Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Новый МБ класс - GLB (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341896)

_Artem 20.05.2016 13:56

Новый МБ класс - GLB
 
Вложений: 7
Катают мул на раздутой тележке GLA, предполагают, что будет мини-G класс, между GLA и GLC, соответственно GLB!! Планируемое время выхода - 2019 год!! Посмотрим что получится :smiley5: Парни, там было несколько предположительных тем и фоток данного класса, так как пока непонятно по стайлу, что получится, объедините темы, как считаете нужным, чтобы правильно получилось!!!

Molange 20.05.2016 14:57

С виду это GLA, только что у него с задней дверью, где переход в крыло?? :confused:

trucker 20.05.2016 15:44

Удлиненная колесная база, похоже. У ГЛА центр задней оси находится перед лючком бензобака, а здесь смещён назад.

KAY_AMG 23.05.2016 20:50

Нафига он вообще нужен:help::faceoff:

Eugene88 23.05.2016 21:06

Я тоже не понимаю, багажник получится таким же маленьким как у ГЛА.
Как мне кажется логичным было бы взять пред от гла а зад со вторых дверей от бэшки.

Владелец 23.05.2016 23:24

Народ, харе буровить.

На фото мул в скорлупе от GLA, о каком к черту багажнике и задней двери можно вести речь?

Тут тестируют тележку, видно что она длиннее чем у GLA но, скорее всего, короче чем у GLC. Точка. Пока все, больше тут нам ничего не понятно....

KAY_AMG 24.05.2016 00:16

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 3744945)
Народ, харе буровить.

На фото мул в скорлупе от GLA, о каком к черту багажнике и задней двери можно вести речь?

Тут тестируют тележку, видно что она длиннее чем у GLA но, скорее всего, короче чем у GLC. Точка. Пока все, больше тут нам ничего не понятно....


Да пофиг, зачем вообще нужна эта телега, не пойму:cool: Ну ладно, сделали для девочек и мальчиков подростков GLA, нафига еще промежуточная между GLC и GLA:help: какой в этом смысл:shock:

D-Ortega 24.05.2016 00:55

Ну как вариант может просто ГЛА хотят модернизировать увеличив чуток базу, воплотив это в рестайле. ГЛБ - это вряд ли.

_Artem 24.05.2016 03:10

парни, я так понимаю - там мини гелик планируется... ни на гла, ни на глц он похож не будет.... может и урод получиться.... давайте подождем!! и как говориться, в семье не без урода, если что... :smiley5::smiley5:

пс
аплодируем за смелость :smiley5:

Johnson_new 24.05.2016 08:43

пусть здесь будет )[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Новый рендер, для бурления масс )

P.S. Цетше говорил, что машина будет размером почти с GLC но на платформе MFA . Мне кажется будет хорошая машинка, но в виду того, что она будет имиджевая, стоить будет дороже GLC

_Artem 24.05.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 3744945)
Народ, харе буровить.

На фото мул в скорлупе от GLA, о каком к черту багажнике и задней двери можно вести речь?

Тут тестируют тележку, видно что она длиннее чем у GLA но, скорее всего, короче чем у GLC. Точка. Пока все, больше тут нам ничего не понятно....

:thumbup::thumbup:

Серег, привет!! там тема у тебя была с этими рендерами.... либо цепляй сюда ссылку или пусть модераторы объединят тему!!

RBS 24.05.2016 14:37

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3744995)
Да пофиг, зачем вообще нужна эта телега, не пойму:cool: Ну ладно, сделали для девочек и мальчиков подростков GLA, нафига еще промежуточная между GLC и GLA:help: какой в этом смысл:shock:

Я думаю это другая концепция. Однообъемник просторный внутри, с коротким капотом, хорошим обзором и полным приводом. Заполняют нишу по аналогии с [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Eugene88 24.05.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от RBS (Сообщение 3745308)
Я думаю это другая концепция. Однообъемник просторный внутри, с коротким капотом, хорошим обзором и полным приводом. Заполняют нишу по аналогии с [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Ух ты, 7 мест, при таких внешних размерах очень и очень.
Полный привод, 7 мест и багажник как у Б. Но рамзерами чтобы не с эрку:)

Владелец 24.05.2016 16:02

Цитата:

Сообщение от _Artem (Сообщение 3745289)
:thumbup::thumbup:

Серег, привет!! там тема у тебя была с этими рендерами.... либо цепляй сюда ссылку или пусть модераторы объединят тему!!

Прива.

Да я уже и не помню где )))))))

KAY_AMG 24.05.2016 23:33

Цитата:

Сообщение от Johnson_new (Сообщение 3745078)
пусть здесь будет )[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Новый рендер, для бурления масс )

P.S. Цетше говорил, что машина будет размером почти с GLC но на платформе MFA . Мне кажется будет хорошая машинка, но в виду того, что она будет имиджевая, стоить будет дороже GLC

На рендере - г@вно какое то:help::faceoff:

KAY_AMG 24.05.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от RBS (Сообщение 3745308)
Я думаю это другая концепция. Однообъемник просторный внутри, с коротким капотом, хорошим обзором и полным приводом. Заполняют нишу по аналогии с [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Так есть уже В класс:nod:

KAY_AMG 24.05.2016 23:37

Цитата:

Сообщение от Eugene88 (Сообщение 3745358)
Ух ты, 7 мест, при таких внешних размерах очень и очень.
Полный привод, 7 мест и багажник как у Б. Но рамзерами чтобы не с эрку:)

Такими темпами, если МБ будет затыкать каждую дырку, просто растеряет себя:help::( превратится в фольцваген, мне бы не хотелось этого:cool:

Der Hammer 24.05.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3745598)
Так есть уже В класс:nod:

это вместо запланированного длинного В класса.

KAY_AMG 24.05.2016 23:39

Цитата:

Сообщение от Der Hammer (Сообщение 3745601)
это вместо запланированного длинного В класса.

Ну литера Г подразумевает внедорожность/кроссовер:cool:

Eugene88 24.05.2016 23:47

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 3745603)
Ну литера Г подразумевает внедорожность/кроссовер:cool:

чем и обойдет бмв. Клиренс у этого турера визуально не выше чем у нынешней Б-шки.
Получается 7ми местный кроссовер с полным приводом и размерами Б-класса. Такого ни у одного конкурента нет.


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.