Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLB-Class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=185)
-   -   Добавить опции в W247 GLB (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=378443)

PPol 06.03.2021 21:02

Добавить опции в W247 GLB
 
Добрый вечер! Вопрос к владельцам комплектации Sport, только у меня нет бесключевого доступа или это особенность комплектации и его нет у всех.
Непривычно каждый раз на кнопки ключа нажимать. Может кто заморачивался с помощью сторонней сигнализации решить вопрос открывания дверей без кнопок ключа? У меня в начале 2000 была Камри с сингалкой БлакБуг, подходишь к машине - она сама открывается, уходишь сама встает под охрану, но эта сигнализация на сегодняшний момент технически безбожно устарела:confused:

Soniks 06.03.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от PPol (Сообщение 4583123)
Добрый вечер! Вопрос к владельцам комплектации Sport, только у меня нет бесключевого доступа или это особенность комплектации и его нет у всех.
Непривычно каждый раз на кнопки ключа нажимать. Может кто заморачивался с помощью сторонней сигнализации решить вопрос открывания дверей без кнопок ключа? У меня в начале 2000 была Камри с сингалкой БлакБуг, подходишь к машине - она сама открывается, уходишь сама встает под охрану, но эта сигнализация на сегодняшний момент технически безбожно устарела:confused:

Нужен для этого пакет KEYLESS-GO, в этом случаи двери и багажник открываются без ключей.

PPol 07.03.2021 09:56

Цитата:

Сообщение от Soniks (Сообщение 4583141)
Нужен для этого пакет KEYLESS-GO, в этом случаи двери и багажник открываются без ключей.

Да это понятно, ну нет этого пакета в машине, хоть и комплектация максимальная и есть работающая навигация. Доставить ведь нельзя? Потому и спрашиваю может кто из форумчан нашел решение.

AndyDser 10.03.2021 22:29

Коллеги никто не заморачивался с установкой Активная система поддержания дистанции DISTRONIC. Можно ли её активировать или до установить как на Шкодах и фольцах. Радар для экстренного торможения есть, круиз есть, парковочные ассистенты есть, машина показывает расстояние до впереди идущей машины. Реально ли до установить?

Philip_A 08.10.2021 09:01

добавить опции в W247 GLB
 
Добрый день

Я купил подержанный автомобиль GLB 200 (W1N2476871W036177) с базовой конфигурацией, мне интересно узнать, было бы хорошей идеей добавить такие опции, как Ambient light, камера заднего вида или складные зеркала. и если это хорошая идея, может быть, у кого-нибудь есть рекомендации, где это можно сделать в Екатеринбурге.

Александр204 08.10.2021 09:40

Вы когда цены на это узнаете с работами, то, скорее всего, передумаете это делать.

HeDtRiK 08.10.2021 13:21

Цитата:

Сообщение от Александр204 (Сообщение 4636093)
Вы когда цены на это узнаете с работами, то, скорее всего, передумаете это делать.

Можно меньшей кровью, через поляков и самостоятельно, но ценник все равно высоковат для подобных развлечений для ГЛБ

Primak 09.02.2022 23:21

Цитата:

Сообщение от AndyDser (Сообщение 4584509)
Коллеги никто не заморачивался с установкой Активная система поддержания дистанции DISTRONIC. Можно ли её активировать или до установить как на Шкодах и фольцах. Радар для экстренного торможения есть, круиз есть, парковочные ассистенты есть, машина показывает расстояние до впереди идущей машины. Реально ли до установить?

Можно, причем удаленно, делали на последнем CLA 200 (C118), цена вопроса - 55 тыс. Радар и все необходимое уже установлено, меняются лишь кнопки на руле и кодировка. Есть пост на драйве про это: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

AndyDser 10.02.2022 09:17

Цитата:

Сообщение от Primak (Сообщение 4662805)
Можно, причем удаленно, делали на последнем CLA 200 (C118), цена вопроса - 55 тыс. Радар и все необходимое уже установлено, меняются лишь кнопки на руле и кодировка. Есть пост на драйве про это: [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Спасибо, но я так понял это в Литве, и закупкой необходимого нужно заниматься самому, или кто то у нас делает?

Primak 12.02.2022 10:24

Цитата:

Сообщение от AndyDser (Сообщение 4662879)
Спасибо, но я так понял это в Литве, и закупкой необходимого нужно заниматься самому, или кто то у нас делает?

Там же в комментариях есть ссылка на компанию, они присылают все необходимое по почте и удалённо программируют.


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.