Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть 12 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349792)

HeDtRiK 19.02.2017 00:00

Украина. Часть 12
 
В связи с переходом сообщений кол-ву 5000
Предлагаю дальнейшие баталии делать здесь:
Цитата:

Сообщение от vova33 (Сообщение 3893912)
«В Украине решительно осуждают и не признают принятия Кремлем указа о признании так называемых документов, выданных на территории отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины», — говорится в заявлении. В МИД Украины расценивают данное решение России, «как де-факто признание нелегальных органов власти в Донбассе». Украинский МИД считает, что РФ «в очередной раз нарушает государственный суверенитет и территориальную целостность Украины, свои международные обязательства, фундаментально нарушает минские договоренности». Они чего вопят? Сразу Минск вспомнили,а на танках тогда кто рассекает?


HeDtRiK 19.02.2017 00:01

И это тоже сюда
Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3893845)
Гавняний советских машин были только советские рубли.Поэтому твой ИЖ был очень востребователен.А также, востребование сильно стимулировалось отсутствием даже такого гавна. Назову.Сорт один:большое советское гавно.Которое тебе в самый раз.Поэтому ты,как истинный патриот России,ездишь на Мерседесе.Что я заметил,чем патриотичнее россиянин,тем больше он хочет ездить на Мерседесе.Это форма,как я понимаю,истинного патриотизма.

Цитата:

Сообщение от s.nik18 (Сообщение 3893913)
Эко его попёрло! Специалиста по количеству и качеству говен... И где их учат?


sparce 19.02.2017 01:58

:D У меня в библиотеке Оноре де Бальзака есть собрание сочинений, всего-то в 10 томах, а тут уже 12-я серия снимается. Ужас. :shocked:

Крымчанин 19.02.2017 22:57

Цитата:

Сообщение от sparce (Сообщение 3893971)
:D У меня в библиотеке Оноре де Бальзака есть собрание сочинений, всего-то в 10 томах, а тут уже 12-я серия снимается. Ужас. :shocked:

И еще столько же будет

helmsman 19.02.2017 23:05

У нас букмекерские компании принимают ставки на то, кого грохнут следующим в этих прекрасных народных республиках.

sparce 19.02.2017 23:19

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3894362)
У нас букмекерские компании принимают ставки на то, кого грохнут следующим в этих прекрасных народных республиках.

Не дождешься... :faceoff:

GL500 19.02.2017 23:46

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3894362)
У нас букмекерские компании принимают ставки на то, кого грохнут следующим в этих прекрасных народных республиках.

Какой курс ставок?Есть ли смысл заморачиваться?Остались только двое.И можно начинать все с чистого листа.

HeDtRiK 20.02.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3894362)
У нас букмекерские компании принимают ставки на то, кого грохнут следующим в этих прекрасных народных республиках.

Кого надо! Делят власть. Но Моторола и Гиви - это было очень предсказуемо.
Как новости Украинские? Сообщают о начале атак со стороны ополченцев?

helmsman 20.02.2017 10:02

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3894521)
Кого надо! Делят власть. Но Моторола и Гиви - это было очень предсказуемо.
Как новости Украинские? Сообщают о начале атак со стороны ополченцев?

Меня бесполезно спрашивать о украинских новостях. Был в Буковеле полтора месяца назад с семьей. Никто не обращал внимания ни на русскую фамилию, ни на российский паспорт.
Слыхал, что один из так называемых руководителей одной прекрасной новообразованной народной республики обещал захватить Киев, что бы и там наступила благодать. Но, как сказал один мой работник: ему можно говорить все, что угодно, у него справка из харьковского наркодиспансера...

HeDtRiK 20.02.2017 10:20

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3894530)
Меня бесполезно спрашивать о украинских новостях. Был в Буковеле полтора месяца назад с семьей. Никто не обращал внимания ни на русскую фамилию, ни на российский паспорт.
Слыхал, что один из так называемых руководителей одной прекрасной новообразованной народной республики обещал захватить Киев, что бы и там наступила благодать. Но, как сказал один мой работник: ему можно говорить все, что угодно, у него справка из харьковского наркодиспансера...

