Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Белгород (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Покупка w212 в Белгороде. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=318432)

nanaButch 17.07.2014 13:54

Покупка w212 в Белгороде. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.
 
Всем привет из братской Беларуси!
Присмотрел для покупки лично себе в Белгороде w212. Может ли кто-нибудь из соклубней оказать помощь в просмотре (диагностике) и юридической проверке данного авто. Буду ОЧЕНЬ благодарен (гарэлка, шкварка и материальная компенсация гарантированы).

Вот ссылка на объявление: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Hedy_Prime 17.07.2014 17:05

Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3309005)
Всем привет из братской Беларуси!
Присмотрел для покупки лично себе в Белгороде w212. Может ли кто-нибудь из соклубней оказать помощь в просмотре (диагностике) и юридической проверке данного авто. Буду ОЧЕНЬ благодарен (гарэлка, шкварка и материальная компенсация гарантированы).

Вот ссылка на объявление: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Раньше из Белоруссии автомобили сюда тащили, а теперь наоборот) Круговорот мерсов в природе)

nanaButch 17.07.2014 17:52

Цитата:

Сообщение от Hedy_Prime (Сообщение 3309180)
Раньше из Белоруссии автомобили сюда тащили, а теперь наоборот) Круговорот мерсов в природе)

Это в большей степени касается моторов с большими объемами. Ну не поднимается у меня рука за 3 литра заплатить 9 тыс ЕВРО только таможни.:faceoff:

Hedy_Prime 17.07.2014 18:00

Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3309250)
Это в большей степени касается моторов с большими объемами. Ну не поднимается у меня рука за 3 литра заплатить 9 тыс ЕВРО только таможни.:faceoff:

Эх...а вот е было бы растаможки...

nanaButch 19.07.2014 00:53

Неужели ни кто не откликнется ???

DarthVader 19.07.2014 06:31

Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3310460)
Неужели ни кто не откликнется ???

вы как себе это представляете? все мы разные и каждому свой цвет фломастера. зачем усложнять себе выбор, если можно найти и у вас авто, посмотреть самому и решить - устраивает или нет.
п.с. да и прайс в белгороде выше обычно.

Вик71 19.07.2014 08:31

Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3310460)
Неужели ни кто не откликнется ???

Откуда обидка в голосе? По ссылке на авто.ру, машина продана.Если еще актуально, кидайте контакты в личку. Могу встретиться и посмотреть.

nanaButch 19.07.2014 19:14

Цитата:

Сообщение от DarthVader (Сообщение 3310549)
вы как себе это представляете? все мы разные и каждому свой цвет фломастера. зачем усложнять себе выбор, если можно найти и у вас авто, посмотреть самому и решить - устраивает или нет.
п.с. да и прайс в белгороде выше обычно.

Цена в Белгороде на авто с таким мотором и комплектацией ниже минской. А по поводу помощи я себе это представляю так: созвониться с продавцом, встретиться, осмотреть машину, проехаться на ней, поговорить с продавцом на предмет косяков (в том числе почему машина продается так долго), отписать мне. Из Минска в Белгород и обратно более 2000 км., очень не хотелось бы проехать это расстояние в пустую.

firsow2007 19.07.2014 19:37

По ссылке на авто.ру машина продана.В теме о продаже фотки немецкие.

DarthVader 20.07.2014 05:44

Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3310774)
Цена в Белгороде на авто с таким мотором и комплектацией ниже минской

видимо правда что Беларусь живет лучше )))


Цитата:

Сообщение от nanaButch (Сообщение 3310774)
осмотреть машину, проехаться на ней

вот тут и вся сложность думаю.....ну а если Вик71 вам поможет, то совсем гуд.

Hedy_Prime 21.07.2014 10:21

ТС не думай что лично я игнорирую - просто смотреть такие технически продвинутые машины - специфичное занятие. Лично я не увижу ничего) Ее б на диагностику по хорошему, и все было бы ясно.

Bruklin 22.07.2014 10:42

Добавлю немного ясности местами. :)
Машина моя, пригонял сам для себя в 2012 (покупал и таможил в апреле 2012) - единственный владелец в ПТС, ПТС выдала Белгородская таможня. Юридически машина абсолютна чиста.
Машине не продается с 2012, а продавалась осенью 2012 (появлялся хороший/альтернативный вариант с машиной друга, но моя машина быстро не продалась, а друг свою продавал оперативно). Когда в этом году летом создал новое объявление о продаже авто - то бенцклаб.ру восстановил то старое объявление.
Если нужны новые ссылки:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.