Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Клубный день в тюнинг-ателье WINDE!!! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=342249)

LTimur 30.05.2016 20:57

Клубный день в тюнинг-ателье WINDE!!!
 
Доброго времени суток, Уважаемые владельцы A, B, CLA и GLA классов.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Мы долго обсуждали возможности чиповки и тюнинга выхлопных систем Наших автомобилей, много задавали вопросов и мало получали ответов. Я решил проявить инициативу и возглавить проект по организации клубного дня в дружественном тюнинг-ателье WINDE. Получив положительный ответ от представителя компании, выставляю идею на общественное обсуждение.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Идея в следующем: в рамках данного проекта, для его участников, будут предоставлены специальные условия на чип-тюнинг, а также произведение замеров мощности на стенде. Помимо этого, все желающие смогут приятно провести время в компании "Клубней", получить ответы от высококвалифицированных специалистов на все интересующие вопросы, связанные с профилем данного ателье и увидеть результат их работ.
Как я это вижу:
1. Принимаем заявки от участников до 23:59 10 июня 2016 года.
2. Согласовываем дату проведения мероприятия (как мне кажется, это будет несколько дней, так как временные затраты на работу с одним автомобилем порядка 4-х часов)
3. Приезжаем, общаемся и получаем положительные эмоции от результата.
4. Я бы сделал участие с предоплатой, дабы быть более конкретными и не отвлекать от работы ателье.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Требования от WINDE простые:
- автомобили должны быть из последних поколений, то есть от 2010 года выпуска.
- количество участников не ограничено.
- дополнительные условия и пожелания обсуждаются индивидуально.

ПЛЮСИК+:-) WINDE предоставляет возможность в течение двух недель откатить настройки обратно и вернуть свои деньги, если Вам не понравится результат!!!

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

С Уважением,
Тимур.

Admin 31.05.2016 08:44

кстати да, популярная тема в США(groupbuy), можно и нас попробовать :)

LTimur 02.06.2016 19:52

Уважаемые Одноклубники!!!
Не стесняемся, интересуемся!!!

winde 02.06.2016 23:09

Будем рады увидеть Вас в нашем дружном коллективе. Ответим на все интересующие вопросы.Я думаю найдется не мало вопросов для обсуждения.Да и просто пообщаться в кругу владельцев славной марки Mercedes.

LTimur 06.06.2016 09:55

Доброе утро!
Уважаемые Форумчане, напоминаю Вам, что регистрация в данном проекте заканчивается через 4 дня!

LTimur 11.06.2016 09:56

Здравствуйте, Уважаемые Форумчане!!!
К сожалению, желающих принять участие в таком замечательном проекте так и не нашлось.
Специальным предложением от тюнинг-ателье WINDE воспользуюсь только я.
Выражаю благодарность АДМИНистрации Форума и компании WINDE.

С Уважением,
Тимур.


Текущее время: 17:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.