Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   GL (X164) стук в переди? (ничего другое не обсуждается) (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=179435)

бура68 14.03.2009 23:16

GL (X164) стук в переди? (ничего другое не обсуждается)
 
Примерно на 30 000 тысячах км. пробега появился малый стук справа впереди. Замена стойки помогла на 5 дней. Повторная замена стойки на 3 дня. Стало ясно что не стойка. Заменили блок клапонов, результат тотже. Местами стойки поменяли, тоже не помогло. Поинтересовался у товарища GL450, проблема таже существует. На сервесе только руками разводят. Говорят что немцы думают над этой проблемой, но пока так все.... Не ужели правда что так долго никто не может решить проблему?:(:confused::confused::confused:

В ТЕМЕ НЕ ОБСУЖАЮТСЯ НИКАКИЕ ДРУГИЕ ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С РАБОТОЙ СИСТЕМЫ AIRMATIC!

Обсуждается ТОЛЬКО проблема поиска и ремонта связанная со СТУКОМ из передней подвески.

Работа и проблемы системы AIRMATIC обсуждаются в ОБЩЕЙ теме для ML164/GL164/R252 - в разделе СЕРВИС.

Сдувающаяся подвеска, работа компрессора, что куда поднимается или опускается и всё остальное что не является СТУКОМ - не обсуждается.

бура68 15.03.2009 21:29

Ещё заметил что в режиме спорт почти не слышно стук, а вот в комфорт достаточно сильно стучит... :о(

Felix 164w 19.03.2009 20:17

Уменя на 164том такаяже фигня,на спорте стук проходит.

gesha 19.03.2009 21:02

есть такая проблема, стук слышиться в режиме авто и комфорт....надо выполнить одну несложную проверку, немцы уже подумали и выдали решение:)

Felix 164w 20.03.2009 15:00

Геша, ну чтожеты всех заинтриговал и молчиш. Поделись, не жадись!

gesha 20.03.2009 19:18

Цитата:

Сообщение от Felix 164w (Сообщение 632589)
Геша, ну чтожеты всех заинтриговал и молчиш. Поделись, не жадись!

именно по данному симптому есть решение...причем не буду хвастаться не сам нашел косяк, но знаю в чем он заключается...делиться здесь не буду...тока у себя на сервисе...проверка данного косяка занимает 5 минут плюс тестовая поездка....устраненние если диагноз потверждается по нынешним ценам в районе 18000руб., причем все необходиомое есть на складах в москве....и еще предварительно нужен ВИН, что бы проверить комплектацию и понять что это имеет отношение к конкретному автомобилю.....
p.s. косяк на самом деле весьма интересный........

Victoris 20.03.2009 19:25

все больше склоняюсь к тому( без обид)что форум нужно переименовать-"Приезжайте к нам на сервис!"В чем громадная разница этого форума, кстати писал модераторам об этом- что в основном помощь идет на в русле- как найдти и устранить -а в направление- приезжайте к нам и мы вам поможем.Модераторы-не пиар ли это? это надо пресекать!!!! пошуршите по другим сайтам- такого нигде нет!

gesha 20.03.2009 19:50

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 632924)
все больше склоняюсь к тому( без обид)что форум нужно переименовать-"Приезжайте к нам на сервис!"В чем громадная разница этого форума, кстати писал модераторам об этом- что в основном помощь идет на в русле- как найдти и устранить -а в направление- приезжайте к нам и мы вам поможем.Модераторы-не пиар ли это? это надо пресекать!!!! пошуршите по другим сайтам- такого нигде нет!

не лезь не в свое дело...умник...

