Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Ле Бурже’19 🛫✈ (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=369409)

Elembrujo 23.06.2019 11:46

Ле Бурже’19 🛫✈
 
Вложений: 41
🛫🚁📸

Elembrujo 23.06.2019 11:48

Впечатление; толпы народа, дикие пробки...Улыбки, доброжелательность,подробные ответы на вопросы - все это на стендах компаний, кроме тех кто представляет Россию. На наших стендах все стоят с «каменными» лицами и не очень общительны.

Elembrujo 23.06.2019 11:52

Вложений: 8
📸✈

Олегыч 23.06.2019 20:04

Хоть самолёты это не моё, но фотки интересные. Спасибо.

Дидя 23.06.2019 20:35

Цитата:

Сообщение от Elembrujo (Сообщение 4337587)
На наших стендах все стоят с «каменными» лицами

команду вольно забыли дать.:D

Elembrujo 23.06.2019 20:53

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4337888)
Хоть самолёты это не моё, но фотки интересные. Спасибо.

Пожалуйста.
P.S. На такие мероприятия нужен хороший фотоаппарат, а не айпад.

Elembrujo 23.06.2019 21:02

Видимо, да.
На турецком стенде когда узнали что мы из России, угостили чаем по-турецки, пожали руки и пожелали всего доброго.👍

Эстет 23.06.2019 21:08

Танкер в сером мате очень крут. Наблюдал КС-10 в Эйндховене в похожем окрасе - сильно впечатлил :shocked:. Еврофайтер и Рафаль старьё, думаю, у наших покурят (что бы не сказать пошлость). Фотки класс!:smiley5:

Polynin 23.06.2019 21:54

Я думал авиация только у нас!
Все самое лучшее!
А тут.....

Elembrujo 24.06.2019 00:32

Цитата:

Сообщение от Эстет (Сообщение 4337924)
Танкер в сером мате очень крут. Наблюдал КС-10 в Эйндховене в похожем окрасе - сильно впечатлил :shocked:. Еврофайтер и Рафаль старьё, думаю, у наших покурят (что бы не сказать пошлость). Фотки класс!:smiley5:

Без наших полётная программа была скучная. На сколько я знаю, когда выступали наши, все «продавцы/покупатели» выходили из своих шале посмотреть как летают профессионалы.

Elembrujo 24.06.2019 00:34

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4337950)
Я думал авиация только у нас!
Все самое лучшее!
А тут.....

По крайней мере было относительно чисто при таком скоплении людей.😉 После салона заехал в Париж и ох...... от грязи.

Elembrujo 24.06.2019 01:00

Вложений: 2
Сегодня в честь Национального Дня Люксембурга был дан военный парад! Я не пошёл, ибо смотреть на военных, музыкантов и пожарных с полицейскими не представляло интереса. Но, катаясь на велике по лесам увидел над головой натовские ВВС. Видимо хотели удивить народ😂.

Эстет 24.06.2019 08:50

Цитата:

Сообщение от Elembrujo (Сообщение 4338017)
Без наших полётная программа была скучная. На сколько я знаю, когда выступали наши, все «продавцы/покупатели» выходили из своих шале посмотреть как летают профессионалы.

Лет 20 назад к местным истребителям прилетали в гости пара Виггенов из соседней Швеции. На радостях командование устроило мини-авиасалон, нагнали наших самолетов-вертолетов с соседних аэродромов, свободный вход, показ авиатехники, ларьки/шашлыки/каша и проч.
Так вот летную программу, пилотаж от наших крутил командир полка, "простой" строевой летчик на Су-27, не испытатель и не специально подготовленный пилот. Публика визжала от восторга, весь пилотаж в радиусе 500-700 метров, а то и меньше. Следом полетел шведский полковник на Виггене, объявляли его как чемпиона чего-то там по пилотажу. Смотреть было не на что, разворачивался где-то вне пределов видимости. Заслужил вежливый аплодисменты и улыбки-ухмылки.
Вот такое сравнение европейских и наших наблюдал лично.

Цитата:

Сообщение от Polynin (Сообщение 4337950)
Я думал авиация только у нас!
Все самое лучшее!

Так и есть. Только вот количество, как говорил Винни-пух, хромает. "Оно есть, но почему то хромает":D

Эстет 24.06.2019 09:01

Цитата:

Сообщение от Elembrujo (Сообщение 4338027)
...увидел над головой натовские ВВС.

На второй фотке и есть тот самый КС-10.

Elembrujo 24.06.2019 18:13

Цитата:

Сообщение от Эстет (Сообщение 4338079)
Лет 20 назад к местным истребителям прилетали в гости пара Виггенов из соседней Швеции. На радостях командование устроило мини-авиасалон, нагнали наших самолетов-вертолетов с соседних аэродромов, свободный вход, показ авиатехники, ларьки/шашлыки/каша и проч.
Так вот летную программу, пилотаж от наших крутил командир полка, "простой" строевой летчик на Су-27, не испытатель и не специально подготовленный пилот. Публика визжала от восторга, весь пилотаж в радиусе 500-700 метров, а то и меньше. Следом полетел шведский полковник на Виггене, объявляли его как чемпиона чего-то там по пилотажу. Смотреть было не на что, разворачивался где-то вне пределов видимости. Заслужил вежливый аплодисменты и улыбки-ухмылки.
Вот такое сравнение европейских и наших наблюдал лично.


Так и есть. Только вот количество, как говорил Винни-пух, хромает. "Оно есть, но почему то хромает":D

Был на концерте «Виртуозы Москвы» в Париже. Дирижировал Спиваков. 6-я симфония Шостаковича...
Рядом со мной сидели две бабки (разговаривали по-английски) и в антракте одна другой говорит; - Ты видишь, они (музыканты, дирижёр) пропускают это все через себя, они живут этим. Собственно этим все сказано.
Многие иностранцы меня спрашивают, почему русские не так часто улыбаются?! Я отвечаю, мы улыбаемся когда нам (искренно) весело или мы чему то действительно рады. У них все по другому.

emeren 24.06.2019 20:46

в новостных ветках мелькала и показывался только поливалка бэ-200

Elembrujo 24.06.2019 22:38

Цитата:

Сообщение от emeren (Сообщение 4338367)
в новостных ветках мелькала и показывался только поливалка бэ-200

Вот как раз его не видел. Сброс воды в жару особенно эффектно.😅

Elembrujo 25.06.2019 22:13

Вложений: 1
Очередь

Elembrujo 28.06.2019 23:25

Вложений: 1
Посадка.🛬


Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.