Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   GLS \ GL (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Посоветуйте специалиста в Мск для проверки GLS перед покупкой (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=372581)

LetO 16.02.2020 19:50

Посоветуйте специалиста в Мск для проверки GLS перед покупкой
 
Планирую покупать бу GLS 2016 года. Хотел бы, чтобы опытный специалист проверил авто.

Если у вас есть такой специалист, поделитесь пожалуйста его контактами.

P.S. Как вы считаете, какую проверку обязательно должен делать такой эксперт? Должен ли у него быть оригинальный дилерский сканер Mercedes SDConnect DOIP ?

ОПВ 16.02.2020 21:20

Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4428908)
Планирую покупать бу GLS 2016 года. Хотел бы, чтобы опытный специалист проверил авто.

Если у вас есть такой специалист, поделитесь пожалуйста его контактами.

P.S. Как вы считаете, какую проверку обязательно должен делать такой эксперт? Должен ли у него быть оригинальный дилерский сканер Mercedes SDConnect DOIP ?

Максим Шелков.

550Тый 17.02.2020 11:14

[QUOTE]
Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4428908)
.S. Как вы считаете, какую проверку обязательно должен делать такой эксперт?

как Вы думаете нужно проверить ?

Цитата:

Должен ли у него быть оригинальный дилерский сканер Mercedes
должен конечно ,но техническая составляющая не самое главное в этом ,благодаря мошенникам и их схемам все новым и новым, уже юридическая история авто становится на первое место, с неисправным авто Вы хоть вместе останетесь , а вот с другим составляющим можно остаться одному ...тем более авто не две копейки стоит ..




MaksMsk 17.02.2020 17:41

Цитата:

Сообщение от LetO (Сообщение 4428908)
Планирую покупать бу GLS 2016 года. Хотел бы, чтобы опытный специалист проверил авто.

Если у вас есть такой специалист, поделитесь пожалуйста его контактами.

P.S. Как вы считаете, какую проверку обязательно должен делать такой эксперт? Должен ли у него быть оригинальный дилерский сканер Mercedes SDConnect DOIP ?

лучше загнать к партнерам клуба!

Японец 17.02.2020 18:48

Цитата:

Сообщение от MaksMsk (Сообщение 4429224)
лучше загнать к партнерам клуба!

Они проверят на угоны, залоги, распила и тп?)

MaksMsk 17.02.2020 20:29

Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4429238)
Они проверят на угоны, залоги, распила и тп?)

Автотека и сайт гиббд вам в помощь. Распил и прочие технические нюансы - да, подъёмник и все необходимые приборы/инструменты в достатке, не то что у выездных спецов универсалов

Dimmm_65 17.02.2020 22:22

кмк и у оф дилеров такая диагностика не бешенных денег стоит за проверку авто. и подключат и посмотрят.из кузовного посмотрят на окрас.

GermanPadre 18.02.2020 13:54

Автодоверие, их тема есть на форуме в «выборе авто». Зачем велосипед изобретать если он уже придуман. По поводу проверки у дилера- смешная шутка!)) Проверять будут те де спецы, которые на битом убитом металлоломе пишут- проверено по 107ми позициям!

GermanPadre 18.02.2020 13:56

Цитата:

Сообщение от MaksMsk (Сообщение 4429269)
Автотека и сайт гиббд вам в помощь. Распил и прочие технические нюансы - да, подъёмник и все необходимые приборы/инструменты в достатке, не то что у выездных спецов универсалов

В нормальных конторах нет спецов универсалов, есть узконаправленные спецы и оригинальными дилерскими сканерами ездят.

550Тый 18.02.2020 14:33

Все просо , по технике в профсервис , если по юр.чистоте ..что нет в знакомых из силовых структур или у знакомых знакомых....все равно если у подборщика нет связей в силовых структурах, можно это и самому сделать по сайтам , только есть одно но ,если например обременение на авто может быть ещё не на сайте приставов , а оно уже есть ,и например вынесено оно раньше чем составлен договор купли - продажи , вот и все Вы схлопотал проблему .......
Будьте похитрее , можно вообще при ..ть продавцу, что выбираете авто не для себя а для какого нибудь полковника ФСБ , а регистрирую на себя так как ему нельзя светить авто , я думаю если есть мошеннические действия продован сразу сольётся ...))))

