Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Изучаю спрос на честный ML350d 164 2011 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=368928)

Superbig 29.05.2019 14:06

1
 
удаляем

Kotofei 29.05.2019 16:22

Староват уже кузов.
Да и ценник, заявляемый, близок к 166.
Поэтому, вангую, 1,2 максимум ;)

Kotofei 29.05.2019 17:08

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4325618)
...я все свои машины продавал за столько, сколько считал реальным (зазор везде есть конечно :)).. Для меня это хобби таки :), причем безубыточное!. потому 1345 это вполне. Срок продажи до 2х месяцев. ...

Тут хозяин-барин))
Поэтому тему можно смело переформулировать на "начинаю продавать")
Кстати, если у Вас хобби - кто-нить из одноклубников что-то покупал?) Или тут больше потрындеть?))

А по поводу 166. Я хотел жене купить. Сам смотрел. Был из под 2 владелиц, около 130т. пробега дизель 258 сил 12 года за 1,550 отдавали.
Но х4 оказался поинтереснее))

Arsenio 29.05.2019 17:14

Зачем так быстро продавать? Если акуенный авто.

Arsenio 29.05.2019 18:09

Амортизаторы на этих машинах ходят минимум 80-100 тыс км. Судя по описанию - были поменяны. Сейчас пробег 120 000 и снова требуют вмешательства. Попахивает махровым перекупством. ИМХО

Kotofei 29.05.2019 18:16

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4325648)
п.с. 166 за 1550 налоговый дизель. Тут есть бага. Люди берущие старую машину, хотят чтобы она была Доналоговой в 99% случаев. Налоговые продаются крайне плохо, на своей шкуре почувствовал !.

У налоги и доналога разница тысяч 25 в денежном эквиваленте. Смысл на 300-400 тысяч больше платить, ради экономии на налогах. Если, конечно, на 12 лет себе брать, то да))

А старые машины стоят 200-300т.р. Тут конечно налог в 50 никто платить не хочет.
А при стоимости в 1,5 млн - вполне нормально.

Arsenio 29.05.2019 21:37

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4325689)
Вы продавали налоговый авто?

п.с. Плохо продается, если существует такая же, но доналоговая!.

Я продавал. Вопрос цены.

johnny 30.05.2019 10:07

Что-то не пойму - машину огонь, диски огонь, но "ВИН светить небуду", комплектации и фото нет. При ценах выше рынка вам в прикол встречаться с праздно любопытствующими? Выложите фото, расшифровку ВИН (замажьте сам ВИН, если это секретно), фото огонь-дисков.

Superbig 30.05.2019 10:17

Цитата:

Сообщение от johnny (Сообщение 4325992)
Что-то не пойму - машину огонь, диски огонь, но "ВИН светить небуду", комплектации и фото нет. При ценах выше рынка вам в прикол встречаться с праздно любопытствующими? Выложите фото, расшифровку ВИН (замажьте сам ВИН, если это секретно), фото огонь-дисков.

Цена не выше рынка :), готов с вами проехать и посмотреть все то что стоит дешевле. Скажем так можем заключить пари :). (условие: 2011 год, (не более 2х окрасов железа, 2 владельца всего, оригинал ПТС с местами, пробег до 120 тысяч, не требующий не чего делать и менять). п.с. подвеска и сайлентблоки все родные еще стоят и они в идеале. Так же все еще родной АККУМ, и его не кто не вынимал ни разу, и он в идеале, ковролин цел. Капот в родной краске, сколов 2 штуки.

Фото сделаны прямо сейчас. Фары не кто не полировал. Историю можете посмотреть по номеру.

johnny 30.05.2019 10:44

Ценность машины только в состоянии, да и то...ладно бы пробег 50 тысяч...Обычный Гранд Эдишн, а они почти барабаны по комплектации - ни кейлеса, ни команда, ни памяти, ни обогрева руля...Я не умаляю достоинств этого экземпляра, но, на мой взгляд, такие машины берут или в жирной комплектации (чтобы получить удовольствие от мерседеса пусть и старого) или на убой. Ни у первых ни у вторых денег на более свежий нет. А 8-ми летний МЛ на пневме с пробегом 120 через год-два начнет сосать их.

johnny 30.05.2019 11:21

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326017)
Согласен. Но в целом мне пока не хочется ее продавать. Потому буду ставить цену высокую специально (причем в конце июня, начале июля. . Но и Коллекционировать нет желания, потому буду продвигать ее всеми возможными способами и сервисами. Кому понравится, могу сделать скидку. П.с. Такой руль на МЛ увидел в первый раз.

