Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Vito (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Защита днища VITO W447 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=334131)

romz 07.10.2015 20:09

Защита днища VITO W447
 
Забрал vito w447 у дилера и при постановке на учет стоял рядом V class. Обратил внимание что торцы порога закрыты пластиком. Заглянул под днище на V стоит защита днища которая закрывает порог и днище и все идет монолитом от пер до заднего колеса. У меня на вито стоит только защита пластиковая под двигателем, а вдоль порогов ее нет. Причем звонил дилеру, говорят что по вину она есть. Но по факту ее нет. Перезвонили потом, утверждают что на vito длинный (у меня екстра лонг) типа защиту не ставят с завода. Кто то обращал на это внимание? У кого длинный вито, защита стоит?

hibinyru 10.10.2015 23:36

У меня v class, защита только пластиковая. Задний привод, лонг

romz 11.10.2015 09:50

Про нее и речь. Пластика этого вообще и нет..

у901мк777 11.10.2015 22:56

Вито и в класс обсалютно разные авто по качеству сборки, посмлтроте гдето ту на форуме есть соавнение с фотками отличия, начиная с качества шва герметика на стыках кузовных элементов и т.д. так что нечему удивляться что нв в классе защита есть а на вито нету. В 639 кузове вито и виано тоже отличаются.

Алексей-Сева 25.10.2015 11:23

У меня есть защита, вито 114 ,15 год, лонг.

Мрамор 15.04.2016 21:20

Там пластиковый бензобак - чуть выступает ниже порогов - любой хороший камень или наезд на пенек в лесу, или съезд с бордюра - может повредить его (или погружной бензонасос в нем)
Пыльник пластиковый есть - (у меня обычный лонг), но буду ставить железную защиту конечно.

Мрамор 29.04.2016 00:47

Поставил металлическую защиту и на двигатель и на бензобак.
В случае с двигателем - защита ставится сверху на пластиковый пыльник.
Фото чуть позже.

romz 04.05.2016 10:08

Вложений: 2
Добил Панавто, установили справа защиту днища которой не было. Причём поставили ту, о которой я говорил. Которая закрывает торец порога. Теперь у меня справа та которая должна быть а слева пластик стоит но он не закрывает порог и по всей видимости у меня какой-то уникальный экземпляр. Комплекташка максимальная для вито но за то защита слева какая-то уродская а справа вообще не поставили.
Пишу все это для тех кто будет покупать сей лайнер в будущем. Когда забрал из салона, даже в голову не могло прийти лезть под днище. Хорошо, что когда ставил на учёт в гаи со мной прям рядом на площадке стоял v класс и тоже длинный. И с другом обратили внимание на тему с порогами. А так бы и ездил...

romz 04.05.2016 10:36

Кстати по поводу качества сборки v класса и вито могу утверждать что сделаны они одинаково. На v классе просто обшивки жирнее, торпеда перцовая, пластиковых накладочек всяких больше. В частности себе докупил на тумбу сидения ( на металлическую часть) накладку с кармашком. А то когда дверь открываешь, вид голой железки раздражал. Кому нужно могу номера дать.
Но по шумке например могу сказать что её нет ни там и ни там. В другой теме скидывал ссылку на контору. Они разбирали и тот и другой бус и оба они под обшивками пустые. По детищу смотрел v класс - там абсолютно все тоже самое что и на вито. Ничего лишнего...

старина пью 04.05.2016 12:58

Дай ссылку на другую тему, пожалуйста.

Руди 26.02.2017 15:57

Приветствую! Может кто подсказать о замене простых фар вито на лед фары от v-klas? Возможно ли это?

Tugodum 14.07.2022 10:04

Подниму тему
Кто себе ставил защиту бензобака?
Хотелось бы посмотреть фото

Luchevoi 18.07.2022 18:55

Цитата:

Сообщение от Tugodum (Сообщение 4697234)
Кто себе ставил защиту бензобака?
Хотелось бы посмотреть фото

Паджероводы имеют болезнь от неё,не успел снять,бак под замену,сгнивает,а у нас пластик,можно хоть бронировать.:super:


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.