Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Казань vs Челны (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=243361)

achervo 19.04.2011 20:39

Казань vs Челны
 
Собственно кто что скажет по опыту покупки и эксплуатации там и там?! Собираюсь приобретать авто, Казань обещает сентябрь при 10% предоплате, Челны обещают июль, но при 20%.
Слышал что Казань в основном работает под чиновничий госзаказ, с физиками работа между прочим. Челны вроде наоборот автосалон молодой и работают на имидж, ответственно выполняя свою работу.

В общем интересно почитать отзывы.

brilliant 20.04.2011 15:55

Я за Челны!Был у них пару раз,понравилось отношение к клиенту.Никогда не куплю в Казани на Гагарина новый мерседес.
Все правильно слышал:smiley5::smiley5:

Vadim517 28.04.2011 00:07

Челны не знаю. на гагарина снобы. ощущение что каждый продавец или охранник являются совладельцами центра. люди с руками оттуда разбежались. центр 100% ориентирован на бюджет!

Andyk 26.08.2011 18:12

АкБарс-Автомобили давно уже подыхает. Недавно звонил по поводу дисков и резины. Так там сидит некая Настенька, которая нихерушечки не рубит в автомобилях МВ. Дайте свой ВИН, тогда я скажу типоразмер резины... без вина сами ищите... Я даже ахерел от ее заявлений. Очень строго поинтересовался ее фамилией и именем, сказал что она идиотина, раз позволяет себе такое отношение к людям, покупающим машины за 8 млн рублей... она видимо в трусики насикала и сразу все нашла, извинилась... Вроде теперь адекватно разговаривает. а так вообще Мерседесы в казани херово продают. Старый их центр - ну это ппц был. Ладно хоть переехали на Гаврилова. А вообще жене брал GLK... понравился мэнеджер Руслан. Пригласил на презентацию этих машин в Форсаж... Я прям очень хорошо отдохнул с женой и ребенком. Жаль фамилии не помню. Дай Бог здоровья парню. Очень ответственный и трудолюбивый паренек.

З.Ы. Бери машину в Челнах - однозначно... Можно еще посмотреть в Чебоксарах.

марат1974 07.02.2012 23:28

Салям соседи! Казань не доехал, но по звонку не было выбора. Челны дали смешную скидку 12тыр. В итоге купил и пригнал из Москвы. Любой цвет. Да и цена минус 80тыр. При цене 1400 ощутима. Вопрос однако- по то есть разница? Цена комфорт и ваще орднунг. Просто ближе тока Пермь и Уфа.

Rad1k 18.03.2015 15:17

А мы наоборот разочарованы работой салона Набережных Челнов. Ехать и до челнов и до уфы не близко, поэтому времени в автосалоне проводим много. В челнах были 2 раза, отношение персонала какое то наплевательское-пофигистичное. Уехали заказывать в Уфу. Там и технические подробности менеджер рассказал, да и узнав что мы "неместные" (~500км в пути) нам хотя бы предложили кофе.

Not1Stepack 15.04.2015 16:05

Цитата:

Сообщение от Rad1k (Сообщение 3481527)
А мы наоборот разочарованы работой салона Набережных Челнов. Ехать и до челнов и до уфы не близко, поэтому времени в автосалоне проводим много. В челнах были 2 раза, отношение персонала какое то наплевательское-пофигистичное. Уехали заказывать в Уфу. Там и технические подробности менеджер рассказал, да и узнав что мы "неместные" (~500км в пути) нам хотя бы предложили кофе.

Полностью с вами согласен! Пока сам этот паровоз не толкнешь ничего не поедет! У них там 2 менеджера осталось все остальные уволились!


Текущее время: 00:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.