Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes AMG Petronas (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=78)
-   -   Ф1 Зимняя спячка 20/21 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=375912)

Der Hammer 14.12.2020 14:55

Ф1 Зимняя спячка 20/21
 
Начинаем :)

Чернобурка 15.12.2020 00:51

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Der Hammer 15.12.2020 01:28

Если получится- буду очень рад.

Saneek 15.12.2020 10:45

Смелый будет шаг.

Saneek 16.12.2020 12:50

Подтвердили Цуноду. Плохо.

Pentagok 16.12.2020 13:29

Что плохого? То, что Квята не будет Так у него была куча сезонов чтобы проявить себя сильным гонщиком, он реально уже быстрее не поедет, пусть дает дорогу молодым.

Saneek 16.12.2020 13:58

Цитата:

Сообщение от Pentagok (Сообщение 4553055)
Что плохого? То, что Квята не будет Так у него была куча сезонов чтобы проявить себя сильным гонщиком, он реально уже быстрее не поедет, пусть дает дорогу молодым.

По мне никакой Квят, в разы лучше любого Шумахера.

KAY_AMG 16.12.2020 18:08

ОФИЦИАЛЬНО

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Юки Цунода – основной пилот AlphaTauri


В AlphaTauri подписали контракт с Юки Цунодой – в 2021-м японский гонщик станет напарником Пьера Гасли…

Юки несколько лет входит в молодёжную программу Red Bull, в этом году он выступал в Формуле 2 и занял третье место по итогам сезона, получив достаточно баллов для суперлицензии.

В следующем году Цунода станет первым японцем в Формуле 1 с 2014 года, когда в составе Caterham выступал Камуи Кобаяши.

KAY_AMG 16.12.2020 18:09

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Юки Цунода: «Как и многие гонщики, я с детства мечтал выступать в Формуле 1 – и был счастлив узнать эту новость. Хочу поблагодарить Scuderia AlphaTauri, Red Bull и доктора Марко за предоставленную мне возможность, и, конечно же, всех в Honda за поддержку моей карьеры, позволившую мне выступать в Европе.

Я хочу поблагодарить команды, за которые выступал в гонках, особенно Carlin – с ними в этом году я многому научился. Я понимаю, что в следующем сезоне со мной будут связаны надежды многочисленных японских болельщиков – сделаю всё возможное, чтобы их воплотить!»

KAY_AMG 16.12.2020 18:10

Хельмут Марко: Юки - молодой, но умный гонщик

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

В следующем году в Формуле 1 впервые с 2014 года появится японский гонщик. Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко рассказал, почему выбрал именно Юки Цуноду.

Хельмут Марко:
«Когда началось сотрудничество Red Bull с Honda, стало очевидно, что нам нужен японский гонщик. Я поговорил с ответственным за автоспорт Джамой Мотосаном и спросил, есть ли у него на примете быстрые гонщики. Он дал мне список из трёх гонщиков. Исходя из результатов, я выбрал Юки Цуноду.

Мы привезли его в Европу на тесты – в Будапеште он сел за руль Формулы 3 и сразу произвёл хорошее впечатление, показав отличную скорость. Мы поняли, что именно такой гонщик нам нужен.

Японцы известны своим бесстрашием и смелым подходом к любому делу, не только в автоспорте. Юки понял, что невозможно выиграть гонку ни в первом повороте, ни на первом круге. Надо понимать поведение шин – и он это хорошо усвоил. Но если надо обогнать, он совершает потрясающие манёвры.

У него великолепная скорость, он молодой, но умный гонщик. Помимо гоночного таланта, у него есть харизма, а это может многое дать не только Формуле 1, но и Японии».

KAY_AMG 16.12.2020 18:11

Только вот я что то не помню ни одного ЧМ в Ф1 из японии:cool:

KAY_AMG 16.12.2020 18:18

Составы команд 2021: Контракты и слухи

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Сезон 2020 года стал уникальным, ещё до начала. Сначала отменились первые десять этапов, а потом, не дожидаясь первого Гран При, команды начали подписывать контракты на 2021-й.

Себастьян Феттель в Ferrari, Карлос Сайнс в McLaren и Даниэль Риккардо в Renault ещё до первой гонки в 2020-м знали, что в конце сезона сменят команды, что ещё больше добавило интриги.

В 2021-м Формулу 1 ждут серьёзные перемены – не в регламенте, но в составах. Мы собрали всю актуальную на сегодняшний день информацию.

Материал обновляется, текущая версия – от 16 декабря, когда не названы только два гонщика – не продлён контракт с Льюисом Хэмилтоном и неизвестен напарник Макса Ферстаппена в Red Bull Racing.

