Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   smart (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   ДХО на Smart 453 Brabus (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=369987)

Barbossina 05.08.2019 16:02

ДХО на Smart 453 Brabus
 
Кто-нибудь делал чтобы при включеных габаритах, дхо не приглушалось, а так же продолжало ярко светить ?

Fokin 05.08.2019 17:59

Цитата:

Сообщение от Barbossina (Сообщение 4356079)
Кто-нибудь делал чтобы при включеных габаритах, дхо не приглушалось, а так же продолжало ярко светить ?

Я о таком не слышал. Технически сделать не сложно, но зачем?

Barbossina 05.08.2019 18:05

Цитата:

Сообщение от Fokin (Сообщение 4356109)
Я о таком не слышал. Технически сделать не сложно, но зачем?

Эстетически для меня красивее, когда горят птф и светит дхо нормально... где можно грамотно сделать подскажешь?

Fokin 05.08.2019 19:00

Цитата:

Сообщение от Barbossina (Сообщение 4356110)
Эстетически для меня красивее, когда горят птф и светит дхо нормально... где можно грамотно сделать подскажешь?

Город какой? Вообще любой грамотный электрик сделает. 4 диода в проводку впаять

Barbossina 05.08.2019 20:39

Цитата:

Сообщение от Fokin (Сообщение 4356133)
Город какой? Вообще любой грамотный электрик сделает. 4 диода в проводку впаять

Москва.
колхозить электриками/кулибинами не очень хочется...

объясню, у меня был Passat CC, через прогу «вася диагност» мне раскрывали скрытые функции спрятанные заводом/официалом. Через эту прогу, просто снимали/ставили галочки и меняли настройки. В итоге дхо всегда горело в полную яркость, не важно на габаритах или при ближнем. Дхо ночью светит лучше чем Туманки. Плюс сделали так же через настройки эффект стробоскопа, при моргании дальним сначала загорался дальний потом птф с дхо и так поочередно. На смарте бы такое реализовать как нибудь.. неужели никто не делал🤷🏻♂

Fokin 05.08.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от Barbossina (Сообщение 4356153)
Москва.
колхозить электриками/кулибинами не очень хочется...

объясню, у меня был Passat CC, через прогу «вася диагност» мне раскрывали скрытые функции спрятанные заводом/официалом. Через эту прогу, просто снимали/ставили галочки и меняли настройки. В итоге дхо всегда горело в полную яркость, не важно на габаритах или при ближнем. Дхо ночью светит лучше чем Туманки. Плюс сделали так же через настройки эффект стробоскопа, при моргании дальним сначала загорался дальний потом птф с дхо и так поочередно. На смарте бы такое реализовать как нибудь.. неужели никто не делал🤷🏻♂

На смарте только сторонней электроникой. Ни про какие закрытые допы в них я не слышал. Только сменить комплектацию, добавить камеру тахометр.

Barbossina 05.08.2019 22:26

Цитата:

Сообщение от Fokin (Сообщение 4356166)
На смарте только сторонней электроникой. Ни про какие закрытые допы в них я не слышал. Только сменить комплектацию, добавить камеру тахометр.

Понял. Буду что-то придумывать... спасибо!)


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.