Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   R-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Нештатная камера в нештатную магнитолу (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=371994)

KamolZi 04.01.2020 00:44

Нештатная камера в нештатную магнитолу
 
Друзья, всех с Новым годом)
Пока есть время, решил доустановить камеру заднего вида в недавно приобретенную китайскую магнитолу на Андроид.
И тут два вопроса:
1) С какой моделью у нас совпадают камеры? Чтобы проще было искать. Хочу поставить в штатное место.
2) Ставил ли кто-нибудь камеры с беспроводными передатчиками? Стоит ли игра свеч? Просто тянуть провода через длинный кузов мне кажется мега сложной процедурой.

КБЧ-2 04.01.2020 01:00

Цитата:

Сообщение от KamolZi (Сообщение 4409268)
Друзья, всех с Новым годом)
Пока есть время, решил доустановить камеру заднего вида в недавно приобретенную китайскую магнитолу на Андроид.
И тут два вопроса:
1) С какой моделью у нас совпадают камеры? Чтобы проще было искать. Хочу поставить в штатное место.
2) Ставил ли кто-нибудь камеры с беспроводными передатчиками? Стоит ли игра свеч? Просто тянуть провода через длинный кузов мне кажется мега сложной процедурой.

На али много камер в штатное место. Беспроводные - шлак, провод тянется без прблем.

KamolZi 04.01.2020 01:01

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 4409274)
На али много камер в штатное место. Беспроводные - шлак, провод тянется без прблем.

Спасибо!
Вот эта подойдет под штатное место? Угол наклона камеры нормальный?
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

КБЧ-2 04.01.2020 01:03

Цитата:

Сообщение от KamolZi (Сообщение 4409275)
Спасибо!
Вот эта подойдет под штатное место? Угол наклона камеры нормальный?
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Вроде все нормально, должна стоять хорошо.

Александр R350 04.01.2020 13:52

Цитата:

Сообщение от KamolZi (Сообщение 4409268)
Друзья, всех с Новым годом)
Пока есть время, решил доустановить камеру заднего вида в недавно приобретенную китайскую магнитолу на Андроид.
И тут два вопроса:
1) С какой моделью у нас совпадают камеры? Чтобы проще было искать. Хочу поставить в штатное место.
2) Ставил ли кто-нибудь камеры с беспроводными передатчиками? Стоит ли игра свеч? Просто тянуть провода через длинный кузов мне кажется мега сложной процедурой.

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от работы андроид балалайки. Ну и фото, конечно. С новым Годом!!!

Antoxxan 18.01.2020 18:41

[QUOTE=Александр R350;4409364]Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от работы андроид балалайки. Ну и фото, конечно. С новым Годом!!![/QUOT

Тоже очень интересно!

Svyazist 05.03.2020 15:29

Всем привет. Я себе ставил год назад вот такую штуку. [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
Та которая К3 High. Сейчас вроде поновее есть. Прикрутил у них же купленный регистратор и в Москве заказал камеру назад. Все ок, кроме задней камеры. Угол очень маленький видно практически только бордюр, но все равно хорошо помогает. Инет раздается с телефона, удобно навигатор на большом экране. Иногда детям мультики на youtube. Прошивку ни разу не обновлял, работает и работает. Разговоры и музыка через блютуз. Если будут вопросы, отвечу.


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.