Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Автозвук (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=367159)

vadimon 16.02.2019 09:40

Автозвук
 
Всем привет! В машине стоит штатная акустика harman cardon, г/у command 2,5ntg играет не плохо, но хотел добавить немного баса, отсюда несколько вопросов: возможно ли подключение к шгу дополнительного усилителя; если нет, то можно ли поставить преобразователь аудиосигнала на акустический провод штатного сабуфера, а уже к нему подать второй усилитель. Все кто сталкивался, ребята, подскажите какие есть ещё варианты и решения, шгу на китай менять не хотелось бы, да и колхозить 2din с переходными рамками тоже не вариант

ericsson 18.02.2019 21:41

Если дальше ничего серьезного по музыке не планируется то лучше туда не лезть. Т.к в НК все компоненты подобранны и настроенны. Хорошо или плохо это уже другой вопрос. Просто добавив другой мощный Саб вы его не сможете срастить с остальной системой и он будет бухать сам по себе из багажника.
Основной панч (80-125 гц) должны играть фронтальные миды. Получается без правильно установленного и усиленного фронта нормального баса в машине вы не получите. Саб это только хорошее дополнение.

Leeho 18.02.2019 23:19

Если не ошибаюсь в настройках ntg можно добавить баса, а так же сместить центр звучания в любом направлении.

vadimon 12.11.2019 10:14

Друзья, спасибо за советы, я всё таки установил второй усь и другой сабвуфер, на мой взгляд получилось очень не плохо!

GL017 12.11.2019 17:38

Цитата:

Сообщение от vadimon (Сообщение 4389867)
Друзья, спасибо за советы, я всё таки установил второй усь и другой сабвуфер, на мой взгляд получилось очень не плохо!

Раскройте карты, какие именно компоненты установили и как подключили усилок?
Саб корпусной, или ...

vadimon 05.12.2019 21:47

Цитата:

Сообщение от GL017 (Сообщение 4390000)
Раскройте карты, какие именно компоненты установили и как подключили усилок?
Саб корпусной, или ...

Усь подключил с помощью конвертера, снял высокоуровневый сигнал с штатного саба, на выходе через конвертер получил низкоуровневый, провода + и - с акума, провод управления с шгу тянуть не надо(так же снял с конвертера) и в принципе дальше всё по обычной схеме. Делал всё сам, за один вечер всё поставил и протянул. Если что могу сделать пару фоток как и что устанавливать. Ездил в октябре в сочи, дабы освободить место в багажнике, снял саб и усь. 3 минуты и всё вынул, подключил саб штатный

sergei88 03.04.2020 20:34

Здравствуйте уважаемые !GL 550 2008 4JGBF86E18A318493 проблема с магнитолой Когда машина трясется на кочках на несколько секунд пропадает звук из динамиков? когда стоишь работает нормально , на заглушенной тоже но стоит в ручную раскачать заглушенную то пять пропадает. поделитесь пож. вашим мнением спасибо!


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.