Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   ЭКО кожа (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356237)

Brusik 13.10.2017 09:13

ЭКО кожа
 
Сегодня увидел что сиденье 💺 водительское начало шелушиться пробег всего 45 тыс ... неужели она такая ненадежная ???

Johnson_new 13.10.2017 09:47

Цитата:

Сообщение от Brusik (Сообщение 4018911)
Сегодня увидел что сиденье 💺 водительское начало шелушиться пробег всего 45 тыс ... неужели она такая ненадежная ???

Смотря как эксплуатировать и смотря чем натирать...
Тем и обсуждений много на эту тему. Так же как и гарантийные решения и перетяжка с заменой на кожу поврежденных участков у партнеров клуба.

Brusik 13.10.2017 16:05

Перетягивать не хочется ... а вот след неприятные остался ... теперь как содишься за руль так глаза 👀 на это внимание обращают ...

Edward_ 12.11.2017 11:05

Такая же проблема, начала трескаться эко кожа в местах шва. Пробег 93 тыс. Гарантия давно закончилась. Нет информации по стоимости перетяжки передних кресел? И где лучше это сделать в плане качества работ и материалов?

RMX 15.11.2017 15:27

Как по мне, хоту ухаживай за ней, хоть нет. Результат один. Мучился не один год, пока не продал автомобиль. Чет за перетяжку довольно крутую цену мне тогда загнули.

VoyaGGG 16.11.2017 15:12

У меня тоже трескается, особенно водительское. Неприятно(((

KREN 24.11.2017 07:27

Самая лучшая кожа, это тряпка. А вообще сиденья лучше прятать под чехлы (конечно "родные"). Лучшее средство по уходу за кожей - дёготь. Правда после его применения, в машине долго не усидишь.

urusumee 24.11.2017 13:28

Цитата:

Сообщение от KREN (Сообщение 4042173)
Самая лучшая кожа, это тряпка.

а лучшая рыба, это мясо, а лучшее мясо, это колбаса, а лучшая колбаса, это чулок с деньгами....

Elembrujo 24.11.2017 15:10

Цитата:

Сообщение от Brusik (Сообщение 4018911)
Сегодня увидел что сиденье 💺 водительское начало шелушиться пробег всего 45 тыс ... неужели она такая ненадежная ???

Все зависит от того какая у кого попа и кто как ерзает))))

RMX 27.11.2017 13:49

Да, по комфорту конечно приятно. Да и внешний вид богаче смотрится. Но практичности почти нет.

RMX 27.11.2017 14:11

Цитата:

Сообщение от KREN (Сообщение 4042173)
Лучшее средство по уходу за кожей - дёготь. Правда после его применения, в машине долго не усидишь.

Тоже про деготь слыхал. Но, честно говоря, думал это один из старых приколов автомобилистов.:shock:

rurc 29.11.2017 15:04

На моей на 10 тыс. дермантин стал лопаться. На троллейбусах ей-богу более ноские сиденья. Заменили по гарантии обивку сидушки. Сиденья стоят спортивные с регулировкой длины сидушки. Сама обивка посмотрел по прайсу дилера больше 17 тыс. руб. На стандартных сиденьях наверняка дешевле.

RMX 05.12.2017 17:53

Цитата:

Сообщение от rurc (Сообщение 4045651)
На моей на 10 тыс. дермантин стал лопаться. На троллейбусах ей-богу более ноские сиденья. Заменили по гарантии обивку сидушки. Сиденья стоят спортивные с регулировкой длины сидушки. Сама обивка посмотрел по прайсу дилера больше 17 тыс. руб. На стандартных сиденьях наверняка дешевле.

С троллейбусом четко подметил:thumbup: Тоже порой возникал вопрос, как они столько ходят при такой эксплуатации. А в общем то да, замена обивки дороговастенькое удовольствие.

litvik 17.12.2017 16:05

Цитата:

Сообщение от Brusik (Сообщение 4018911)
Сегодня увидел что сиденье 💺 водительское начало шелушиться пробег всего 45 тыс ... неужели она такая ненадежная ???

Аналогично пришел к выводу, что пора менять свои родные чехлы, хоть и прослужили мне они долго, но вид уже совсем не товарный, да и нового чего-то хочется. Склоняюсь к чехлам из экокожи, они круто смотрятся. Подскажите кто где покупал и как за ними ухаживать, чтоб дольше прослужили.

Агама 18.12.2017 16:00

Цитата:

Сообщение от litvik (Сообщение 4056285)
Аналогично пришел к выводу, что пора менять свои родные чехлы, хоть и прослужили мне они долго, но вид уже совсем не товарный, да и нового чего-то хочется. Склоняюсь к чехлам из экокожи, они круто смотрятся. Подскажите кто где покупал и как за ними ухаживать, чтоб дольше прослужили.

Да мне тоже нравятся чехлы из экокожи, причем не требуют особого ухода, просто протерла и все. Покупала себе на сайте Seintex, но точно такие в Автомаге видела и цена практически одинаковая.

Brusik 02.01.2019 23:55

Кто перешивал сиденья уже ?) кстати у Товарища Бмв 3 ка 110000 тыс пробег и представьте дырка в сиденье .... я в ах... е ну как можно ставить такое гавно ...

Luzzziy 25.03.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от KREN (Сообщение 4042173)
Самая лучшая кожа, это тряпка. А вообще сиденья лучше прятать под чехлы (конечно "родные"). Лучшее средство по уходу за кожей - дёготь. Правда после его применения, в машине долго не усидишь.

у меня в чехлах комби seintex экокожа+тряпочка )и попе не жарко и красота) :nod:


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.