Про новости Украины не тебе вопрос, а ГЛ500 и остальным.
Как в Буковеле? 3 год не могу собраться.

Ну руководство республик на каждый фак ап внутри себя называет заказчиками украинскую сторону, и хоть я за лнр и днр, я понимаю, что это - политическая риторика, не больше, чем.

GL500 20.02.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от HeDtRiK (Сообщение 3894521)
Кого надо! Делят власть. Но Моторола и Гиви - это было очень предсказуемо.
Как новости Украинские? Сообщают о начале атак со стороны ополченцев?

Колотятся под Авдеевкой.Ничего сверхестественного.Ополченцы пытаются отбить Авдеевскую промзону.Скорей всего,будет как с донецким аэропортом.Очередная коса нашла на очередной камень.

GL500 20.02.2017 12:20

Частично новости переключились на угольную блокаду ДЛНР.Партия Самопомич и комбаты вставляют "палки в колеса" Петру Алексеевичу в его контрабандном бизнесе.

HeDtRiK 20.02.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3894568)
Колотятся под Авдеевкой.Ничего сверхестественного.Ополченцы пытаются отбить Авдеевскую промзону.Скорей всего,будет как с донецким аэропортом.Очередная коса нашла на очередной камень.

Да, скорее всего так и будет, перебьют народу, а потом как с аэропортом. Мы его взяли, и чего теперь делать?

HeDtRiK 20.02.2017 12:57

Цитата:

Сообщение от GL500 (Сообщение 3894571)
Частично новости переключились на угольную блокаду ДЛНР.Партия Самопомич и комбаты вставляют "палки в колеса" Петру Алексеевичу в его контрабандном бизнесе.

Ну да, по нашим новостям - восстал как Феникс из пепла боевой командир Семен Семченко, который грудью не пускает уголь в страну.

alex ast 20.02.2017 21:37

Цитата:

Сообщение от helmsman (Сообщение 3894362)
У нас букмекерские компании принимают ставки на то, кого грохнут следующим в этих прекрасных народных республиках.

Надо на Порошенко ставить, когда жопа начнется, тогда его свои и грохнут...

vova33 21.02.2017 13:40

Ну ничего святого!


Украина заблокировала заявление председателя СБ ООН в связи с кончиной Чуркина
Москва. 21 февраля. INTERFAX.RU — В Москве выразили сожаление решением украинской делегации блокировать предложение РФ принять официальное заявление председателя Совета Безопасности в связи с кончиной постпреда России при ООН Виталия Чуркина
«Кончина Чуркина была воспринята в ооновских кругах с большой печалью, и Совет Безопасности отреагировал на это специальным заявлением для прессы. Жаль, конечно, что некоторые наши партнеры, прежде всего украинские коллеги, председательствующие в настоящем месяце в Совете Безопасности, не смогли переступить через свои политические позиции и не дали согласия на принятие официального заявления председателя Совета Безопасности ООН в виде соответствующего документа, ограничившись лишь устным выражением соболезнования для прессы», — сказал «Интерфаксу» замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов, курирующий в ведомстве ооновскую проблематику.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем фейсбуке, что это характеризует нынешнюю украинскую власть: «ничего хорошего делать не могут, только всем всё портят, в том числе и себе».

Влад и мир 21.02.2017 13:45

@vova33, Эти обезьяны второй день скачут от счастья. Неожиданно, да?(...

vovan_k 21.02.2017 13:59

:faceoff:

vova33 21.02.2017 14:03

Цитата:

Сообщение от Влад и мир (Сообщение 3895225)
@vova33, Эти обезьяны второй день скачут от счастья. Неожиданно, да?

Трудно не согласиться!

sparce 21.02.2017 14:09

Цитата:

Сообщение от vova33 (Сообщение 3895243)
Трудно не согласиться!

Ну а чего вы ждали? В теме о Чуркине на сей момент ни один укропатриот не выразил соболезнования, не написал ни одного хорошего комментария о случившемся горе. :faceoff:


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.