Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Сняли зеркала, молдинги, прицел и т.п. Объединенная тема. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=176292)

Garinich 13.05.2005 23:49

Молдинги
 
Со мной этой зимой тут прикол приключился - на 124 мерсах на дверях и на крыльях есть палстиковые накладки - молдинги.
А на Е500 они свои - от обычных не подходят. Надо отметить в Москве их воруют постоянно - держаться на клипсах и отрываются за 2 мин на ура.
У меня их благополучно сперли. Ну порастраивался - толку чуть.
Обзвонил диллеров, фирмочки- новые тянут на 1400 баков не меньше.
Кароче приготовился растаться с денюжками.
Думаю так на всякий случай дам ка объявку на форуме одном где тусуют мерсоводы.
Через час звонят предлагают купить молдинги на Е500 немного б\У и не комплект без одного заденго элемента за 7000 руб., цвет вроде мой.
Думаю странно - у них нет молдинга с заднего правого крыла - а у меня там как раз остался висеть обломок от него - видать спешили очень когда рвали.
Договорился на встречу так на всякий случай поехал не один - брат со мной и друг.
Приехали к Маку на Пушке - ждем приезжает меринок купеха 124 - выходит пацан лет 19 - выкладывает молдинги - смотрим.
Цвет вроде мой - так сразу не поймешь дело вечером - ну ладно думаю странно как то - прикладываю молдинг к двери и тихо фигею - на двери остались несколько клипс - так вот на молдинге остались тоже клипсы и если приложить то совпадает все.
Ну я еще стою и так сказать туплю - не верю своим глазам - не может быть!
Брат взял и из молдинга достал обломок клипсы и нашел на машине место от куда этот обломк - приложил и он встал на место!
Ну на радостях наваляли мы этому парнишке - приняли у него немного кэша и его мобил и отпустили!
Вот так можно найти иглу в стоге сена!
Поставил я на место молдинги (на поксипол!!), правда тут опять не давно дернули с правого крыла кусок =(
Впрочем слышал у пропелеров такая же беда - воруют бампера на бэхах почем зря.

MariaScoupe 14.05.2005 00:24

:D

Mashuk 14.05.2005 13:27

Хады! :( у меня у дома магнитолу 3 раза снимали!

ORK 18.01.2007 07:44

Сняли зеркала, молдинги, прицел и т.п. Объединенная тема.
 
Наткнулся на любопытный способ защиты зеркал w210, о котором ранее не слышал.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Может кто знает где это могут сделать? И как это работает?

P 18.01.2007 20:34

Цитата:

Сообщение от ORK
Наткнулся на любопытный способ защиты зеркал w210, о котором ранее не слышал.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Может кто знает где это могут сделать? И как это работает?

Думаю, это могут сделать любые мастера по сигнализациям с фантазией. По-сути, ничего сложного - датчик на неподвижную часть и ответная часть на "уносимых" элементах.

Bryant 22.01.2007 14:20

Кто из Питера,подскажите плз
 
Всем привет.
Хотел спросить,где в Питере можно установить защиту на зеркала на w210 кузов до рестайла.

romkoss 22.01.2007 14:54

Привет, земляк!
Я после покупки тоже думал про защиту, но потом плюнул. Сделал две вещи:
1. гравирнул зеркала;
2. засверлил шлицы саморезов, которыми каркас зеркала к кузову крепится (правда у меня рест, не знаю у тебя такая же конструкция крепежа или нет).
Больше года прошло - ОК.

promb 10.05.2007 21:04

можно еще болтики поставить под торкс. чтоб быстро на шару не сняли. можно болты купить со срывной головкой.

однако механизм могут и не снять, а вот кожух и зеркало.....

когда у меня все зеркала в сборе сняли. забавно было подошел к машине вроде все на месте но чего-то не хватает...


разок оттянулся. двоих поймал - звезду вырвать хотели...... бил молча

PowerWheels 22.05.2007 11:54

сняли ухи!
 
Кошмар! :mad: Сатанисты ночью уперли зеркала с машины! :mad: :mad: Аккуратненько так, шлейфики отсоединили, все отвернули и утащили... :mad: :mad:

Дейв 22.05.2007 12:16

сочувствую. ты такой не один.

ANTIK 22.05.2007 12:54

пид@расы они а не сатанисты

PowerWheels 22.05.2007 12:59

все настроение испортили... думаю в тех которые поставлю, рассверлить шурупики эти (головки)...

Robert 22.05.2007 13:01

вот уроды :mad: :mad: :mad:

PowerWheels 22.05.2007 13:28

мои ушки... наверное уже кто то напяливает их на свой авто...

Robert 22.05.2007 13:29

ну ниче потом у того их пирипистят :D :D :D

PowerWheels 22.05.2007 13:31

Цитата:

Сообщение от Robert
ну ниче потом у того их пирипистят :D :D :D


Эх жалко что я всю операцию по снятию моих ушей проспал... просто так не ушли бы точно если бы увидел в окно... извратился бы самым должным образом... :mad: :mad:

AmboGev 22.05.2007 13:33

Цитата:

Сообщение от PowerWheels
Кошмар! :mad: Сатанисты ночью уперли зеркала с машины! :mad: :mad: Аккуратненько так, шлейфики отсоединили, все отвернули и утащили... :mad: :mad:

ТВАРИ :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:

Robert 22.05.2007 13:33

у меня когда магнитофон тащили два раза на моих глазах, выскакивал из подъезда и не разу не успевал :( :( :( они сцуки шустрые все быстро делают :mad:

AmboGev 22.05.2007 13:38

Цитата:

Сообщение от Robert
у меня когда магнитофон тащили два раза на моих глазах, выскакивал из подъезда и не разу не успевал :( :( :( они сцуки шустрые все быстро делают :mad:

Ужас :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :mad: :mad: :mad:

PowerWheels 22.05.2007 13:54

Цитата:

Сообщение от Robert
у меня когда магнитофон тащили два раза на моих глазах, выскакивал из подъезда и не разу не успевал :( :( :( они сцуки шустрые все быстро делают :mad:


У меня две собаки очень шустрые есть... :D


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.