Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Vito (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Подсветка салона (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=379741)

sergkom1 29.03.2022 17:22

Подсветка салона
 
Добрый день.
Нужен номер светодидной подсветки устанавливаемой на задней левой карте (машина с двумя сдвижными дверьми), для рестайла W639. В ЕРС нашел только для правой карты (A639 820 25 01) и устанавливаемых на стойке В (A639 820 23 01, A639 820 24 01). Такое ощущение, что забыли про вариант с двумя сдвижными дверями.

Не могу также найти номер свтодиодных подсветок для ног водителя и переднего пассажира. Если у кого -то они установлены - большая просьба еще сделать фото где именно они установлены по заводу. Вероятно на откидных панелях, над ногами, но хотелось бы увидеть, где точно они стоят по заводскому.

Arch 08.04.2022 15:10

Цитата:

Сообщение от sergkom1 (Сообщение 4679401)
Добрый день.
Нужен номер светодидной подсветки устанавливаемой на задней левой карте (машина с двумя сдвижными дверьми), для рестайла W639. В ЕРС нашел только для правой карты (A639 820 25 01) и устанавливаемых на стойке В (A639 820 23 01, A639 820 24 01). Такое ощущение, что забыли про вариант с двумя сдвижными дверями.

Не могу также найти номер свтодиодных подсветок для ног водителя и переднего пассажира. Если у кого -то они установлены - большая просьба еще сделать фото где именно они установлены по заводу. Вероятно на откидных панелях, над ногами, но хотелось бы увидеть, где точно они стоят по заводскому.

Чтобы дать вам информацию нужен VIN номер автомобиля с данной опцией.

sergkom1 09.04.2022 11:56

Если бы знал :) может, то нашел бы наверное и сам. Хотя не знаю чем может помочь. Левого, заднего светодиода (стойка С) просто нет в списке в ЕРС, а между тем у них по идеи уклон внутреннего конуса должен быть в другую сторону (он не симметричный на правой стороне). Возможно это помогло бы найти номера для подсветки ног водителя и переднего пассажира, т.к. я не могу их найти вообще. Может просто не в тех разделах смотрю.
А вот где расположены светодиоды для водителя и переднего пассажира по заводу - тут точно ВИН не поможет. Надо просто фото с машины на которой они установлены по заводу. На моей их поставили, но во-первых с двух сторон поставили те, которые стоят справа на стойке С. И во-вторых их ставили сами (может и криворукий дилер), но по тому, как они врезаны в крышки над ногами и как сделали проводку к ним - полный колхоз. Поэтому и спрашивал фото, чтобы сделать, как полагается. Провода уже купил нужной расцветки и предварительно пробросил их, но еще не подключил.

sergkom1 09.04.2022 12:27

Вложений: 1
Это расположение по заводу на стойке В и С

sergkom1 16.04.2022 23:05

Народ, неужели не у кого нет рестайлингового Viano с заводской подсветкой пространства для ног переднего пассажира и водителя?!!!

Arch 29.04.2022 09:34

Цитата:

Сообщение от sergkom1 (Сообщение 4683369)
Народ, неужели не у кого нет рестайлингового Viano с заводской подсветкой пространства для ног переднего пассажира и водителя?!!!

Из-за санкций у меня закрыт доступ именно к такой Виане в ЕРС Мерседеса. :shock::shock::shock:


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.