Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Официальные дилеры Mercedes-Benz: Обслуживание и отзывы (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=163)
-   -   АВТОМАШ на Рязанке хулиганы (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=372395)

Anastasia_Izv 03.02.2020 22:53

АВТОМАШ на Рязанке хулиганы
 
Проходила ТО в АВТОМАШ МБ на Рязанском проспекте. И они втихоря!!! скрутили у меня салонные номерные рамки... Скрутили мой статус «Звезда Столицы»!

Всё бы ничего... НО. Заменив втихоря рамки - у меня начали барахлить все датчики.. машина постоянно ругалась, что ее бьют, что ее окружают. 🙈
Когда я им позвонила записаться на осмотр из-за датчиков - они сказали ... «А... ну вы наверное не заметили, но мы поменяли вам рамку, поэтому и датчики могут барахлить»... WHhhaaat?

То есть мало того что лишили статуса «Звезды Столицы», так и еще безопасность мою под угрозу поставили
Я в шоке.

Arsenio 03.02.2020 23:03

Цитата:

Сообщение от Anastasia_Izv (Сообщение 4422542)
Проходила ТО в АВТОМАШ МБ на Рязанском проспекте. И они втихоря!!! скрутили у меня салонные номерные рамки... Скрутили мой статус «Звезда Столицы»!

Всё бы ничего... НО. Заменив втихоря рамки - у меня начали барахлить все датчики.. машина постоянно ругалась, что ее бьют, что ее окружают. 🙈
Когда я им позвонила записаться на осмотр из-за датчиков - они сказали ... «А... ну вы наверное не заметили, но мы поменяли вам рамку, поэтому и датчики могут барахлить»... WHhhaaat?

То есть мало того что лишили статуса «Звезды Столицы», так и еще безопасность мою под угрозу поставили
Я в шоке.

Поставь клубные рамки, точно звездой станешь :)

Arsenio 03.02.2020 23:04

Вложений: 1
Вот

Anastasia_Izv 03.02.2020 23:06

Цитата:

Сообщение от Arsenio (Сообщение 4422547)
Вот

Мм) заманчиво) где взять?

Arsenio 03.02.2020 23:09

Цитата:

Сообщение от Anastasia_Izv (Сообщение 4422549)
Мм) заманчиво) где взять?

В Москве не знаю. Я спрошу, отпишусь.

Arsenio 03.02.2020 23:18

Цитата:

Сообщение от Arsenio (Сообщение 4422552)
В Москве не знаю. Я спрошу, отпишусь.

Отправил в личку. Машина - класс 👍

Coach_tm 07.02.2020 12:28

Цитата:

И они втихоря!!! скрутили у меня салонные номерные рамки... Скрутили мой статус «Звезда Столицы»!
Это нормальная практика практически у всех дилеров любых марок. По сути ваши рамка-это их реклама )))

Continuous 24.10.2022 12:48

Сделал в октябре 2022 в Автомаш МБ по сервисному контракту ТО A на VITO. В Звезде столицы отказали, т.к. со слов менеджера зап. частей у них нужных оригинальных нет.
Так же бесплатно отрегулировали сдвижные двери - гремели. Заняло всё 6 часов. Хотелось бы быстрее, но после богатого опыта с Вешками получается норм. Менеджеры радушные, никто не посылает.
Vito 2021 c пробегом 43 т.км. за 7,2 млн удивил... Каждый выживает как может...


Текущее время: 04:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.