Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Панамера турбо ил s63amg 222 седан (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=363745)

zMINIMAL 02.09.2018 20:33

Панамера турбо ил s63amg 222 седан
 
Терзают сомнения в выборе стоит переходить на s63 или остаться на порше??? Дело не в цене а качестве авто! Много противоречивых мнений! Частенько мерс заезжал к дилеру по гарантии то фары мокрые(какие-то блоки мутили чтобы высыхали) то коробас пинает! так и не дали ладу!(есть ли решение вопроса? прошивка у офов не помогла и замена блака кпп тоже) то приборка с мультьмедиа залегла, то по рекламациям завода и так далее и это все при пробеге 12т.км.( это по s63 который хочу брать) Подскажите мне пожалуйста так ли все страшно или не стоит менять коней на переправе! Буду очень признателен за ответы и советы тех господ которые ими владеют! Просто хочу более мягче авто для себя и вожу сам! Живу в Крыму и не хотел бы гонять мерса по косякам в Краснодар или еще куда! Спасибо

totheheavens 02.09.2018 20:56

ты сам ответил на свой вопрос

zMINIMAL 03.09.2018 11:02

Я так понял что ввязываться нет смысла! Но все таки порш более молодежный а мне уже 50 только поэтому надумал поменять. Читал много отзывов но пишут многие кто не когда их не имел. Думаю здесь владельцы подскажут что и как и решение буду принимать осознано а не в слепую! Спосибо

totheheavens 03.09.2018 15:14

Цитата:

Сообщение от zMINIMAL (Сообщение 4185986)
Я так понял что ввязываться нет смысла! Но все таки порш более молодежный а мне уже 50 только поэтому надумал поменять. Читал много отзывов но пишут многие кто не когда их не имел. Думаю здесь владельцы подскажут что и как и решение буду принимать осознано а не в слепую! Спосибо

наоборот, попробуй порш
ты водишь сам, какие у тебя могут быть вопросы выбора?)

GLT 03.09.2018 15:40

Цитата:

Сообщение от totheheavens (Сообщение 4186108)
наоборот, попробуй порш
ты водишь сам, какие у тебя могут быть вопросы выбора?)

Согласен:thumbup:
К 50 я себе только спорткары буду брать-ибо комфорт в таком возрасте только во вред, а спорты-бодрят:nod:
Продолжайте активный образ жизни, не нужен вам комфорт:thumbup:

Наиль 03.09.2018 16:09

Цитата:

Сообщение от GLT (Сообщение 4186125)
Согласен:thumbup:
К 50 я себе только спорткары буду брать-ибо комфорт в таком возрасте только во вред, а спорты-бодрят:nod:

Спасибо!:) Я думал у меня все наоборот и неправильно! Оказывается, правильным путем иду! :thumbup::super:

Наиль 03.09.2018 16:12

Цитата:

Сообщение от zMINIMAL (Сообщение 4185800)
Терзают сомнения в выборе стоит переходить на s63 или остаться на порше??? Дело не в цене а качестве авто! Много противоречивых мнений! Частенько мерс заезжал к дилеру по гарантии то фары мокрые(какие-то блоки мутили чтобы высыхали) то коробас пинает! так и не дали ладу!(есть ли решение вопроса? прошивка у офов не помогла и замена блака кпп тоже) то приборка с мультьмедиа залегла, то по рекламациям завода и так далее и это все при пробеге 12т.км.( это по s63 который хочу брать) Подскажите мне пожалуйста так ли все страшно или не стоит менять коней на переправе! Буду очень признателен за ответы и советы тех господ которые ими владеют! Просто хочу более мягче авто для себя и вожу сам! Живу в Крыму и не хотел бы гонять мерса по косякам в Краснодар или еще куда! Спасибо

Возьмите лучше S-купе 500. А панаму оставьте.

Raislin 03.09.2018 19:08

Тогда уж 63 купе ;) правильнее будет ;)
по теме 6.3 отписался в другой ветке. Я бы менял не задумываясь, но если экземпляр косячный - это другой вопрос.

