Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Юридическая ветка (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Помогу (советом), проконсультирую по линии оформления докоментов в Росреестре г.Москвы. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=334979)

neopredelen 31.10.2015 03:12

Помогу (советом), проконсультирую по линии оформления докоментов в Росреестре г.Москвы.
 
В том числе кадастровая палата,
услуги кадастрового инженера.
Всё что касается окс (объектов капитального стр-ва),
помещений, земельных участков и тд.
Внесение изменений,
увеличение площадей,
вывод из 819пп г. Москвы (что нынче актуально);
только по Москве.
Вэлкам в личку (!)
Повторяю, клубней консультирую бесплатно.

Сергей506 29.04.2016 23:57

Сегодня прихожу в Кадастровую палату, на Зеленый пр-кт. Подаю документы на снятие с кадастрового учета здания, а именно - судебное решение. Девушка в окне приема, говорит - скорее всего вам будет отказ, вы не представили акт обследования. Я ей - в судебном решении, прописан номер акта обследования. Если вам нужен, то запросите соответствующий орган. Слышу в ответ, у нас ни кто не будет этого делать. Что за "бред"? Есть судебное решение, вступившее в законную силу, где четко написано - обязать Кад. палату исправить техническую ошибку, путем снятия с Кадастрового учета объекта недвижимости..... В этом решении суд ссылается на конкретный акт обследования... Это судебное решение адресовано Кадастровой палате, и я не обязан ни чем им помогать. Доносить какие-то бумажки, справки....Должны исполнить судебное решение и точка. Что может быть выше судебного решения? Ведомственная инструкция? Жаль, что у нас нет персональной ответственности должностных лиц. Думаю, что надо дождаться отказа и в судебном порядке принудить их выполнять свои обязанности.

neopredelen 30.04.2016 00:00

Цитата:

Сообщение от Сергей506 (Сообщение 3732839)
Сегодня прихожу в Кадастровую палату, на Зеленый пр-кт. Подаю документы на снятие с кадастрового учета здания, а именно - судебное решение. Девушка в окне приема, говорит - скорее всего вам будет отказ, вы не представили акт обследования. Я ей - в судебном решении, прописан номер акта обследования. Если вам нужен, то запросите соответствующий орган. Слышу в ответ, у нас ни кто не будет этого делать. Что за "бред"? Есть судебное решение, вступившее в законную силу, где четко написано - обязать Кад. палату исправить техническую ошибку, путем снятия с Кадастрового учета объекта недвижимости..... В этом решении суд ссылается на конкретный акт обследования... Это судебное решение адресовано Кадастровой палате, и я не обязан ни чем им помогать. Доносить какие-то бумажки, справки....Должны исполнить судебное решение и точка. Что может быть выше судебного решения? Ведомственная инструкция? Жаль, что у нас нет персональной ответственности должностных лиц. Думаю, что надо дождаться отказа и в судебном порядке принудить их выполнять свои обязанности.

На усмотрение регистратора.
Вероятней всего сделает запрос..

Сергей506 30.04.2016 00:29

Посмотрим. Возможно, регистратор более грамотный. Чудеса творятся, народ ищет куда занести, что бы поставили на кадастровый учет. Я прошу снять с учета объект, на который изначально имел справку по форме 1Б и судебное решение, а они противятся......Притом, вообще не понятно, каким образом могли поставить на кад. учет временное сооружение?

neopredelen 30.04.2016 00:42

Цитата:

Сообщение от Сергей506 (Сообщение 3732864)
Посмотрим. Возможно, регистратор более грамотный. Чудеса творятся, народ ищет куда занести, что бы поставили на кадастровый учет. Я прошу снять с учета объект, на который изначально имел справку по форме 1Б и судебное решение, а они противятся......Притом, вообще не понятно, каким образом могли поставить на кад. учет временное сооружение?

В окне сидят полудурки в 80%.
Они ничего не решают, не думают и могут только закошмарить, спрогнозировать или тупо побездельничать!
А искать нечего, всё ясно как Божий день..
Там установка брать за всё.
На учёт можно поставить объект находящийся в 819, 829пп,
временный объект, не "совсем" капитальный объект и много ещё чего.
Было бы желание, а язык до Киева доведёт!)


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.