Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Продам Smart Fortwo.2018. Идеальный (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=383546)

AntonM. 26.04.2024 14:53

Продам Smart Fortwo.2018. Идеальный
 
Вложений: 10
Это тот самый Smart, который Вы искали и ждали!
На номера не смотрим, машина ездила только по Москве и области, где и сейчас находится.
Безупречная машина во всех отношениях, без нареканий как по кузову, так и по салону. Технически полностью исправна.
Автомобиль фактически был только в одних руках. Был куплен моим другом в салоне у официального дилера в 2019 году и эксплуатировался им до мая 2023 года.
Далее был приобретён мной в подарок жене, которая тогда училась в автошколе. В итоге автошкола закончена не была, а авто в моём владении с мая прошлого года проехало только до ГАИ, а потом до гаража.
Всю зиму хранилась в подземном отапливаемом паркинге.
Сейчас принято решение продавать, так как машине не зачем стоять в пустую.
Весь металл кузова обклеен в серебристую пленку у дилера при покупке. Под пленкой оранжевый цвет. Оклейка была сделана для того, чтобы не быть похожей на каршеринг, который красят в такой же цвет.
Повторюсь, что машина в каршеринге не была и покупалась в салоне новой. Вся окраска оригинальная, крашенных деталей нет. Первым хозяином был поврежден передний бампер, но был полностью заменён на новый.
Машина хранилась всегда только в подземном паркинге, как в моём владении, так и у предыдущего хозяина. В настоящий момент пробег 33737 км. За последний год авто проехал около 10 км.
С авто отдаю комплект зимней резины в очень хорошем состоянии.
Комплектация хорошая, есть климат, панорамная крыша, круиз контроль и лимитер, Bluetooth.
Осмотр в Московской области, у станции МЦД-3 Отдых.
Торг возможен.
Для клубней скидка.
На телефон строго звонить. Месенджеров нет, смс не принимаю.

seregafxr 26.04.2024 15:23

Чуть ниже мою тему можешь посмотреть, полтора месяца продавал такой же идеальный только с пробегом 12 ткм, в итоге в последний момент за него чуть не подрались. Ушел за 1465, так что 1600 это очень оптимистично.

AntonM. 26.04.2024 15:49

К лету наверно такие машины чаще покупают, чем зимой. А по цене писал же, что готов обсуждать. Ну и про пробег... На этой машине, если бы я скрутил пробег до 10000, то ни у кого сомнения не было бы, что так и есть. Разное состояние может быть. Тут реально очень очень!

seregafxr 26.04.2024 16:01

Цитата:

Сообщение от AntonM. (Сообщение 4769066)
К лету наверно такие машины чаще покупают, чем зимой. А по цене писал же, что готов обсуждать. Ну и про пробег... На этой машине, если бы я скрутил пробег до 10000, то ни у кого сомнения не было бы, что так и есть. Разное состояние может быть. Тут реально очень очень!

А на моей никто и не скручивал, он родной был 12 000 км. В Питере обиженка есть, который не успел мой купить, но у них денег до 1500. Это обычная цена за эту машину. Просто фанатазии продавцов на авито/авто ру завышены и они там месяцами висят за высокие цены.

AntonM. 26.04.2024 16:07

Цитата:

Сообщение от seregafxr (Сообщение 4769069)
А на моей никто и не скручивал, он родной был 12 000 км. В Питере обиженка есть, который не успел мой купить, но у них денег до 1500. Это обычная цена за эту машину. Просто фанатазии продавцов на авито/авто ру завышены и они там месяцами висят за высокие цены.

Я ни в коем случае не обвинял в скручивании, просто отметил, что у моей состояние очень хорошее. А цены каждый день растут ))) Но в любом случае с каждым конкретным покупателем можно и нужно вести диалог о цена.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.