Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Недвижимость (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   село Вишняково. Кто знает про него? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341460)

Tabasco 06.05.2016 09:34

село Вишняково. Кто знает про него?
 
Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.

hamlo 06.05.2016 11:08

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3735437)
08.05. поеду туда на осмотр.

самое верное решение:thumbup:

Tabasco 06.05.2016 11:29

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 3735475)
самое верное решение:thumbup:

Осмотр осмотром. Это понятно. Сам далек от этого - поеду со спецами.

Но хотелось бы еще узнать что происходит вокруг участка. :shock:
Так сказать, не официальная информация, слухи и т.д.

hamlo 06.05.2016 11:35

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3735482)
Осмотр осмотром. Это понятно. Сам далек от этого - поеду со спецами.

Но хотелось бы еще узнать что происходит вокруг участка. :shock:
Так сказать, не официальная информация, слухи и т.д.

я когда себе покупал,ходил по соседям. Знакомился, представлялся будущим жильцом. Бабульки охотно шли на контакт:nod:

Tabasco 06.05.2016 12:14

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 3735485)
я когда себе покупал,ходил по соседям. Знакомился, представлялся будущим жильцом. Бабульки охотно шли на контакт:nod:

Тоже думал об этом. Но там рядом совсем "не деревенские дома"(
Вряд ли пойдут на контакт.
Поэтому и хочу найти "кого то из своих".

hamlo 06.05.2016 12:25

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3735498)
Вряд ли пойдут на контакт.

пойдут
в первом не пойдут, во втором пойдут:nod:

Tabasco 06.05.2016 13:41

Цитата:

Сообщение от hamlo (Сообщение 3735502)
пойдут
в первом не пойдут, во втором пойдут:nod:

Мэй би....
Попробую, а там посмотрим.

Тато 06.05.2016 14:03

@Tabasco, по личному опыту - не верь слухам что будет, чего не будет! я так купил один участок в поле в 13г, на ожиданиях современного поселка с газом, водой и светом, неофициально даже проект показывали на газ с реализацией в 14-15гг... как понимаешь до сих пор не реализован!
Если земля выкуплена частником или компанией для нарезки участков и все коммуникации так же будет тянуть компания - это риск
Надежнее земли поселений, в который всю инфраструктуру обеспечивают власти

Tabasco 06.05.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Тато (Сообщение 3735560)
@Tabasco, по личному опыту - не верь слухам что будет, чего не будет! я так купил один участок в поле в 13г, на ожиданиях современного поселка с газом, водой и светом, неофициально даже проект показывали на газ с реализацией в 14-15гг... как понимаешь до сих пор не реализован!
Если земля выкуплена частником или компанией для нарезки участков и все коммуникации так же будет тянуть компания - это риск
Надежнее земли поселений, в который всю инфраструктуру обеспечивают власти

Спасибо за ответ.

Но меня интересуют немного другие вопросы. В первую очередь спокойствие в деревне. (это именно деревня, а не КП, СНТ и т.д.)
Как убираются дороги зимой? Не далеко от деревни лес, не собираются ли его вырубать и что то там строить? Не далеко аэропорт Домодедово - как обстоят дела с ним? как обстоят дела с интернетом?

Интересует именно мнение жителей, а не хозяев. У них то понятное дело что все хорошо и отлично.

На совсем достоверную информацию расчитывать все равно не приходится, но с удовольствием бы послушал местных жильцов. вдруг узнаю что то действительно важное.

Покупаю для себя. С перспективой перебраться туда на постоянку. Поэтому интересуют абсолютно все нюансы.

James 13.06.2016 21:01

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3735437)
Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.

Интересно подобрал че нить?)

James 13.06.2016 21:04

Цитата:

Сообщение от Tabasco (Сообщение 3735437)
Доброго всем дня.

Вопрос у меня в следующем:
Достаточно серьезно рассматриваю вариант приобретения коттеджа с участком в селе Вишняково Раменского района.

Пытался найти информацию о жизни в инете, но к сожалению сайт у них "нулевый", групп в соцсетях не нашел, отзывов тоже нет.
Хотелось бы пообщаться с теми кто там жил, живет, собирается жить. Может кто просто выскажет свое мнение о селе.
Вопросы стандартные. Как там, что там, где там. Что было, что будет или не будет. Ну и т.д.

Если кто откликнется - буду очень признателен. Как минимум хорошее пиво с меня. :hi:
08.05. поеду туда на осмотр.

Заранее спасибо.

Интересно подобрал че нить?)
Сам купил дом в селе

scretch06 25.06.2016 15:17

Там живет бывший хозяин моего "Питона" (W215), бывали у него в гостях не раз. Что можно сказать... Место там красивое, пруд, церквушка, все как бы шикарно, но: надо смотреть конкретно сам объект, т.к. земля там не ровная, часть коттеджей находится в низине, весь март придется шлепать по лужам, пока вода впитается. Дальше: в этой местности очень близко к поверхности расположены подземные воды и у многих фундаменты полопались, т.е. я бы не советовала брать готовое строение в этом селе без спеца по строительству, т.к. трещину можно легко заделать на продажу, а у Вас потом будут серьезные проблемы. Много лягушек и комаров, на голых участках, где ещё нет наыспи и не засажено газонной травкой, всё покрыто мхом, что подтверждает сильную увлажненность почвы. Полно родников, копнул-получилось озерце))))) В итоге мы от покупки участка там отказались и взяли на первой бетонке, ехать по времени так же, но хорошая дорога и сухой участок.
Если всё таки очень хочется купить именно этот дом-необходимо взять с собой за уши спецов по грунтам и строительству, пусть вынюхивают, что да как на конкретном выбранном участке.


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.