Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Умер принц Филипп. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=376981)

Milllana1 09.04.2021 16:52

Умер принц Филипп.
 
Вложений: 1
Супруг королевы Великобритании принц Филипп умер 9 апреля в возрасте 99 лет.

Цитата:

"С глубокой скорбью Ее Величество Королева объявила о смерти своего любимого супруга, Его Королевского Высочества Принца Филиппа, герцога Эдинбургского. Его Королевское Высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке", - говорится в сообщении.

Андрей Рублёв 09.04.2021 19:09

«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

V.A. 09.04.2021 20:19

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4595526)
«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции»
Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Ждём «супер вирус» , «Филип »

Все залочат и привьют (кастрируют).

Luchevoi 11.04.2021 12:45

По одной из линий у него русские корни.

emeren 11.04.2021 13:29

из греко датской королевской семьи
правнук кольки первого

петрович. 11.04.2021 14:04

Царствия небесного тебе Филипп...

emeren 11.04.2021 14:10

ну и по великобританскому Филипп
без окончания на два пп
Phil the Greek

Андрей Рублёв 11.04.2021 14:26

Цитата:

Сообщение от Luchevoi (Сообщение 4595875)
По одной из линий у него русские корни.

«Я с радостью побывал бы в России, хотя эти ублюдки убили половину моей семьи». (с) Принц Филипп

Admin 11.04.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4595888)
«Я с радостью побывал бы в России, хотя эти ублюдки убили половину моей семьи». (с) Принц Филипп

а почему не помогли сбежать?:shock:

V.A. 11.04.2021 16:33

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4595888)
«Я с радостью побывал бы в России, хотя эти ублюдки убили половину моей семьи». (с) Принц Филипп

Тупил, видимо , либо прикидывался дурачком.

- Этих «ублюдков» кто поставил ко власти? Кто все монтировал и руководил, не его ли братаны...
- Керенский, тож он не в курсе что на его папашу работал, или мамашу.

V.A. 11.04.2021 16:43

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4595905)
а почему не помогли сбежать?:shock:

Тогда не в доле был бы его папа с мамой)

Влупили только в тему царя убрать 21 лям теми деньгами - это ярдов 100 зеленью сейчас.

«В гости не ходят с пустыми руками, а приезжать порожняком и вовсе не принято. В 1934 году белый генерал, крупный военный теоретик А. А. Гулевич издал в Париже книгу "Роль России в мировой войне", где - черным по белому: развалу армии и страны способствовала делегация лорда Мильнера, передавшая оппозиции 21 миллион рублей. Форин офис промолчал, оставаясь, как всегда, в "блестящей изоляции". Но никто из февральских эмигрантов тоже не подал на автора в суд, хотя он этого очень желал. Потому что уже был прецедент, который пришлось бы принять во внимание любому суду. Генерал Морис Жанен, бывший начальник французской военной миссии при царской Ставке, еще в 1927 году публично заявил, что английские агенты в Петрограде раздавали солдатам по 25 рублей за выход из казарм и неподчинение своим командирам. Много позже, после смерти генерала в 1946 году, был опубликован его дневник. Это уже не на публику - вот запись от 7 апреля 1917 года: "Революция руководилась англичанами и конкретно лордом Мильнером и сэром Бьюкененом".»

https://www.google.ru/amp/s/rg.ru/amp/2017/07/05/kak-strany-antanty-uchastvovali-v-sverzhenii-nikolaia-ii.html

Андрей Рублёв 11.04.2021 17:20

Цитата:

Сообщение от V.A. (Сообщение 4595910)
Тогда не в доле был бы его папаша )
Влупил только в тему 21 лям теми деньгами - это ярдов 40 или 100 зелени сейчас.

«В гости не ходят с пустыми руками, а приезжать порожняком и вовсе не принято. В 1934 году белый генерал, крупный военный теоретик А. А. Гулевич издал в Париже книгу "Роль России в мировой войне", где - черным по белому: развалу армии и страны способствовала делегация лорда Мильнера, передавшая оппозиции 21 миллион рублей. Форин офис промолчал, оставаясь, как всегда, в "блестящей изоляции". Но никто из февральских эмигрантов тоже не подал на автора в суд, хотя он этого очень желал. Потому что уже был прецедент, который пришлось бы принять во внимание любому суду. Генерал Морис Жанен, бывший начальник французской военной миссии при царской Ставке, еще в 1927 году публично заявил, что английские агенты в Петрограде раздавали солдатам по 25 рублей за выход из казарм и неподчинение своим командирам. Много позже, после смерти генерала в 1946 году, был опубликован его дневник. Это уже не на публику - вот запись от 7 апреля 1917 года: "Революция руководилась англичанами и конкретно лордом Мильнером и сэром Бьюкененом".»

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Верно что февральскую революцию , когда свергли царя, устроили британцы . Они и Распутина прежде завалили.
С октябрьским переворотом ,приведшим к власти большевиков ,всё сложнее.

V.A. 11.04.2021 17:22

Это не отдельные события, это целенаправленные телодвижения

Идёшь, левая нога, правая нога , взмахи рук..

Можно конечно не связывать подъем Германии в 30х подъем России в 30 х
Что первая что вторая войны по одной схеме, только совершеннее все со временем, но, кто их накормил баблом ??
Во вторую войну баблом с первой да деньгами царя.

(Сейчас - вирус и прививки, сечёшь?
Ждём статью за оскорбления телевизора.)

евген саныч 11.04.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4595905)
а почему не помогли сбежать?:shock:

Одна более правдоподобная версия основывается на нежелании аглицкого двора видеть Александру Федоровну с дочерьми.Которая и которые,по их изысканному воображению,"путалась(ись)" с простым русским мужиком.

Андрей Рублёв 11.04.2021 17:27

Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 4595905)
а почему не помогли сбежать?:shock:

Доподлинно не известно .
Есть правдоподобная версия
Цитата:

Это были 150 ящиков с драгоценностями и личными вещами Романовых. В начале февраля - ещё около 5 тонн золота через Японию в США и Канаду. Третий транш в 2500 ящиков с золотыми слитками и монетами был перехвачен японцами и до сих пор хранится в подвалах «Мицубиси банка». ... Но спустя несколько месяцев после доставки золота в Англию и Канаду (английский доминион), английская королевская семья грубо кинула Романовых. Расчет, скорее всего, делался на то, что революционеры в России расправятся с Романовыми и средства этой семьи, аккумулированные на Западе, перейдут, по родственности, британской короне, как выморочные.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Напомню что тогда русский царь был самым богатым (причем на порядок) человеком в мире.

евген саныч 11.04.2021 17:30

Ну и по теме-сдох Трофим,да и ... с ним.

V.A. 11.04.2021 18:15

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4595925)
Доподлинно не известно .
Есть правдоподобная версия

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Напомню что тогда русский царь был самым богатым (причем на порядок) человеком в мире.

Порвали в клочья его же братишки.
Чирикают не мы - красные.

Конечно если ты нанял кухаркина отравить и кухаркин пойман и мертв, то это кухаркин

Особенно если большое правосудие в кармане

Luchevoi 12.04.2021 14:14

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 4595888)
«Я с радостью побывал бы в России, хотя эти ублюдки убили половину моей семьи».

Ещё он отрёкся от православия и принял англицизм.

Milllana1 20.04.2021 03:47



Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.