Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   E-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Е-купе c238 - держатель для айфона (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=361702)

David Mers 21.05.2018 22:07

Е-купе c238 - держатель для айфона
 
Вложений: 1
Доброго времени суток, товарищи !
:help:
Озадачился найти держатель айфона (Х, если важно) для ешки-купешки, который крепится на дефлекторы воздуховода. Есть ли вообще такие в природе? Форма слишком обрезаная => то , что подходит к Е-седану, к купехе уже не подходит. :shock::shock::shock:

Может, конечно, плохо искал, но буду очень благодарен помощи :smiley5:

Vego 22.05.2018 00:58

Не удивительно, так это специально такие дефлекторы чтобы салон (это произведение искусства) не уродовали. есть же Карплей и зарядка индукционная.

David Mers 22.05.2018 02:09

Цитата:

Сообщение от Vego (Сообщение 4137150)
Не удивительно, так это специально такие дефлекторы чтобы салон (это произведение искусства) не уродовали. есть же Карплей и зарядка индукционная.

Карплей, к сожалению , не полностью копирует функции телефона, а про зарядку это и так ясно . Для меня приоритет - Яндекс навигация , так как встроенной в машину навигацией, мягко говоря , редко пользуюсь . А присоски на лобовую терпеть не могу ))

Vego 22.05.2018 12:48

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4137222)
Карплей, к сожалению , не полностью копирует функции телефона, а про зарядку это и так ясно . Для меня приоритет - Яндекс навигация , так как встроенной в машину навигацией, мягко говоря , редко пользуюсь . А присоски на лобовую терпеть не могу ))

Задача не простая тогда.

urusumee 22.05.2018 13:03

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4136991)
Доброго времени суток, товарищи !
:help:
Озадачился найти держатель айфона (Х, если важно) для ешки-купешки, который крепится на дефлекторы воздуховода. Есть ли вообще такие в природе? Форма слишком обрезаная => то , что подходит к Е-седану, к купехе уже не подходит. :shock::shock::shock:

Может, конечно, плохо искал, но буду очень благодарен помощи :smiley5:

вот

David Mers 22.05.2018 15:15

Цитата:

Сообщение от urusumee (Сообщение 4137360)
вот

Вот это хорошая тема! Что за держатель? Где купить? Как называется? :D:D:D

:help:

liquide2 22.05.2018 15:29

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4136991)
Доброго времени суток, товарищи !
:help:
Озадачился найти держатель айфона (Х, если важно) для ешки-купешки, который крепится на дефлекторы воздуховода. Есть ли вообще такие в природе? Форма слишком обрезаная => то , что подходит к Е-седану, к купехе уже не подходит. :shock::shock::shock:

Может, конечно, плохо искал, но буду очень благодарен помощи :smiley5:


предпочитаю держатели шведской фирмы Brodit - делаются под любую модель авто

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

David Mers 22.05.2018 15:52

Цитата:

Сообщение от liquide2 (Сообщение 4137486)
предпочитаю держатели шведской фирмы Brodit - делаются под любую модель авто

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Спасибо большое. Позвонил их дистрибьютеру в России (единственному) - по их словам, у них финансовые проблемы, пеерезжают на другой склад и раньше июля ничего привозить не будут :D:D но в любом случае спасибо)

urusumee 22.05.2018 16:23

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4137471)
Вот это хорошая тема! Что за держатель? Где купить? Как называется? :D:D:D

:help:

называется craftwork) выпиливается за 10 минут из куска резины) встает телефон идеально в промежуток между дисплеями...пока не покажешь, никто не замечает вообще, что он там есть.

если сильнее заморочиться, можно этот фиксатор сделать гораздо меньше и незаметнее.. снизу идеально в пазу держится

David Mers 23.05.2018 02:08

Цитата:

Сообщение от urusumee (Сообщение 4137540)
называется craftwork) выпиливается за 10 минут из куска резины) встает телефон идеально в промежуток между дисплеями...пока не покажешь, никто не замечает вообще, что он там есть.

если сильнее заморочиться, можно этот фиксатор сделать гораздо меньше и незаметнее.. снизу идеально в пазу держится

Зачёт ) сам делал или мастеру дал ? И где найти такого человека, кто сделает ?)) по-моему это лучший вариант для ешки

urusumee 23.05.2018 02:11

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4137987)
Зачёт ) сам делал или мастеру дал ? И где найти такого человека, кто сделает ?)) по-моему это лучший вариант для ешки

придумал сам, сделал мастер в A1. но там можно и самому, при наличии инструмента и материала.... думаю, любой рукастый сделает, главное грамотно задачу поставить.

gluk 23.05.2018 05:22

Как такой вариант?
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
или
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Susanin 30 23.05.2018 17:48

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4137222)
Карплей, к сожалению , не полностью копирует функции телефона, а про зарядку это и так ясно . Для меня приоритет - Яндекс навигация , так как встроенной в машину навигацией, мягко говоря , редко пользуюсь . А присоски на лобовую терпеть не могу ))

Если яндекс навигатор нужно часто, то может имеет «накотить» систему?
Будет вам и навигатор, и инет, и ютуб и всё что хотите без держателей).
Я себе не делаю, ибо редко юзаю навигатор. Плюс можно одновременно на мониторе клипы крутить, а на телефоне нави смотреть)).
У меня кстати держатель просто в ламели воздуховодов одевается).

Susanin 30 23.05.2018 18:03

Вложений: 1
О, нашел свой)

David Mers 23.05.2018 19:17

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4138469)
О, нашел свой)

Спасибо большое! Тоже е-купе в последнем кузове ? Подходит без проблем?) а насчёт «прошить» - идея хорошая, надо только толковых исполнителей найти ;)

Susanin 30 24.05.2018 00:20

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4138518)
Спасибо большое! Тоже е-купе в последнем кузове ? Подходит без проблем?) а насчёт «прошить» - идея хорошая, надо только толковых исполнителей найти ;)

Не, у меня CLS:)

Susanin 30 24.05.2018 00:22

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4138518)
а насчёт «прошить» - идея хорошая, надо только толковых исполнителей найти ;)

Как вариант)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

David Mers 24.05.2018 02:04

Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4138684)
Не, у меня CLS:)

Ну вот, значит воздуховоды нормального человека, все держатели подходят...Не то, что на е-купе :D:D:D

В любом случае, я заказал держатель, что ты скинул, завтра буду примерять) Если не подойдет - попробую на ТТшку впихнуть))


Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4138686)
Как вариант)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Спасибо, посмотрю! :thumbup:

liquide2 24.05.2018 13:08

Цитата:

Сообщение от David Mers (Сообщение 4137509)
Спасибо большое. Позвонил их дистрибьютеру в России (единственному) - по их словам, у них финансовые проблемы, пеерезжают на другой склад и раньше июля ничего привозить не будут :D:D но в любом случае спасибо)

всегда можно купить на ebay.de (понять какой артикул нужен и искать по нему)

в мск на прошлой неделе заказал с доставкой в СПб в [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] (не рекламирую)

David Mers 25.05.2018 17:52

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Susanin 30 (Сообщение 4138469)
О, нашел свой)

Идеально подошло!) ещё раз спасибо :)


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.