еще, я на дизеле не видел не одной МЛ в жирной комплектации :(. + 11-го года еще в том, что до 2021 года можно спокойно покупать КАСКО на нее. В России страховые компании не продают полисы на машины старше 10-ти лет (за вменяемые деньги). Я на все машины на который планирую сам ездить вешаю полис КАСКО. На МЛ цена вопроса 28р Угон, Тотал, Стихийные бедствия и падение предметов. (полис переходящий, перекидываю с машины на машину).

Если на ней ездить, через год она уже не будет такой сладкой. Чудо (если она не перекрашена), что она с двумя сколами до 2019 года дожила.

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326017)
еще, я на дизеле не видел не одной МЛ в жирной комплектации :(.

Могу фото своей прислать ))) - без пневмы (на любителя), кейлесс, память, Харман, задняя развлекательная система, команд, трехзонный климат, вебасто, спорт-пакеты (ну это просто цыганская радость).

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326017)
На МЛ цена вопроса 28р Угон, Тотал, Стихийные бедствия и падение предметов. (полис переходящий, перекидываю с машины на машину).

Это где такое КАСКО? Без франшизы?
Но вообще на 164 кузов каско нах не надо - угон практически нереален, тотал еще может быть...

Kotofei 30.05.2019 11:42

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4325998)
...Так же все еще родной АККУМ...

120 тысяч, 8 лет, как раз под первые заморозки он помрет)))

Сделайте расшифровку вин. И выложите без самого вина. Какие проблемы?)
Или в перечне комплектации нет ничего интересного?))

johnny 30.05.2019 11:45

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4326033)
120 тысяч, 8 лет, как раз под первые заморозки он помрет)))

Сделайте расшифровку вин. И выложите без самого вина. Какие проблемы?)
Или в перечне комплектации нет ничего интересного?))

Почти все Гранд Эдишн бледные по комплектации. Спорт-Пакет снаружи и черные фары. А, еще белая прострочка на приборке и белый кант на сиденьях.

P.S. Эмбиент латнинг еще, кажись был.

Kotofei 30.05.2019 11:47

Вижу вот, монитор вроде маленький. Нави/ДВД явно нет. Скорее всего балалайка обычная. Чейнджера, наверно, тоже нет)
Вентиляции нет) Люка/панорамы тоже нема)
По памяти не видно.

Вообще, фото удачные)

johnny 30.05.2019 11:59

Цитата:

Сообщение от Kotofei (Сообщение 4326039)
Вижу вот, монитор вроде маленький. Нави/ДВД явно нет. Скорее всего балалайка обычная. Чейнджера, наверно, тоже нет)
Вентиляции нет) Люка/панорамы тоже нема)
По памяти не видно.

Вообще, фото удачные)

Аудио 50, отличительная особенность Гранд Эдишн :faceoff:. Нави в ней, кстати, может быть (у меня в 211-0м с Аудио 50 была навигация - стрелочками и без карт России :D) Соответственно, Хармана тоже нет, потому что Харман только с Командом шёл (или я не прав?).

johnny 30.05.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326017)
Такой руль на МЛ увидел в первый раз.

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

johnny 30.05.2019 12:18

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326056)
КАСКО Ингос.

Калькулятор на их сайте выдает 86000.

Arsenio 30.05.2019 12:19

Резюмируя - спроса за указанную сумму нет.

johnny 30.05.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326060)
Монитор с ДВД , Видео и Нави могу поставить :), их есть у моего товарища :)). Но по мне Х"ета это редкая. Экран говно, Навигация тоже.

Но Доукомплектовывать в планах у меня нет. Но если оставлять себе, я бы поставил Андройда подороже. Колонки и так вроде норм Звучат. (я не меломан)

Еще можно люк врезать, аккумулятор поменять, вебасто доставить, купить салон и проводку с памятью... Мерседес тем и хорошо, что всё можно доставить. Только конкретно на этой машине почти ничего нет, кроме родной краски. И то не везде.

johnny 30.05.2019 12:21

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4326064)
Посмотрите внимательно Риски которые я указал :)).

А, ну если так, то конечно. Стихийные бедствия в России - вероятность десятые, а то и сотые доли процента, угон то же самое. Только что падение предметов...


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.