Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Рассказываем случаи из жизни, которые не имеют научной точки зрения. Сны, экстрасенсорика. , (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=253207)

Констант 20.08.2011 19:55

Рассказываем случаи из жизни, которые не имеют научной точки зрения. Сны, экстрасенсорика. ,
 
Со мной именно многое что происходило, последние, это рождения моего ребенка. Начнем с малого. В 94 году я разбился на авто, в это время. когда это случилось, в дверь квартиры моей матери кто то постучал, хотя был звонок. Матушка открыла дверь, но там ни кого не было??? Да, можно сказать, что это совпадение. Но .... помните, как у Станиславского, НЕВЕРЮ!!!

Wlad 20.08.2011 19:57

Вся наша жизнь это мистика, только многие этого просто не замечают.

RUSLAN.KZ 20.08.2011 21:19

Я на мистике езжу:)

Второй год горит красный аккум., а она заводиться и ездит.

-СЕВЕР- 21.08.2011 18:50

Нужно в церковь(мечеть,синагогу) ходить.)

Каторжник 21.08.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от МерсFan (Сообщение 1857252)
Нужно в церковь(мечеть,синагогу) ходить.)

в данном случае зачем, чтоб не ездила? :D

Констант 22.08.2011 01:34

на мой взгляд, когда так называемая обезьяна взяла палку и стала ей сбивать банан, она пошла не потому путю развития. Я говорю образно, про палку. Ведь есть такие люди, которые не питаются едой, а берут энергию от солнца. А буддийские манахи, которые живит под водой, как им там так удается жить? Значит можно!!! и Есть то не обязательно!!!

Стосороковой 22.08.2011 21:37

Сон
Снилось мегаотчетливо, что я говорю с кем-либо, прекрасно осознаю что речь идет но как бы на выходе звука нет, ни единого шума... Просыпаюсь практически в ужасе, сразу проверяю как все обстоит на самом деле :)) НО, в телефоне много смс о том что мне звонили и как только я пытаюсь позвонить в телефоне пропадает сеть, полностью. Если и успеваю сделать вызов то меня не слышат, а я слышу и через секунду сеть опять теряется... Пошел и купил другой телефон себе, на который впринципе и прицеливался ранее. Такие дела :)

Костя Курбатов 22.08.2011 22:31

Верю только интуиции,стараюсь развивать это чувство,штудируя психологию людскую при общении.

Sir Greg 22.08.2011 23:52

Знаю, чувствую многие события и поступки людей заранее. Сильная интуиция - это дар, который очень помогает.

генерал 23.08.2011 00:24

постоянством два раза в неделю мне снятся вещие цветные сны в ночь с вс на пн и с чт на пт.

Констант 23.08.2011 01:15

Когда я был в "жизненном тупике" представлял как я буду жить когда все наладиться. Бредставлял бушующею подругу, авто, где я буду жить, как и т.д. Причем картинки приходили сами, я конечно редактировал их как хотел. ИТОГ: у меня даже кошелек тот который я видел, не говоря про жену, любимое дело, научился играть на пианино в 30 та лет))))мои отношения, отношение ко мне и кружение мое.

bantushevski 23.08.2011 02:43

Раньше раз в пол года где-то одни и те же сны снились по нескольку раз. Могли даже с продолжением. Счас отпустило как-то.

Констант 26.08.2013 00:57

Приснился не хороший сон, понял, что, что то произойдет, но не как не мог его разобрать. Два дня ломал голову, к чему это увиденное, день на третий забыл про него. На четвертый день случилось не хорошее с моим ребенком.

грегори 26.08.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от Стосороковой (Сообщение 1859044)
Сон
Снилось мегаотчетливо, что я говорю с кем-либо, прекрасно осознаю что речь идет но как бы на выходе звука нет, ни единого шума... Просыпаюсь практически в ужасе, сразу проверяю как все обстоит на самом деле :)) НО, в телефоне много смс о том что мне звонили и как только я пытаюсь позвонить в телефоне пропадает сеть, полностью. Если и успеваю сделать вызов то меня не слышат, а я слышу и через секунду сеть опять теряется... Пошел и купил другой телефон себе, на который впринципе и прицеливался ранее. Такие дела :)

:)Вас чуть не отключили от МАТРИЦЫ, но Нео на чеку;)

noodles 26.08.2013 02:56

Ерунда все это, накручивать не надо просто, мысли то материальны.
Простой пример - не замечали, что у близких людей могут одновременно появляться одинаковые мысли? Один подумал, сказал, второй тут же - "я тоже сейчас об этом думал") Если это развить, то можно и чужие мысли читать. Значит мысли материальны получаются?

Alex-73 26.08.2013 07:00

Цитата:

Сообщение от noodles (Сообщение 2990839)
Ерунда все это, накручивать не надо просто, мысли то материальны.
Простой пример - не замечали, что у близких людей могут одновременно появляться одинаковые мысли? Один подумал, сказал, второй тут же - "я тоже сейчас об этом думал") Если это развить, то можно и чужие мысли читать. Значит мысли материальны получаются?

Ну да.
_______________________________
Много раз замечал, ни с того, ни с сего приходит мысль, что давно не показывали такое-то кино. В течении 2-3 дней показывают. ТВ программу не смотрю лет 20. На фильм в телеке натыкаюсь тоже случайно.

7,62 26.08.2013 12:16

Обедали с супругой как то и тут мне приходит мысль, что пора собирать сумку в дорогу( уезжал через пару дней). Она мне отвечает: да, пора собирать...

xrsanek 26.08.2013 12:24

Вложений: 1
:D

~Luna~ 26.08.2013 12:30

Цитата:

Сообщение от xrsanek (Сообщение 2991034)
:D

:thumbup::D:D:D

emelya500 27.08.2013 19:47

Хаха, хотел пару недель назад создать такую тему и назвать её "Настало время ох.ительных историй" :faceoff::D


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.