Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   smart (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Страхование смарта по каско (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=374206)

Morello 15.07.2020 16:09

Страхование смарта по каско
 
Всем привет!
Подскажите, если кто выбирал недавно, где лучше страховать, может для смартов где есть спец условия или что-то типа того?
Девушка вчера права получила, ценники конские, машинка на гарантии еще, следовательно ремонт только у од, да и редкая, как с запчастями я не представляю, если что...

Искандар22 16.07.2020 11:17

Цитата:

Сообщение от Morello (Сообщение 4488889)
Всем привет!
Подскажите, если кто выбирал недавно, где лучше страховать, может для смартов где есть спец условия или что-то типа того?
Девушка вчера права получила, ценники конские, машинка на гарантии еще, следовательно ремонт только у од, да и редкая, как с запчастями я не представляю, если что...

Я застраховал КАСКО Тотал+угон в Альфе за 10 тысяч при покупке в Пан-авто.

Cavaler 16.07.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Morello (Сообщение 4488889)
Всем привет!
Подскажите, если кто выбирал недавно, где лучше страховать, может для смартов где есть спец условия или что-то типа того?
Девушка вчера права получила, ценники конские, машинка на гарантии еще, следовательно ремонт только у од, да и редкая, как с запчастями я не представляю, если что...

Привет!

Вот здесь партнеры клуба по страхованию. Делают выгодные цены:

Две прикрепленные ветки сверху - двух разных страховых брокеров

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

:thumbup:

Roma One 16.07.2020 21:53

Цитата:

Сообщение от Morello (Сообщение 4488889)
Всем привет!
Подскажите, если кто выбирал недавно, где лучше страховать, может для смартов где есть спец условия или что-то типа того?
Девушка вчера права получила, ценники конские, машинка на гарантии еще, следовательно ремонт только у од, да и редкая, как с запчастями я не представляю, если что...

Здравствуйте!
Я очень заинтересован сделать вам предложение - расчет тарифа каско! Рассчитываю, что смогу найти адекватные тарифы, может быть Тиньков страхование или ведущие компании, нужно смотреть- считать!

С запчастями у дилеров выстроена логистика, если на центральном складе нет, быстро привезут из Германии

С уважением, Роман
Партнёр клуба по страхованию
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Марадер 16.07.2020 21:55

Цитата:

Сообщение от Roma One (Сообщение 4489360)
Здравствуйте!
Я очень заинтересован сделать вам предложение - расчет тарифа каско! Рассчитываю, что смогу найти адекватные тарифы, может быть Тиньков страхование или ведущие компании, нужно смотреть- считать!

С уважением, Роман
Партнёр клуба по страхованию

Добрый вечер. Мне тоже можно.

Марадер 16.07.2020 22:02

Цитата:

Сообщение от Марадер (Сообщение 4489361)
Добрый вечер. Мне тоже можно.

Ингосстрах

Roma One 16.07.2020 22:03

Цитата:

Сообщение от Марадер (Сообщение 4489363)
Ингосстрах

Написал вам в ЛС запрос необходимой для расчета-предложения информации!

Vkosmos 05.09.2021 08:48

Нужно застраховать по КАСКО Смарт 453 2018г , подскажите по современным реалиям…

Vkosmos 05.09.2021 09:11

Цитата:

Сообщение от Искандар22 (Сообщение 4489156)
Я застраховал КАСКО Тотал+угон в Альфе за 10 тысяч при покупке в Пан-авто.

10тр?!Это как?Даже год назад, это имхо просто копейки!

Cavaler 05.09.2021 20:53

Цитата:

Сообщение от Vkosmos (Сообщение 4629509)
Нужно застраховать по КАСКО Смарт 453 2018г , подскажите по современным реалиям…

Добрый день!

Я Вам ответил в теме по страхованию... Но суть проста... Скидывайте данные в телегу - посчитаем, что там получится у Тинькофф.

Vkosmos 06.09.2021 21:13

Цитата:

Сообщение от Cavaler (Сообщение 4629646)
Добрый день!

Я Вам ответил в теме по страхованию... Но суть проста... Скидывайте данные в телегу - посчитаем, что там получится у Тинькофф.

Спс. Скинул не дождался ответа и решил вопрос в другом месте.


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.