Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продаю E63S 213 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=380473)

No_dreamzzz 17.07.2022 00:01

Продаю E63S 213
 
Вложений: 9
Идеальное состояние,1 владелец,1 цена в РФ,даже лаунч не делал ни разу
Комплектация:
Камеры 360,доводчики/keyless,духи,выхлоп с кнопки,карбон внутри и снаружи,цвет дезинье,подогрев/вентиляция,полный дистроник,найт пакет,track pace

No_dreamzzz 17.07.2022 00:34

Цитата:

Сообщение от No_dreamzzz (Сообщение 4697483)
Идеальное состояние,1 владелец,1 цена в РФ,даже лаунч не делал ни разу
Комплектация:
Камеры 360,доводчики/keyless,духи,выхлоп с кнопки,карбон внутри и снаружи,цвет дезинье,подогрев/вентиляция,полный дистроник,найт пакет,track pace

Зоны риска и весь антихром в новой пленке Suntec,которую сделал в прошлом году
Amg track package(снятие максимальной скорости) забыл указать)

stanislavka 06.08.2022 23:27

Цитата:

Сообщение от No_dreamzzz (Сообщение 4697487)
Зоны риска и весь антихром в новой пленке Suntec,которую сделал в прошлом году
Amg track package(снятие максимальной скорости) забыл указать)

Перекупы накрутили 1.2 и продают теперь, зачем кормить барыг, дождались бы уж, нашёлся бы покупатель )

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

seregafxr 09.08.2022 14:59

Цитата:

Сообщение от stanislavka (Сообщение 4700725)
Перекупы накрутили 1.2 и продают теперь, зачем кормить барыг, дождались бы уж, нашёлся бы покупатель )

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Странна логика, человека устроила цена значит, вот он и продал машину, а что вам мешало купить и накрутить 1200? Деньги не нужны, или это какие-то «грязные» деньги ? Это такой же бизнес, вы когда в магазин заходите, че барыг-то кормите, там тоже все с наценкой и ндс, или вы в поле все своё выращиваете ? Я вот искренне не понимаю, что за предвзятое отношение к людям, которые занимаются машинами, в то время, как все вокруг все перепродают.
То что они выставили ее на 1.2 дороже, это ещё не значит что они их заработают, может они в ноль ее продадут или в минус, а может и заработают, там много своих рисков и не каждый на это способен, хотя с дивана все думают что это так просто, Купил за одну цену, выставил дороже и точно заработал.

stanislavka 10.08.2022 11:46

Цитата:

Сообщение от seregafxr (Сообщение 4701040)
Странна логика, человека устроила цена значит, вот он и продал машину, а что вам мешало купить и накрутить 1200? Деньги не нужны, или это какие-то «грязные» деньги ? Это такой же бизнес, вы когда в магазин заходите, че барыг-то кормите, там тоже все с наценкой и ндс, или вы в поле все своё выращиваете ? Я вот искренне не понимаю, что за предвзятое отношение к людям, которые занимаются машинами, в то время, как все вокруг все перепродают.
То что они выставили ее на 1.2 дороже, это ещё не значит что они их заработают, может они в ноль ее продадут или в минус, а может и заработают, там много своих рисков и не каждый на это способен, хотя с дивана все думают что это так просто, Купил за одну цену, выставил дороже и точно заработал.

Странная она, возможно, для вас, а также для барыг перекупов.
Барыги перекупы и розничный магазин, это не одно и тоже, от слова совсем. Хотя если закупаться в секонд хенде и сравнивать с авито - тогда с натягом может одно и тоже.

з.ы. мне технически ниче не мешало купить и накрутить - слава Богу у меня мозгов хватает зарабатывать более интеллектуальным способом ;)

mike74 10.08.2022 12:31

Цитата:

Сообщение от seregafxr (Сообщение 4701040)
Странна логика, человека устроила цена значит, вот он и продал машину, а что вам мешало купить и накрутить 1200? Деньги не нужны, или это какие-то «грязные» деньги ? Это такой же бизнес, вы когда в магазин заходите, че барыг-то кормите, там тоже все с наценкой и ндс, или вы в поле все своё выращиваете ? Я вот искренне не понимаю, что за предвзятое отношение к людям, которые занимаются машинами, в то время, как все вокруг все перепродают.
То что они выставили ее на 1.2 дороже, это ещё не значит что они их заработают, может они в ноль ее продадут или в минус, а может и заработают, там много своих рисков и не каждый на это способен, хотя с дивана все думают что это так просто, Купил за одну цену, выставил дороже и точно заработал.