MERCEDES
Состав команды: Валттери Боттас – контракт подписан.
Кандидаты: Льюис Хэмилтон, Джордж Расселл.

Первым в Mercedes продлили контракт Валттери Боттаса. Переговоры с Льюисом Хэмилтоном продолжаются. Очень вероятно, что команда сохранит состав, ведь в 2021-м машины останутся прежними – есть отличный шанс одержать очередную победу.

FERRARI
Состав команды: Шарль Леклер и Карлос Сайнс.

RED BULL RACING
Состав команды: Макс Ферстаппен – контракт подписан.
Кандидаты: Александер Элбон, Нико Хюлкенберг, Серхио Перес.

MCLAREN
Состав команды: Даниэль Риккардо и Ландо Норрис.

RENAULT / ALPINE
Состав команды: Фернандо Алонсо, Эстебан Окон.

ALFA ROMEO
Состав команды: Кими Райкконен, Антонио Джовинацци.

ASTON MARTIN
Состав команды: Лэнс Стролл, Себастьян Феттель.

ALPHATAURI
Состав команды: Пьер Гасли, Юки Цунода.

HAAS
Состав команды: Никита Мазепин, Мик Шумахер.

WILLIAMS
Состав команды: Джордж Расселл и Николас Латифи.

KAY_AMG 16.12.2020 18:21

У нас двое неизвестных из пяти, но я бы сказал из 4-х, так как с Джарджем контракт с Вилами подписан, в МБ тоже особо перемен не любят, так что ЛХ останется, а вот в РБ я бы с удовольствием увидел бы Перереса, Чеко мне нра, воин, в этом сезоне проявил себя отлично

KAY_AMG 16.12.2020 18:24

Нормально так Мак Ферру подколол:thumbup:

В McLaren обратились к Ferrari и болельщикам



В следующем году Карлос Сайнс, выступавший в этом сезоне за McLaren, станет гонщиком Ferrari. В McLaren по этому поводу написали письмо для Скудерии и тифози…

Нашим друзьям из Scuderia Ferrari и знаменитым тифози
Ai nostri amici della scuderia Ferrari ed ai loro tifosi

Наше сегодняшнее сообщение – для вас
Oggi vi vogliamo mandare un messaggio

Вы были и остаётесь одним из наших самых старых и сильных соперников
Siete stati e siete tra i nostri più agguerriti rivali

Мы уважаем вашу историю и наследие, как и свою
Rispettiamo la vostra storia, cosi come rispettiamo la nostra

Мы наслаждаемся каждым сражением с красной командой
Abbiamo apprezzato ogni battaglia con il team rosso

McLaren и Ferrari – это как магнит и сталь
McLaren e Ferrari sono come due poli opposti che si attraggono

Вы – наши друзья и соперники, мы уважаем Скудерию и тифози
Siete i nostri avversari, ma anche amici, e abbiamo rispetto per la scuderia ed i tifosi

В знак доброй воли мы посылаем вам подарок
Ed ora, in questo momento speciale dell'anno, vi vogliamo fare un regalo

Мы заботились о нём в течение двух лет
Ce ne siamo presi cura per due anni

Холили его, лелеяли, помогали расти
Lo abbiamo accudito ed aiutato a crescere.

Теперь ваша очередь. Заботьтесь о нём так же, как это делали мы
Ora è il vostro turno. Abbiatene cura, come abbiamo fatto noi

Увидимся на трассе в следующем году
Arrivederci il prossimo anno sulle piste

KAY_AMG 16.12.2020 18:26

:D:D:D:D:thumbup

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

KAY_AMG 16.12.2020 18:30

Пляяя, смотрю на Цуноду, он похож на какогото персонажа из дестких сказок, типа троля что ли, или какие там персонажи из властилина колец :)


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Oleg_373 16.12.2020 21:03

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 4553250)
Пляяя, смотрю на Цуноду, он похож на какогото персонажа из дестких сказок, типа троля что ли, или какие там персонажи из властилина колец :)

...или из персонажей мультиков 18+ их же студий:D...ну -уже какой есть-нам-шоб ехал главное !

Pentagok 16.12.2020 21:39

Вообще, Японцы довольно маленький(низкорослый) народ, и в ф1 это естественно будет плюсом, меньше мяса с костями - быстрее машина едет.

Saneek 17.12.2020 11:40

Цитата:

Сообщение от Pentagok (Сообщение 4553301)
Вообще, Японцы довольно маленький(низкорослый) народ, и в ф1 это естественно будет плюсом, меньше мяса с костями - быстрее машина едет.

Да, тут показали Рассела и Боттаса со спины, Рассел реально большой).

Pentagok 17.12.2020 11:41

Ботас устал, пусть уходит


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.