Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Бизнес (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Компании будущего (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341147)

katti 25.04.2016 00:55

Компании будущего
 
Тема для собственников/управляющих старт-апами, малым, средним.. ну давайте уж и крупным бизнесом.:smiley5:
Расскажите о своих приоритетах в предпринимательской деятельности помимо максимизации прибыли.
Сейчас очень увлекательный этап в российском предпринимательстве. В кризис 15ого года выжило примерно в три раза больше молодых бизнесов под управлением совсем зеленых препринимателей. Казалось бы странно, как же опыт, люди 90е прошли, 2008 и вообще собаку съели. А в 15ом белые тапки.
Ваше отношение к корпоративной культуре, ценности в вашей организации, система управления, стиль взаимодействия с парнерами, реальное отношение к конечному потребителю вашего товара/услуги.
Склонность к введению инноваций в свой бизнес.
Что отличает вас на рынке, почему вы, а не ваш конкурент. Креативные выходы из рядовых ситуаций. Перенимаете ли вы опыт иностранных компаний.

ПЫСЫ: сомневаюсь, но надеюсь на реальные истории, а не беспробойное нытье и пусто-стеб:) Мне не интересны нытики, мне интересны живчики:D

Finik 25.04.2016 10:38

ути наша сладкая)

я на финанс рынках торгую,если что, ничего из твоего текста не понял :D
умею только жамкать кнопки и снимать прибыль :rolleyes:

katti 25.04.2016 12:08

Цитата:

Сообщение от Finik (Сообщение 3729559)
ути наша сладкая)

я на финанс рынках торгую,если что, ничего из твоего текста не понял :D
умею только жамкать кнопки и снимать прибыль :rolleyes:

круто, была у меня идея пойти поучиться.. меня отговаривали все, кто слышал мою идею)
про нервяк говорили и про то, что в одиночку ничерта не заработать,. читала про искусственный интеллект в этой сфере

Finik 25.04.2016 12:22

они были правы, получается не у многих
нервно,но со временем привыкаешь и они становятся как стальные канаты)
насчет искусственного интеллекта права, торгую по большей части именно роботами
в одиночку заработать можно

Altair 03.05.2016 20:05

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3729481)
Склонность к введению инноваций в свой бизнес.

давай, расскажи о своём бизнесе, для начала

katti 03.05.2016 20:12

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 3734126)
давай, расскажи о своём бизнесе, для начала

ооо, о моем бизнесе это очень долго,, и в списках форбс не числюсь исключительно в целях безопасности и вообще я человек не публичный.
а так да, теневая олигархиня в сфере малого бизнеса

Altair 03.05.2016 20:15

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3734132)
ооо, о моем бизнесе это очень долго,, и в списках форбс не числюсь исключительно в целях безопасности и вообще я человек не публичный.
а так да, теневая олигархиня в сфере малого бизнеса

ясно. тогда читай книги. истина где-то рядом.

katti 03.05.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 3734136)
ясно. тогда читай книги. истина где-то рядом.

ага, видели мы этих читающих, скоро пенсия, а они все читают

AntonSPb 03.05.2016 20:30

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3734132)
ооо, о моем бизнесе это очень долго,, и в списках форбс не числюсь исключительно в целях безопасности и вообще я человек не публичный.
а так да, теневая олигархиня в сфере малого бизнеса

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Burning Man 03.05.2016 20:34

Так то давно у неё было. Уже, наверное, институт закончила. :)

звездочет 03.05.2016 20:39

В нашей организации много ценностей , такие как система управления , стараемся взаимодействовать с партнёрами.

Реально относимся к конечному потребителю услуги.Стараемся вводить инновации в бизнес , тем и отличаемся от конкурентов .Креативно подходим к входу из сложившихся ситуаций, перенимая опыт иностранных компаний

Burning Man 03.05.2016 20:57


katti 03.05.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от AntonSPb (Сообщение 3734151)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

какая прелесть)
как мило все начиналось))))

katti 03.05.2016 21:07

Цитата:

Сообщение от Mr.Ravlik (Сообщение 3734159)
Так то давно у неё было. Уже, наверное, институт закончила. :)

диплом пишу:D
с 3 курса на заочном + серые офисные будни, но надо шагать дальше и искать себя:)

katti 03.05.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от звездочет (Сообщение 3734164)
В нашей организации много ценностей , такие как система управления , стараемся взаимодействовать с партнёрами.

Реально относимся к конечному потребителю услуги.Стараемся вводить инновации в бизнес , тем и отличаемся от конкурентов .Креативно подходим к входу из сложившихся ситуаций, перенимая опыт иностранных компаний

воувоувоу! какой поразительный инсайт. как же Вы до такого додумались?

RUSLAN.KZ 03.05.2016 22:16

есть идея ,старт ап короче. закупать одежду типа брендовую в китае там или в турции привозить сюди,будет улетать. есть выход на таможню. никто еще не додумался. но для начала нужны деньги. кто готов вложиться. окупаемость 100%.

katti 03.05.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от RUSLAN.KZ (Сообщение 3734229)
есть идея ,старт ап короче. закупать одежду типа брендовую в китае там или в турции привозить сюди,будет улетать. есть выход на таможню. никто еще не додумался. но для начала нужны деньги. кто готов вложиться. окупаемость 100%.

в каком месте поржать то?

helmsman 04.05.2016 07:44

Был на нескольких производствах. Наисовременнейшее оборудование, гигантские зарплаты для рабочих по немецким меркам. Ничего подобного не видел нигде.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Там, вроде, на английском тоже есть.

МОЛОДОЙ 04.05.2016 11:19

Убиваем конкурентов сроками )))

МОЛОДОЙ 04.05.2016 11:22

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 3734180)
диплом пишу:D
с 3 курса на заочном + серые офисные будни, но надо шагать дальше и искать себя:)

:shock::shock::shock:
Кать, извини за нескромный вопрос. В 11 году - 2 курс, в 16 году 3 курс ???


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.