Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   BMW (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=131)
-   -   Х6 никто не барыжит? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=357293)

дядя Миша 17.11.2017 18:33

Х6 никто не барыжит?
 
дизель до 245лс. Год 11-12
Дочь такую ищет

Luchevoi 21.11.2017 11:51

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 4038900)
Дочь такую ищет

Вы дочери добра не желаете? 6-7 лет "иксёнышу" это как-то тревожно для будущего владения.

дядя Миша 21.11.2017 12:07

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4040651)
Вы дочери добра не желаете? 6-7 лет "иксёнышу" это как-то тревожно для будущего владения.

Дизель там надежный. Ходовую глянем. В чем проблема то?

Luchevoi 21.11.2017 12:56

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 4040659)
Дизель там надежный

Берите под морозы, все проблемы в мороз видны сразу, смотри внимательней на холодный запуск при минусе на улице, для свечей накала лучший тест. Снимите воздухозабор турбины, там если она масло гонит, то всё понятно сразу.

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 4040659)
Ходовую глянем

Я бы на стенд сход-развала заехал бы. Задние рычаги алюминиевые, если яма так называемого "прямого попадания" была на 70-90 км/ч,то деформация рычага неизбежна, её не видно визуально ,только внутренний корт резины начинает пожирать.
Ну и главный косяк, если хозяйка ёлка, это замена масла, ей сказали раз в 10 т.км замена масла, а то что она 3 года ездит эту десятку и надо менять не сказали.
Я смотрел 209 трюм МБ с пробегом 18 т.км и возрастом 5 лет, так там не масло было а гудрон уже, хотя тачан был внешне почти "нульсон".

дядя Миша 21.11.2017 13:24

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4040680)
Берите под морозы, все проблемы в мороз видны сразу, смотри внимательней на холодный запуск при минусе на улице, для свечей накала лучший тест. Снимите воздухозабор турбины, там если она масло гонит, то всё понятно сразу.


Я бы на стенд сход-развала заехал бы. Задние рычаги алюминиевые, если яма так называемого "прямого попадания" была на 70-90 км/ч,то деформация рычага неизбежна, её не видно визуально ,только внутренний корт резины начинает пожирать.
Ну и главный косяк, если хозяйка ёлка, это замена масла, ей сказали раз в 10 т.км замена масла, а то что она 3 года ездит эту десятку и надо менять не сказали.
Я смотрел 209 трюм МБ с пробегом 18 т.км и возрастом 5 лет, так там не масло было а гудрон уже, хотя тачан был внешне почти "нульсон".

Я сам то ничего смотреть не буду. Для этого есть специально обученные люди. В моем случаи , сервисы. Гендиректор его сам выйдет и будет "стоять" над мастерами. Благо, куда не глянь, все мне чего то должны))))
ПолюбЭ, спасибо за советы. Внял.

Luchevoi 21.11.2017 13:45

Цитата:

Сообщение от дядя Миша (Сообщение 4040689)
. Благо, куда не глянь, все мне чего то должны))))

С Вашим профильным скилом по-другому быть не может)))

Bazon 22.11.2017 04:08

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4040680)
Берите под морозы, все проблемы в мороз видны сразу, смотри внимательней на холодный запуск при минусе на улице, для свечей накала лучший тест. Снимите воздухозабор турбины, там если она масло гонит, то всё понятно сразу.


Я бы на стенд сход-развала заехал бы. Задние рычаги алюминиевые, если яма так называемого "прямого попадания" была на 70-90 км/ч,то деформация рычага неизбежна, её не видно визуально ,только внутренний корт резины начинает пожирать.
Ну и главный косяк, если хозяйка ёлка, это замена масла, ей сказали раз в 10 т.км замена масла, а то что она 3 года ездит эту десятку и надо менять не сказали.
Я смотрел 209 трюм МБ с пробегом 18 т.км и возрастом 5 лет, так там не масло было а гудрон уже, хотя тачан был внешне почти "нульсон".

не вьехал что то

Voolf 22.11.2017 10:04

Масло меняется раз в год или по пробегу.

Luchevoi 22.11.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 4041060)
Масло меняется раз в год

А "кабина" на плечах никогда)) Когда всё достаётся легко, думать не о себе, им не надо.
Пока персик не курага, под ним новый ЦеЭльКА)):D

Bazon 22.11.2017 15:51

Цитата:

Сообщение от Voolf (Сообщение 4041060)
Масло меняется раз в год или по пробегу.

тоесть машина стоит год и надо менять масло?

StrannikMira 31.07.2020 00:53

Цитата:

Сообщение от Bazon (Сообщение 4041212)
тоесть машина стоит год и надо менять масло?

Хороший вопрос )
Срок годности обычного масла - около 3 лет. Это в канистре )


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.