у людей отторжение из за смотанных пробегов, не обьявленных хозяев, ошибок с годами выпуска, просто в данном случае из за цены продажи арсенал не понадобился, но как говорится "еще не вечер", в купить и перепродать честно машину при наценке более 5-10% не на.... либо продавца, либо покупателя увы невозможно))

No_dreamzzz 14.08.2022 19:58

Цитата:

Сообщение от stanislavka (Сообщение 4700725)
Перекупы накрутили 1.2 и продают теперь, зачем кормить барыг, дождались бы уж, нашёлся бы покупатель )

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Не продал я ее

yuramail 14.08.2022 20:47

Цитата:

Сообщение от stanislavka (Сообщение 4700725)
Перекупы накрутили 1.2 и продают теперь, зачем кормить барыг, дождались бы уж, нашёлся бы покупатель )

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Можно самому-же создать некоторое количество предложений с заведомо завышенной ценой, используя потом для улучшения позиции при торге...
Такая техника используется на многих площадках, и не только по авто.

.FF 14.08.2022 23:08

Цитата:

Сообщение от No_dreamzzz (Сообщение 4701728)
Не продал я ее



Никто не услышит.
Здесь исключительно писатели-комментаторы. Читателей нет.

No_options 15.08.2022 01:24

А в авто.ру уже 6.300 цена.

No_options 15.08.2022 01:25

Интересно за сколько же реально готовы забрать. Или сколько его реальная стоимость данных экземпляров?

рыжик-пыжик 15.08.2022 02:12

Цитата:

Сообщение от No_options (Сообщение 4701754)
Интересно за сколько же реально готовы забрать. Или сколько его реальная стоимость данных экземпляров?

За 4 года машина потеряла 50% своей стоимости, я не думаю что вы купили её за 13 млн. рублей.

No_options 15.08.2022 02:20

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 4701758)
За 4 года машина потеряла 50% своей стоимости, я не думаю что вы купили её за 13 млн. рублей.

Я хотел узнать за какую сумму готовы купить её сейчас.

No_options 15.08.2022 02:28

Цитата:

Сообщение от No_dreamzzz (Сообщение 4697483)
Идеальное состояние,1 владелец,1 цена в РФ,даже лаунч не делал ни разу
Комплектация:
Камеры 360,доводчики/keyless,духи,выхлоп с кнопки,карбон внутри и снаружи,цвет дезинье,подогрев/вентиляция,полный дистроник,найт пакет,track pace

И какой же край цены за авто?

stanislavka 15.08.2022 10:58

Народ с депо по 18-20% повылезает в октябре и заберут, мне кажется

stanislavka 15.08.2022 11:11

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 4701758)
За 4 года машина потеряла 50% своей стоимости, я не думаю что вы купили её за 13 млн. рублей.

Не 50, не было таких цен (их со значительными скидками продавали в те времена), в октябре 2018 переписывался с Денисом Демидовым по покупке жирного 63s за 7.8 (ррц 9 была), со всем чем надо (активными сидухами с массажами, вентиляцией, подогревом плюс, выхлопом, 360, мультибимами, кейлесами, панорамой и т.д.), а в феврале 2019 по пустенькому за 7.2. По обоим есть перс предложения в почте, не трыньдю, если чо.
З.ы. Надо было брать тогда :rolleyes:
З.ы.ы. ТС сорян за оффтоп, удачи в продаже. Приятно видеть ухоженные авто от первого собственника.

рыжик-пыжик 15.08.2022 13:37

W213 никогда не был 63s,это Е класс а не S класс. А прилепить можно любую этикетку, обычный маркетинг чтобы с клиентов бабки сосать.

No_options 15.08.2022 14:51

В принципе за 5.5 бы рассмотрел покупку ….


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.