Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам GLK 300 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=376806)

Sashock 24.03.2021 13:34

Продам GLK 300
 
Вложений: 17
Продаю любимый автомобиль!
Всю его жизнь он находится в одной семье (первый владелец - тёща). На продажу никогда не выставлялся. Пробег честный (у тёщи он был автомобилем выходного дня), а у меня за 2,5 года владения один год был ковидным, и почти год на авто ездили в соседний супермаркет 2 раза в неделю по пропускам...
Пользуюсь каждый день в режиме дом-работа-дом, дальше МКАД почти не выезжаю.
Не бит, ни одной крашенной детали, всё честно!
Каждый год полное обслуживание (первые 5 лет у оф дилера, потом в специализированном сервисе МБ).

Сейчас авто на зимней резине и зимних дисках, на лето НОРМАЛЬНЫЕ 19-дюймовые колёса, зимние самого бесят :-)

Продаю в связи с покупкой нового авто.

В общем, самый честный, обслуженный и любимый авто.

V.A. 24.03.2021 16:36

Тут хоть сидухи похожи на настоящие, в отличие от темы ниже ) , вообще норм выглядит .

И цена и вид вполне себе.

( Для быстрой продажи, диски / колёса / торм диски сфотайте пож, и, другие детали - не помешают )

Уйдёт оч быстро, очевидно.

Sashock 24.03.2021 16:53

Спасибо, за отзыв.

Да, в нём всё по правде, никакого подвоха!
Первые 5 лет у тёщи, а у неё 5 дней в неделю водитель, так что она его использовала для поездок в гости/в супермаркет по выходным. У меня средний годовой пробег около 10 тыщ, так что тоже не много езжу, типа дом-работа, а так как в семье это не единственный авто, то по выходным он отдыхает, дабы дать возможность другому покататься (там детское кресло, а переставлять каждый раз не охота)). По факту, даже руль ещё на ощупь "бархатный! И на некоторых элементах плёнка с завода не снята)))

Колодки/диски меняли по кругу примерно год/полтора назад (но это не точно, может и не все, но передние точно - надо в заказ-нарядах уточнить).
Летние диски в отличном состоянии, но лежат на даче, так что сфоткать пока нет возможности).

В принципе, я всегда к машинам относился бережно и в автосервисе менял/ремонтировал/чинил всё по рекомендации мастера. Он говорит, что в таком состоянии ГЛК сейчас уже нет, и я ему верю, к нему много кто приезжает.

В общем, спрашивайте, я постараюсь ответить на любые вопросы, на сколько это в моей компетенции.

Sashock 24.03.2021 16:59

Вложений: 1
Нашёл ещё одну фотку пассажирского сиденья

Sashock 24.03.2021 17:00

И ссылка на видосик

Sashock 24.03.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от Sashock (Сообщение 4589737)
Спасибо, за отзыв.

Да, в нём всё по правде, никакого подвоха!
Первые 5 лет у тёщи, а у неё 5 дней в неделю водитель, так что она его использовала для поездок в гости/в супермаркет по выходным. У меня средний годовой пробег около 10 тыщ, так что тоже не много езжу, типа дом-работа, а так как в семье это не единственный авто, то по выходным он отдыхает, дабы дать возможность другому покататься (там детское кресло, а переставлять каждый раз не охота)). По факту, даже руль ещё на ощупь "бархатный! И на некоторых элементах плёнка с завода не снята)))

Колодки/диски меняли по кругу примерно год/полтора назад (но это не точно, может и не все, но передние точно - надо в заказ-нарядах уточнить).
Летние диски в отличном состоянии, но лежат на даче, так что сфоткать пока нет возможности).

В принципе, я всегда к машинам относился бережно и в автосервисе менял/ремонтировал/чинил всё по рекомендации мастера. Он говорит, что в таком состоянии ГЛК сейчас уже нет, и я ему верю, к нему много кто приезжает.

В общем, спрашивайте, я постараюсь ответить на любые вопросы, на сколько это в моей компетенции.

Уточнил у механика - меняли колодки по кругу, а диски нет, так как смысла не было, они вполне ещё в хорошем состоянии. Я ж не гоняю...

Sashock 29.03.2021 20:16

Всем спасибо, машЫн продан!


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.