Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам w221 s350 4Matic 2011/157469 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=374076)

Morgenstern 03.07.2020 02:21

Продам w221 s350 4Matic 2011/157469
 
Вложений: 22
Продам автомобиль Mercedes-Benz S350 4Matic. С момента покупки у дилера в 2012 г. бережно эксплуатировался в организации. Все ТО выполнялись вовремя в рамках регламента и рекомендаций дилера, вся история ремонтов имеется. В ДТП не участвовал, ЛКП родное. Красили только передний бампер (царапины) и крышку багажника (упала ветка). Из самого последнего- установлено новое лобовое стекло, заменены расходники ГРМ, пневмостойка, подшипник пром.опоры, произведена полировка кузова, детейлинг оптики. При ТО и ремонтах использовались только оригинальные запчасти. Автомобиль полностью на ходу, всё работает, вложений в данный момент времени не требует. Детали интерьера в отличном состоянии, все кнопки на месте, всё функционирует исправно. Продаётся собственником, только с полным переоформлением, с ДКП и записью в ПТС. В случае заинтересованности пишите в личку.

Morgenstern 06.07.2020 02:58

В продаже

Kotofei 06.07.2020 14:16

Для справки я почти такой же (306 сил, фирматик, но серебристый) с пробегом на 30 тысяч км больше на 300 тысяч дешевле продал))) :smiley5:
Тут дороже миллиона даже никто интересоваться не будет)))

А так машина очень хорошая. Но "не продаваемая" :D

Morgenstern 06.07.2020 14:28

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4485491)
Для справки я почти такой же (306 сил, фирматик, но серебристый) с пробегом на 30 тысяч км больше на 300 тысяч дешевле продал))) :smiley5:
Тут дороже миллиона даже никто интересоваться не будет)))

А так машина очень хорошая. Но "не продаваемая" :D

Да, это понятно. Но может кто-то выбирает именно для себя, а там и обсудить возможно будет. В таком состоянии найти w221- это редкость. Можно и за 700 взять, а потом жить в сервисе, меняя пневму, цепь, поддон, ремонтируя люк, кондей, скитаться по разборкам в поисках б/у блоков и кнопок, удивляться скрученному пробегу и некачественному кузовному ремонту и прочим последствиям нещадной эксплуатации и гаражного ремонта.

Makes38rus 06.07.2020 14:36

Цитата:

Сообщение от Morgenstern (Сообщение 4485494)
Да, это понятно. Но может кто-то выбирает именно для себя, а там и обсудить возможно будет. В таком состоянии найти w221- это редкость. Можно и за 700 взять, а потом жить в сервисе, меняя пневму, цепь, поддон, ремонтируя люк, кондей, скитаться по разборкам в поисках б/у блоков и кнопок, удивляться скрученному пробегу и некачественному кузовному ремонту и прочим последствиям нещадной эксплуатации и гаражного ремонта.

Ну а че, вон мы с соседом, мечтали о бмв и мерсах, думали будем блатными на разборки ездить... В итоге у него бмв 5ка у меня w220
-сань ты куда?
-на разборку!
-спроси там компрессор мне на пневму...

Morgenstern 06.07.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Makes38rus (Сообщение 4485498)
Ну а че, вон мы с соседом, мечтали о бмв и мерсах, думали будем блатными на разборки ездить... В итоге у него бмв 5ка у меня w220
-сань ты куда?
-на разборку!
-спроси там компрессор мне на пневму...

Это "на любителя")) Кому-то удовольствие доставляет постоянное сервисное сопровождение, а кому-то главное- комфортная эксплуатация. По комфорту он несопоставим ни с чем новым по данной цене.

Kotofei 06.07.2020 15:47

Цитата:

Сообщение от Morgenstern (Сообщение 4485494)
Да, это понятно. Но может кто-то выбирает именно для себя, а там и обсудить возможно будет. В таком состоянии найти w221- это редкость. Можно и за 700 взять, а потом жить в сервисе, меняя пневму, цепь, поддон, ремонтируя люк, кондей, скитаться по разборкам в поисках б/у блоков и кнопок, удивляться скрученному пробегу и некачественному кузовному ремонту и прочим последствиям нещадной эксплуатации и гаражного ремонта.

Так вот человек и купил у меня именно для себя. И по состоянию она была без проблем. И уехала машина в Томск. И, по его же словам, он очень рад что ему досталась машина с прозрачной историей, обслуженная и без "подводных камней". И это за 900т.р.:smiley5:
Поэтому - будут предлагать 1 млн и выше - отдавайте)))

Кстати, несколько раз звонили потенциальные покупатели. Спрашивали именно на юрике машина или нет. С целью дальнейшего вычета по НДС. Так что у вас если она на юрике и есть возможность выделения полного НДС - я бы это упомянул в объявлении.

Morgenstern 07.07.2020 22:51

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4485512)
Так вот человек и купил у меня именно для себя. И по состоянию она была без проблем. И уехала машина в Томск. И, по его же словам, он очень рад что ему досталась машина с прозрачной историей, обслуженная и без "подводных камней". И это за 900т.р.:smiley5:
Поэтому - будут предлагать 1 млн и выше - отдавайте)))

Кстати, несколько раз звонили потенциальные покупатели. Спрашивали именно на юрике машина или нет. С целью дальнейшего вычета по НДС. Так что у вас если она на юрике и есть возможность выделения полного НДС - я бы это упомянул в объявлении.

Вычет НДС возможен при продаже юриком юрику, и то с выполнением ряда обязательных условий использования автомобиля и налоговой отчётности. Автомобиль выкуплен мной из организации. Спасибо за совет продать автомобиль по минимальной цене, но позвольте и мне, также как и Вы когда-то, начать с большей. И да, память сидений есть, и всё работает, и бесключевой доступ, и доводчики, и даже кнопка управления люком. Всем добра. А/м в продаже.

Kotofei 09.07.2020 00:44

Из объявления можно сделать вывод, что авто на юрике. Нормально тогда напишите.
Про налоги и прочее - я в теме.
И у меня все работало) кроме 2 ручек кейлеса)) но лечится это за 5 т.р.))
И, да, не было памяти.
Но это рынок)
Если для Вас важнее процесс, нежели результат, как для меня когда-то, то я с удовольствием понаблюдаю двухгодичное снижение цены)))
Но, с другой стороны, может это я не везучий какой-то )) покупаю за «недороха» и продаю ещё дешевле)))
А у Вас, наоборот, получится взять желаемое!
В любом случае, 221 очень хорош. Удачи в продаже.

Peiper 09.07.2020 01:31

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4486437)
...И у меня все работало) кроме 2 ручек кейлеса)) но лечится это за 5 т.р.))
...

Казалось бы да, как правило помогает простой ремонт, запаять проводку. Делал у себя один раз.
Но с этими ручками не всё так просто! Болты которые их держат, закисают намертво, при попытке открутить срывает грани внутри. Что дальше делать, только высверливать. К передним ещё доступ есть, а до задних трудно добраться. В общем, думаю это очень трудоёмкий процесс. У меня сейчас две не работают. Сервисы не изъявляют особо желания взяться за эту работу. Провозиться придется целый день, им лучше на это время кого то с дорогостоящим ремонтом взять.
P.S. автор объявления, извините за обсуждение, видимо наболело. А авто ваш интересный, остается только дождаться своего покупателя и договориться в цене.

Morgenstern 10.07.2020 00:26

1,2

Morgenstern 15.07.2020 14:03

Тема закрыта. Спасибо


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.