AG-77 20.03.2009 19:56

QUOTE=gesha;632950]не лезь не в свое дело...умник...[/QUOTE]


Нормальный ответ,а главное мЯгКий:cool:

Victoris 20.03.2009 20:02

Обиделси!!:D а главное ведь правда!:smiley5:Знаешь- подскажи, не хочешь- не отписывайся-промолчи, а то как в сказке- знаю но не скажу:)

Felix 164w 20.03.2009 20:06

Геша, я с удовольствием подъехал . И протестировали, но далеко до Москвы.

gesha 20.03.2009 20:11

Цитата:

Сообщение от Victoris (Сообщение 632924)
все больше склоняюсь к тому( без обид)что форум нужно переименовать-"Приезжайте к нам на сервис!"В чем громадная разница этого форума, кстати писал модераторам об этом- что в основном помощь идет на в русле- как найдти и устранить -а в направление- приезжайте к нам и мы вам поможем.Модераторы-не пиар ли это? это надо пресекать!!!! пошуршите по другим сайтам- такого нигде нет!

1.и где вы увидели приглашение приехать ко мне на сервис..???
2.вот именно от вас кроме бесплензного словоблудия действително не видел ни одного полезного совета
3.информация о том что в данном случае я знаю эту проблему лишь помогает клиенту определиться с выбором сервиса, а не платить лишние деньги за проверки и замену ненужных деталей
4.конкретно по данной проблеме, информация совершенно новая, и уж поверьте информационное обеспечение и обучение стоят деньги, а любые вложенные средства должны приносить отдачу, попробуйте доказать обратное....

gesha 20.03.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от Felix 164w (Сообщение 632974)
Геша, я с удовольствием подъехал . И протестировали, но далеко до Москвы.

тогда в аську...там пообщаемся....

Victoris 20.03.2009 20:15

[QUOTE=gesha;632917]именно по данному симптому.. не сам нашел косяк, но знаю в чем он заключается...делиться здесь не буду...тока у себя на сервисе...проверка данного косяка занимает 5 минут плюс тестовая поездка....в районе 18000руб.,
детальнее некуда.Вы уж уважаемый помните что писали- повторюсь- это реклама, которая ДОЛЖНА пресекаться,тем более пишите сами что нашли не сами а"обучение стоит денег.....":smiley5:

gesha 20.03.2009 20:30

[QUOTE=Victoris;632992]
Цитата:

Сообщение от gesha (Сообщение 632917)
именно по данному симптому.. не сам нашел косяк, но знаю в чем он заключается...делиться здесь не буду...тока у себя на сервисе...проверка данного косяка занимает 5 минут плюс тестовая поездка....в районе 18000руб.,
детальнее некуда.Вы уж уважаемый помните что писали- повторюсь- это реклама, которая ДОЛЖНА пресекаться,тем более пишите сами что нашли не сами а"обучение стоит денег.....":smiley5:

1.ну как всегда:D никаких аргументов
2.кнопочка пожаловаться есть...жмите...
3.правила форума и размещения рекламы изучил внимательно и соблюдаю

Felix 164w 20.03.2009 20:36

Отписал в личку аски нема

gesha 20.03.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от AG-77 (Сообщение 632958)
QUOTE=gesha;632950]не лезь не в свое дело...умник...


Нормальный ответ,а главное мЯгКий:cool:[/QUOTE]

:Dуспел прочитать.....дык погорячился и удалил потом, а потому как вещаю с дачи с билайна ...тут сцуко тормоз..... да еще и водовка эффект придает..ну ни че пытаюсь быть адекватным и корректным....но товарисч достал честное слово....пусть жалуется в администрацию...

vad4343 23.03.2009 14:38

На днях решу проблему - как я понимаю. И выложу тогда полностью с описанием чего там стучит, что меняют или тянут и так далее и куда ездил. И не будет никакой тайны. Причем как я понимаю - мне это не будет ничего стоить)))))

N&M 24.03.2009 22:33

Цитата:

Сообщение от vad4343 (Сообщение 635359)
На днях решу проблему - как я понимаю. И выложу тогда полностью с описанием чего там стучит, что меняют или тянут и так далее и куда ездил. И не будет никакой тайны. Причем как я понимаю - мне это не будет ничего стоить)))))

Вадим, ну ты последняя надежда народа:smiley5:

pavel211 10.04.2009 00:07

так как решили то?


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.