Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Другое (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Продам часы Cuervo y Sobrinos (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=341831)

Duesenberg 18.05.2016 12:40

Продам часы Cuervo y Sobrinos
 
Вложений: 3
ref.3051

Duesenberg 18.05.2016 21:42

Вложений: 4
Шедевр часового искусства в мастерских Cuervo Y Sobrinos, этой удивительной Швейцарской мануфактуре, неизвестной широкой публике. Сегодня же, обратим внимание на новинку с карибскими корнями в серии TORPEDO под антуражным названием PIRATA, выпущенную ограниченным тиражом всего в 125 штук.

Это дерзкая модель с хронографом, с индикацией даты и дня недели (калибр CyS 3050 на базе механизма Valjoux 7751 / ETA 2893-2). В конструкции корпуса применена иновационная модулярная технология, с применением элементов на основе бронзы, титана и полированной стали.

Дизайн проработан до мелочей, так например, кнопки управления хронографом выполнены в виде стилизованных пушечных стволов, а заводная головка исполнена в виде пушечного ядра. Циферблат, бронза, и общее исполнение наполняют нас духом таинственных карибских островов, пиратских тайников и опасных приключений, порой жестоких и кровожадных. Каждый элемент часов продуман до мелочей и очень удачно вписывается в общую концепцию, призванную подчеркнуть романтический образ своего владельца.

В мире, где безраздельно господствует хайтэк и время летит со скоростью полета в стратосфере, мне хочется иногда пожить в ритме старой Гаваны, неторопливой и размеренной жизнью, с обязательной сигарой и чашечкой кофе в 11 утра.

LTimur 18.05.2016 22:36

Сделайте фотографию коробки, уж очень она красивая, не так ли?

Duesenberg 18.05.2016 23:44

Отдельно коробку Вы можете приобрести на Авито [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

LTimur 19.05.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Duesenberg (Сообщение 3742105)
Отдельно коробку Вы можете приобрести на Авито [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Почему отдельно? Где ваш комплект? Расскажите подробней где, когда покупались часы, какие есть документы?
Коробка поддельная, оригинал выглядит иначе...

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Duesenberg 19.05.2016 00:30

Коробка на Авито не мной продается.И она оригинальная, несомненно. Только от более дешевых моделей CyS.

LTimur 19.05.2016 00:42

Цитата:

Сообщение от Duesenberg (Сообщение 3742144)
Коробка на Авито не мной продается.И она оригинальная, несомненно. Только от более дешевых моделей CyS.

Меня заинтересовали ваши часы и я задал вам вопросы, вы на них ответите?

Duesenberg 19.05.2016 01:04

Вложений: 1
Часы как видите настоящие .Состояние великолепное. Коробка такая-же как в объявлении на Авито прилагается. Больше ничего нет. Часы были подарены известному Российскому спортсмену во Франции и практически не использовались так-как ремешек ему был экстремально короток . Мне достались в обмене, но для меня они слишком "романтичны".Ношу Vulcain Aviator. Вот такие.

Duesenberg 20.05.2016 18:20

Вложений: 3
Для любопытствующего. Вот и коробка.

Duesenberg 09.10.2016 23:37

Продано.


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.