Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Mercedes-AMG (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Top Gear slams Mercedes SL 65 AMG Black Series (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=187258)

KAY_AMG 07.07.2009 21:46

Top Gear slams Mercedes SL 65 AMG Black Series
 
:thumbup::thumbup::thumbup:


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Admin 08.07.2009 04:52

а что они там делали в 212? переведите :)

Кобальт 08.07.2009 11:12

"Авто для людей у которых больше денег, чем здравого смысла" - больше нечего добавить

Amigo 08.07.2009 11:43

машина безусловно оооооочнь красивая. но вот не понимаю я блек серию. (может быть потому, что не было возможности покатать :) :smiley5:). Я очень люблю АМГ за мощь атмосферника в сочетании с комфортом, но в блеке же уже нету того комфорта как в гражданских АМГ! Одни тока ковши чего стоят :) Кто нибудь может объяснить мне зачем нужен этот блек да еще и за такие деньги? Я могу найти только одно объяснение этому - просто для коллекции, т.к. автомобиль действительно очень красив! :thumbup:

KSab 08.07.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 727276)
машина безусловно оооооочнь красивая. но вот не понимаю я блек серию. (может быть потому, что не было возможности покатать :) :smiley5:). Я очень люблю АМГ за мощь атмосферника в сочетании с комфортом, но в блеке же уже нету того комфорта как в гражданских АМГ! Одни тока ковши чего стоят :) Кто нибудь может объяснить мне зачем нужен этот блек да еще и за такие деньги? Я могу найти только одно объяснение этому - просто для коллекции, т.к. автомобиль действительно очень красив! :thumbup:

так и есть :thumbup::smiley5:

Nicks 08.07.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 727276)
машина безусловно оооооочнь красивая. но вот не понимаю я блек серию. (может быть потому, что не было возможности покатать :) :smiley5:). Я очень люблю АМГ за мощь атмосферника в сочетании с комфортом, но в блеке же уже нету того комфорта как в гражданских АМГ! Одни тока ковши чего стоят :) Кто нибудь может объяснить мне зачем нужен этот блек да еще и за такие деньги? Я могу найти только одно объяснение этому - просто для коллекции, т.к. автомобиль действительно очень красив! :thumbup:

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

здесь Джереми объясняет зачем нужны блеки :smiley5: поэтому он и купил один

Amigo 08.07.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от Nicks (Сообщение 727352)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

здесь Джереми объясняет зачем нужны блеки :smiley5: поэтому он и купил один

второй ролик супер :thumbup:очень понравилось! ну, наверное да! для того, чтобы понять нафига он нужен надо на нем поездить....и желательно не по москве, чтобы получить эти неповторимые ощущения и фан!
в принципе, давно для себя понял, что при покупки некоторых вещей часто задаешь себе вопрос - "зачем" и не находишь ответа, т.к. разумного попросту не существует. а вот на вопрос "почему" сразу ответ находится - потому, что хочется :):smiley5: думаю, что и в случае с блеком искать ответ на вопрос "зачем" просто бесполезно! если хочется и есть возможность - надо брать! :smiley5:

KAY_AMG 08.07.2009 13:36

Кстати , ковши от блека один в один как на детеэме стоят, они очень комфортные:thumbup:

Видно Вы мало ездили в нормальных ковшах:help:

KAY_AMG 08.07.2009 13:38

А Блек - это следующая эволюция АМГ:thumbup:............и согласен , что не поездив, не поймешь:nod:..............поэтому очень трудно объясниь , зачем это корыто нужно:help::)

:smiley5:

Amigo 08.07.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 727404)
Видно Вы мало ездили в нормальных ковшах:help:

скажу больше - не ездил вообще... :) несколько раз присаживался - пипец как неудобно было :) поэтому мне так же сложно будет уловить разницу между нормальным ковшом и нет!

KAY_AMG 08.07.2009 13:47

Значит это не твое, забудь:nod:

Amigo 08.07.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 727407)
А Блек - это следующая эволюция АМГ:thumbup:............и согласен , что не поездив, не поймешь:nod:..............поэтому очень трудно объясниь , зачем это корыто нужно:help::)

:smiley5:

понятно, что объяснить эмоции сложно! просто интересно - действительно ли пропасть между гражданским амг и блек? не имею в виду комфорт!

Amigo 08.07.2009 13:52

Цитата:

Сообщение от KAY_AMG (Сообщение 727420)
Значит это не твое, забудь:nod:

да я понимаю, что не мое...хотя...попробовать интересно...причем почти уверен, что при активной рулежке на треке в ковшах будет наверное даже комфортнее, чем в обычных сиденьях....да и ваще наверное как только тронешься забудешь про эти ковши :smiley5:

KAY_AMG 08.07.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 727422)
понятно, что объяснить эмоции сложно! просто интересно - действительно ли пропасть между гражданским амг и блек? не имею в виду комфорт!


Все самые продвинутые темы от блека они засунули в новую цешку, поэтому цешка очень приближенна к этому авто ( я имею ввиду CLK)

.........а вообще то с остальными АМГ разница огромна:help:

KAY_AMG 08.07.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от Amigo (Сообщение 727429)
да я понимаю, что не мое...хотя...попробовать интересно...причем почти уверен, что при активной рулежке на треке в ковшах будет наверное даже комфортнее, чем в обычных сиденьях....да и ваще наверное как только тронешься забудешь про эти ковши :smiley5:


Так этот авто и создан для трека и активной рулежки:nod:.........на Ринге постоянно такие встречаю:nod:

:smiley5:

Nicks 08.07.2009 15:22

блек это мечта, как увидел первый раз clk - сразу загорелся им,жалко что е-купе не будет ни амг ни блек

jusper 08.07.2009 16:22

Цитата:

Сообщение от Nicks (Сообщение 727551)
блек это мечта, как увидел первый раз clk - сразу загорелся им

+1:thumbup: очень нравится в красном CLK 63 BS.

Недавно видео прикольное с ним нашел [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] :D:D


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.