Nikita Sh 03.09.2018 19:36

Bentley. :smiley5:

Raislin 03.09.2018 19:54

как-то разные ценники ;)

zMINIMAL 03.09.2018 21:48

Бентли был купе gt . Хороша но с обслуживанием были проблемы! Сел на панамеру косяков нет так как 7т пробег! Вот и предложение получил взять s63 но седан! Купе 63 не хочу тогда пусть будет лучше турбо а вот седан мне в голову залез. Но когда начал вникать то немного ужаснулся и от количества посещений на СТО, и от перечня всяких белютеней,отзывных компаний, и исправления косяков. Ладно если они там только по мелочи а там и кпп(что именно меня и тревожит так как гарантия месяц назад закончилась) говорят пневма,рулевая рейка(которую постоянно подтягивают потому что стучит) да и многое другое у них не айс. Но вот и решил спросить у настоящих владельцев что да как. Советуйте это важно для меня так как принимать решение нужно на днях!!! Порш хорош но уже хочется помягче что нибудь а гонять здесь негде! почему s63? только потому что комплектация и моторы без лошадей не приемлю!

Вадим*** 03.09.2018 21:53

Никто не подскажет.Так как в Москве все на гарантии.И скидывают такие машины сразу после неё...так как без гарантии...это АД(и по деньгам и по времени и по нервам)...
Решили себя взбодрить?И тем более в Крыму...
зы..только не слушайте тут "пропагандистов" МБ)))обычно дальше МКАД,на таких тачках не ездят они.
Им все равно.А вам ездить по Крыму...по любой поломке в Краснодар)))Экстрим обеспечен!

zMINIMAL 03.09.2018 22:19

@Вадим***, Спасибо! Это важно. Я и так в зоне риска поездок на Краснодар для обслуживания панамы но там есть продленка и не малая. А с МБ судя по всему придется переехать туда жить!

Наиль 03.09.2018 23:01

Крузак на эвридей лучше купить и гонять 160 по ямам)). Главное, чтобы не дизельный))
А всякие одноразовые мерседесы и порши на выходные по девочкам прокатиться:thumbup::nod::D

zMINIMAL 03.09.2018 23:24

Цитата:

Сообщение от Наиль (Сообщение 4186297)
Крузак на эвридей лучше купить и гонять 160 по ямам)). Главное, чтобы не дизельный))
А всякие одноразовые мерседесы и порши на выходные по девочкам прокатиться:thumbup::nod::D

У меня для ям два рендже Вог я смотрю для души вот в чём вопрос!!!

Simon 04.09.2018 00:47

Цитата:

Сообщение от zMINIMAL (Сообщение 4186282)
@Вадим***, Спасибо! Это важно. Я и так в зоне риска поездок на Краснодар для обслуживания панамы но там есть продленка и не малая. А с МБ судя по всему придется переехать туда жить!

Детский сад, штаны на лямках. На эвакуатор погрузил и отправил водилу на жигулях в краснодар сопровождать. Цена вопроса смешная.

Седан точно брать не стоит, авто для водителя.

С топливом в крыму все нормально? Жрет s63 98 бензин, от москвы до питера три раза заправляться

Вадим*** 04.09.2018 11:36

Цитата:

Сообщение от zMINIMAL (Сообщение 4186307)
У меня для ям два рендже Вог я смотрю для души вот в чём вопрос!!!

Тогда GT купе новый дождаться.
В Москве уже у всех слюни на него!:D:thumbup:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Raislin 04.09.2018 16:04

Цитата:

Сообщение от Вадим*** (Сообщение 4186448)
Тогда GT купе новый дождаться.
В Москве уже у всех слюни на него!:D:thumbup:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

машина просто огонь, вопросов нет.
просто как она вписывается в обсуждание Panamera VS 222 совсем неочевидно
(и да, я бы выбрал конечно новый ГТ)

D-Ortega 04.09.2018 16:49

Панамеру и 222 не юзал, но Каен по сравнению с МЛ-ГЛЕ просто само воплощение надёжности.

Вадим*** 04.09.2018 17:25

Цитата:

Сообщение от Raislin (Сообщение 4186568)
машина просто огонь, вопросов нет.
просто как она вписывается в обсуждание Panamera VS 222 совсем неочевидно
(и да, я бы выбрал конечно новый ГТ)

Вписывается...засветили авто-парк.:D
Продать один Вог и Панамеру.
Чуть подкопить и не баловать жену(любовницу)...и GT в ГАРАЖЕ!
Плюс.... "первый парень" в Крыму! на новом GТ!:D


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.