Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Путешествия (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   лето 2017 кто куда ? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=349663)

Moskvich66 14.02.2017 01:20

лето 2017 кто куда ?
 
я люблю на машине ездить в Хорватию . Обычно еду через Польшу Чехию Австрию Словению ну и попадаю в Хорватию . вот и на это лето уже забил себе 2 местечка одно на Карчуле и одно около г Омишь .
Катаюсь туда уже 6 лет объездил вдоль и поперек . из Хорватии в прошлый год пересек адриатику на пароме и поехал в Италию прокатился в Болонью по магазинам покатались . Так что если кому что то интересно могу рассказать о нюансах дороги ... Я вообще очень люблю ездить на машине в отпуск Чехия Польша Словакия Австрия Германия и часть Италии мною обкатана ... мечтаем с друзьями доехать до Португалии но все как то не решимся по причине - времени .. далеко а хочется посмотреть надо как минимум больше месяца ...
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

dimasur86 14.02.2017 10:15

мой московский друг так же ездил в прошлом году... из Москвы до Хорватии, потом паром ну и почти вашим маршрутом... только авто у него патрол бензинка... уж очень он страдал от узких улиц и дикого расхода денег на заправках. ну и на пароме с него взяли как за грузовик :)

Хорватию лично не особо оценил, а вот от Черногории в восторге!

Saneek 14.02.2017 11:15

Цитата:

Сообщение от Moskvich66 (Сообщение 3891065)
я люблю на машине ездить в Хорватию . Обычно еду через Польшу Чехию Австрию Словению ну и попадаю в Хорватию . вот и на это лето уже забил себе 2 местечка одно на Карчуле и одно около г Омишь .
Катаюсь туда уже 6 лет объездил вдоль и поперек . из Хорватии в прошлый год пересек адриатику на пароме и поехал в Италию прокатился в Болонью по магазинам покатались . Так что если кому что то интересно могу рассказать о нюансах дороги ... Я вообще очень люблю ездить на машине в отпуск Чехия Польша Словакия Австрия Германия и часть Италии мною обкатана ... мечтаем с друзьями доехать до Португалии но все как то не решимся по причине - времени .. далеко а хочется посмотреть надо как минимум больше месяца ...
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Сколько по времени у Вас занимает это путешествие?

YuryAn 14.02.2017 20:16

Цитата:

Сообщение от Moskvich66 (Сообщение 3891065)
Обычно еду через Польшу Чехию Австрию Словению ну и попадаю в Хорватию

Тоже так катал. След раз попробую через Будапешт.
Словения - дорогая виньетка, страна - ни о чем.
Чехия - сплошные ремонты дорог...
Польша - все отлично, дороги - класс!

art-kot 27.02.2017 13:24

Очень интересует опыт кто таки ездил на машине до Будапешта,оченьхочется в этом году доехать. Поделитесь опытом..)

Крымчанин 27.02.2017 13:41

Цитата:

Сообщение от art-kot (Сообщение 3898645)
Очень интересует опыт кто таки ездил на машине до Будапешта,оченьхочется в этом году доехать. Поделитесь опытом..)

смотря откуда ехать

LaZyBoY 27.02.2017 16:39

Цитата:

Сообщение от Крымчанин (Сообщение 3898659)
смотря откуда ехать

откуда не выезжай - вариантов не много. Через Белоруссию и Польшу, либо паром грузовой из СПБ.
Сам хочу весной через Венгрию проехать в Хорватию и доехать до Черногории.

Крымчанин 27.02.2017 16:49

Польша краков потом Словакия но там дороги не фонтан и потом уже на будапешт
и не забывать покупать винетки в словакии и венгрии

vasili4 01.03.2017 11:07

На лето запланировали поездку на машине в Черногорию. Уже шестое лето подряд))))

vasili4 01.03.2017 11:45

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Alex X4 09.03.2017 10:52

А мы с семьей в Грецию на авто в этом году.Даже снасти рыболовные прикупил...мож чего поймаю пока мои на пляже жариться будут.Спецом тихие места бронировали с дикими пляжам
Ну и конечно напиться пива в Чехии....

рыжик-пыжик 09.03.2017 11:49

Если получится хочу поехать в Германию через Скандинавию(Финляндия,Швеция,Норвегия,Дания)...Без паромное сообщение. Обратно через Литву домой...

timokha76 09.03.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от рыжик-пыжик (Сообщение 3905627)
Если получится хочу поехать в Германию через Скандинавию(Финляндия,Швеция,Норвегия,Дания)...Без паромное сообщение. Обратно через Литву домой...

Потом маршрут накидайте;)

LaZyBoY 09.03.2017 13:08

Вопрос знающим, опасно ли заезжать на территорию Боснии и Герцоговины?
Просто не хочется одним и тем же маршрутом ехать туда и обратно. Туда -Белоруссия - Польша - Словакия (транзит) - Венгрия - Словения - Хорватия- Черногория (возможно), обратно короче через Боснию и Сербию... вот только вопрос, насколько безопасно?

A212 10.03.2017 00:01

В Грецию, Неос Мармарас.

kaam 10.03.2017 13:20

Цитата:

Сообщение от LaZyBoY (Сообщение 3905694)
Вопрос знающим, опасно ли заезжать на территорию Боснии и Герцоговины?
Просто не хочется одним и тем же маршрутом ехать туда и обратно. Туда -Белоруссия - Польша - Словакия (транзит) - Венгрия - Словения - Хорватия- Черногория (возможно), обратно короче через Боснию и Сербию... вот только вопрос, насколько безопасно?

Ехал таким маршрутом из Черногории через Боснию, Сербию на Будапешт в 2010 году. Природа прекрасная, но дорога - сплошной серпантин, узкая и вдоль русла реки. В Боснии и Герцеговине было тихо, хотя следы войны видны невооруженным глазом. Останавливались поесть в какой-то деревне, все было хорошо. Но еще раз так бы не поехал, очень утомительно, хоть и было 2 водителя.

Moskvich66 26.05.2017 23:27

[QUOTE=Saneek;3891170]Сколько по времени у Вас занимает это путешествие?[/QUOTE

обычно выезжаю утром из Москвы заезжаю в Минск к друзьям там ночую , утром рано часов в 6 стартую в сторону границы , прохожу в бобровниках границу , и как правило часов в 18 я в Чехии ночую в отеле , утром в 7 завтракаю в 8 стартую и в 17 уже в море плескаюсь +- пару часов . бывают очередь на границе словения хорватия

astarta 30.05.2017 15:45

А я этим летом в Амстердам планирую рвануть. Если мужа с работы отпустят.

Сергей506 02.06.2017 23:55

Собираемся с друзьями прокатить на мотоциклах в конце июня
Москва - Брест - Вена - Будапешт - Бечичи - Венеция - Генуя - Барселона - Бордо - Париж - Люксембург - Прага - Брест - Москва. 2-3 недели

Натаниэль 03.06.2017 17:07

Цитата:

Сообщение от Сергей506 (Сообщение 3954615)
Собираемся с друзьями прокатить на мотоциклах в конце июня
Москва - Брест - Вена - Будапешт - Бечичи - Венеция - Генуя - Барселона - Бордо - Париж - Люксембург - Прага - Брест - Москва. 2-3 недели

Какой шикарный маршрут! Зависть-зависть. А мы в Крым, у нас дитёнок пока еще маленький...


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.