Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Сервис Mercedes-Benz (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Показывает дни до ТО, а не км(w205) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=376628)

Dmitri_507 03.03.2021 15:51

Показывает дни до ТО, а не км(w205)
 
Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.

Kotofei 03.03.2021 17:12

:thumbup: Ахренительная тема. Понаблюдаю. Даже интересно))

Slogan 04.03.2021 10:39

"это не мне, а другу надо"

Saneek 04.03.2021 10:53

Цитата:

Сообщение от Dmitri_507 (Сообщение 4581797)
Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.

Пусть обратно накрутят. Возможно все нормализуется).

vinitto 04.03.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от Dmitri_507 (Сообщение 4581797)
Друзбя, прошу помочь.У меня w205, 2015г., полный привод, 2 литра. На машине была выполнена скрутка пробега(предыдущим хозяином), после чего при прохождении ТО и его сбросе через комбинацию на руле вылезла ошибка что "ТО А" просрочено, далее я обратился в то место где проводилась скрутка(благо предыдущий хозяин подсказал), они через компьютер что то сделали, просрочка более не отображается и теперь следующее ТО будет называться AF. Но теперь проблема в том что интервал до следуюшего ТО отображается в днях, а не в километрах, там где скручивали не знают как сделать километры. Пожалуйста, помогите решить проблему.

Обычно такое бывает на нормальной приборке, когда мало ездишь. Ассист сам прикидывает и показывает дни. Если начать кататься, то по расчету ассиста он начинает показывать пробег. Тут наверное тоже самое может быть. Я бы покатался. Имеется в виду, не просто проехаться, а каждодневный пробег должен быть не 3 км. Ну или искать умельцев, которые умеют.

yuramail 04.03.2021 15:52

Цитата:

Сообщение от Saneek (Сообщение 4582064)
Пусть обратно накрутят. Возможно все нормализуется).

Наверное нужно просить "предыдущего хозяина", чтобы накрутил обратно. Тем более, мне кажется, что он не откажет - как для себя сделает ;)


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.