звонок (если нет возможности записать, укажите нам точное время звонка, мы запросим его у дилера) Далее, по пути в сервис с Вами встречается наш эксперт, передает вам диктофон и все необходимое, после посещения сервиса встречаетесь с экспертом, заполняете нашу анкету, возвращаете диктофон и получаете вознаграждение. Мы стараемся делать все для Вашего удобства, никуда приезжать помимо сервиса не нужно.

ps.На сервисе желательно не стоять возле машины, вести себя как обычно)

А что, похоже действительно ненапряжно...

Эх... если бы не сделал ТО недавно, то спросил бы принимают ли в программе участия смарты 2016 г...

Tugodum 12.09.2017 20:29

Участвовал в подобной акции в шкоде, до сервиса встреча со спецом, подготовка авто к то (кому что делали, кому сгоревшую лампу подсветки бардачка ставили, кому стравливали определенные колеса слегка и тп), затем на сервис. После сервиса опять встреча со спецом, заполнение бумаг, получение кэша и вперед домой на сэкономленные мороженое детям покупать! :smiley5:

slight 12.09.2017 22:44

Вы определитесь уже, что вам надо - если повышение качества обслуживание, то это несколько более трудоемкий и кропотливый прцесс, чем предложенная "Зарница". По появившимся топикам это уже гербалайф какой то....

Edward_ 18.09.2017 14:04

Что-то ценник как-то слишком сильно упал. Пару лет назад за аналогичную проверку 15 предлагали!

sergey.keeper 18.09.2017 22:49

Друзья, мы проанализировали ваши комментарии и нашли возможность поднять стоимость компенсации до 12000₽!!! Это конечно не 15, но лучше чем 7 и обусловлено ограничением бюджета. Буду рад ответить на вопросы всех желающих.

sergey.keeper 20.09.2017 13:13

Всем доброго дня! Запись на участие в исследовании продолжается. Поступают вопросы о компенсации, суммируется ли она с оплатой проводимых работ. Мы компенсируем часть затраченных Вами средств, в размере 12 000р, сразу после прохождения ТО.

sergey.keeper 25.09.2017 14:03

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4002949)
Участвовал в подобной акции в шкоде, до сервиса встреча со спецом, подготовка авто к то (кому что делали, кому сгоревшую лампу подсветки бардачка ставили, кому стравливали определенные колеса слегка и тп), затем на сервис. После сервиса опять встреча со спецом, заполнение бумаг, получение кэша и вперед домой на сэкономленные мороженое детям покупать! :smiley5:

Все верно! Только у нас еще проще, приезжать на спец. площадку не нужно, специалист приезжает сам,подготовка без всякого "криминала" и расчет сразу, без всяких переводов и тп. ( в фольксваген к примеру переводят в течение 10 дней на карту)

Tachucha 28.09.2017 23:00

Цитата:

Сообщение от sergey.keeper (Сообщение 4006562)
Друзья, мы проанализировали ваши комментарии и нашли возможность поднять стоимость компенсации до 12000₽!!! Это конечно не 15, но лучше чем 7 и обусловлено ограничением бюджета. Буду рад ответить на вопросы всех желающих.

Написала вам в личку)

Vlad Bo 11.10.2017 13:28

Интересная тема.
Отмечусь, как раз в ноябре на ТО собирался.

sergey.keeper 11.10.2017 14:21

Цитата:

Сообщение от Vlad Bo (Сообщение 4018025)
Интересная тема.
Отмечусь, как раз в ноябре на ТО собирался.

Добрый день Влад! Напишите пожалуйста в лс, когда и к какому Од хотели бы поехать.

sergey.keeper 16.10.2017 14:43

До 31 декабря 2017 года на сервисных станциях действует специальная стоимость на техническое обслуживание, скидки до 50 % уточняйте у Вашего дилера!

Данную скидку можно суммировать с нашей компенсаций получив двойную выгоду!

MoreVolnyVeter 19.10.2017 18:16

Здравствуйте, Сергей! У меня CLA200, год выпуска 2014, ищу сервис для прохождения ТО, пробег - около 18 тысяч. Можно поподробнее про Вашу акцию? Вы направляете на определенный сервис? Я звонила в Панавто, они сказали, что порядка 10 с небольшим тысяч стоит мое ТО - в этом случае от Вас я все равно получу 12 тысяч? Спасибо. Елена

sergey.keeper 20.10.2017 00:35

Цитата:

Сообщение от MoreVolnyVeter (Сообщение 4022100)
Здравствуйте, Сергей! У меня CLA200, год выпуска 2014, ищу сервис для прохождения ТО, пробег - около 18 тысяч. Можно поподробнее про Вашу акцию? Вы направляете на определенный сервис? Я звонила в Панавто, они сказали, что порядка 10 с небольшим тысяч стоит мое ТО - в этом случае от Вас я все равно получу 12 тысяч? Спасибо. Елена


Да Елена, 12 000 будут Ваши в любом случае! Панавто уже прошли аудит, вы можете выбрать другого дилера, список пришлю в лс.

Sergo19 06.11.2017 20:12

Отписал Вам в личку


Текущее время: 22:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.