Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Очень нужно распиновку разъема comand 5.1 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368852)

Игарюнька 24.05.2019 15:57

Очень нужно распиновку разъема comand 5.1
 
Здравствуйте,помогите пожалуйста у кого есть свежий Wis распиновкой разъема comand 5.1 который А246..........,,ставится на a,gla,Cla,b,2015 год,переставляю себе,а схему уже неделю не могу найти,только везде одна реклама как мы сделали ,а по теме даже за бугром никто не пишет,пожалуйста очень надо ,отчёт выложу.

iddqd77 24.05.2019 19:17

энтузиастов мало осталось - за материальное вознаграждение легко, а вот бесплатно - ищите сами.

vinitto 25.05.2019 12:29

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Игарюнька (Сообщение 4323351)
Здравствуйте,помогите пожалуйста у кого есть свежий Wis распиновкой разъема comand 5.1 который А246..........,,ставится на a,gla,Cla,b,2015 год,переставляю себе,а схему уже неделю не могу найти,только везде одна реклама как мы сделали ,а по теме даже за бугром никто не пишет,пожалуйста очень надо ,отчёт выложу.

Она?

Игарюнька 25.05.2019 13:47

Спасибо огромное ,но это 4.5 ,может можете посмотреть ещё 5.1 если не трудно.

Игарюнька 25.05.2019 14:25

Там основная разница в подключении can , у 5.1 они в другом месте я примерно знаю,но не уверен.

vinitto 25.05.2019 18:14

Вложений: 1
Может тогда это?

Игарюнька 26.05.2019 13:14

Цитата:

Сообщение от vinitto (Сообщение 4323714)
Может тогда это?

Да это прямо то ,что нужно спасибо огромное человеческое,как сделаю все опишу !

Vladimir.CDI 26.05.2019 14:45

вам еще потребуется (вдруг вы думали что там "просто воткнуть"):
- шайба версии 5.1 или адаптер для старой шайбы
- старуха чтобы снять защиту от кражи на новом устройстве
- другой USB хаб
- код для карты (если там команд) или адаптер
- приборка 2015+ чтобы показывала названия аудиотреков или адаптер под старую приборку
- камера 5.1 с проводкой если на авто была камера
- другой усилитель харман если на авто был усилитель
- кто то с DoIP мультиплексором кто сможет обновить софт в команде чтобы наступил Карплэй

в общем добро пожаловать в "клуб стукнутых 5.1"

Игарюнька 26.05.2019 15:02

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4323995)
вам еще потребуется (вдруг вы думали что там "просто воткнуть"):
- шайба версии 5.1 или адаптер для старой шайбы
- старуха чтобы снять защиту от кражи на новом устройстве
- другой USB хаб
- код для карты (если там команд) или адаптер
- приборка 2015+ чтобы показывала названия аудиотреков или адаптер под старую приборку
- камера 5.1 с проводкой если на авто была камера
- другой усилитель харман если на авто был усилитель
- кто то с DoIP мультиплексором кто сможет обновить софт в команде чтобы наступил Карплэй

в общем добро пожаловать в "клуб стукнутых 5.1"

Да я знаю,вообще нужна была Камера на старой audio 20 NTG4.5 нет возможности подключить ,а команд достался по цене видеоинтерфейс,шайба есть новая,ещё вы забыли lvds кабель,usb я думаю оставим старый,я сам занимаюсь ремонтом автоэлектроники и поэтому это ещё из за профессионального интереса код активации у меня тоже есть,про панель пока не думал ,хочу найти второй разъём что бы сделать дубль или переходник.

Vladimir.CDI 26.05.2019 19:26

Цитата:

Сообщение от Игарюнька (Сообщение 4324002)
Да я знаю,вообще нужна была Камера на старой audio 20 NTG4.5 нет возможности подключить ,а команд достался по цене видеоинтерфейс,шайба есть новая,ещё вы забыли lvds кабель,usb я думаю оставим старый,я сам занимаюсь ремонтом автоэлектроники и поэтому это ещё из за профессионального интереса код активации у меня тоже есть,про панель пока не думал ,хочу найти второй разъём что бы сделать дубль или переходник.

не оставите
LVDS кабелей там три как минимум упоминать их смысла нет

Игарюнька 31.05.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4324226)
не оставите
LVDS кабелей там три как минимум упоминать их смысла нет

Оставить можно,но будет только один ,для Карплей хватит но нужно переделывать подключение в родном разъёме только две даты,а в соседнем (который у нас не используется есть+5в),но я вроде бы нашёл оригинальный пока в процессе.

Vladimir.CDI 31.05.2019 14:51

Цитата:

Сообщение от Игарюнька (Сообщение 4326677)
Оставить можно,но будет только один ,для Карплей хватит но нужно переделывать подключение в родном разъёме только две даты,а в соседнем (который у нас не используется есть+5в),но я вроде бы нашёл оригинальный пока в процессе.

будет зарядка полная лажа если вообще заработает
на оригинальном - 3А


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.