550Тый 18.02.2020 14:38

Цитата:

Сообщение от GermanPadre (Сообщение 4429550)
В нормальных конторах нет спецов универсалов, есть узконаправленные спецы и оригинальными дилерскими сканерами ездят.

Эти все фигня , нужно знать болячки Мерседеса , я думаю тут на форуме кто зависает больше знает чем эти узкие спецы , у которых даже может и не быть и Стара ,а обычный мультимарочный сканер ...почитают ошибки и померяют краску и все на этом , ну течи сверху посмотрят )))) ...и таких сейчас каждый второй и каждый теперь у Нас подборщик...

GermanPadre 18.02.2020 16:08

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4429580)
Эти все фигня , нужно знать болячки Мерседеса , я думаю тут на форуме кто зависает больше знает чем эти узкие спецы , у которых даже может и не быть и Стара ,а обычный мультимарочный сканер ...почитают ошибки и померяют краску и все на этом , ну течи сверху посмотрят )))) ...и таких сейчас каждый второй и каждый теперь у Нас подборщик...

Знают они все болячки моделей и куда смотреть нужно в первую очередь. Люди деньги свои отрабатывают на 100%. Лично пользовался их услугами, ОЧЕНЬ облегчили жизнь. Можно быть начитанным на форуме теоретиком, а при реальной возможности потерять несколько миллионов- лучше, чтобы делом занимались все таки практики. Плюс, они комплексно пробивают машины по закрытым базам.
Я так чуть GL мутный не купил, весь в идеале по тех.состоянию.
Я же не уговариваю- мне то фиолетово, если что проблемы будут не у меня, но тут совета просили, я его даю. Эти 40-50 тысяч потом можно сторговать с хозяина, если уж так жаба душит. На такую сумму легко кто угодно упадет при продаже авто за несколько лямов. Зачем рисковать?))

GermanPadre 18.02.2020 16:09

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4429580)
Эти все фигня , нужно знать болячки Мерседеса , я думаю тут на форуме кто зависает больше знает чем эти узкие спецы , у которых даже может и не быть и Стара ,а обычный мультимарочный сканер ...почитают ошибки и померяют краску и все на этом , ну течи сверху посмотрят )))) ...и таких сейчас каждый второй и каждый теперь у Нас подборщик...

И я вроде по русски написал- у автодоверия есть и нужные спецы по мерсам и дилерские сканеры. Вы не читаете?

550Тый 18.02.2020 16:27

Цитата:

Сообщение от GermanPadre (Сообщение 4429619)
И я вроде по русски написал- у автодоверия есть и нужные спецы по мерсам и дилерские сканеры. Вы не читаете?

Дак Вы прочитайте пост что вы пишите ,внимательнее сами ,
"В нормальных конторах нет спецов универсалов, есть узконаправленные спецы и оригинальными дилерскими сканерами ездят.".

....мне не нужен универсал у меня есть спецы , а наличие Стара не о чем не говорит , подключат его почитают ошибки и как я выше написал ,короткие тесты ума не хватит сделать ....если там есть выходцы из официальных сервисов это одно , а просто люди которые подбирают авто по всем маркам и информацию черпают из форумов где она может быть ошибочна , и все необъятное не обънимешь ..это другое ..

GermanPadre 18.02.2020 17:10

Цитата:

Сообщение от 550Тый (Сообщение 4429624)
Дак Вы прочитайте пост что вы пишите ,внимательнее сами ,
"В нормальных конторах нет спецов универсалов, есть узконаправленные спецы и оригинальными дилерскими сканерами ездят.".

....мне не нужен универсал у меня есть спецы , а наличие Стара не о чем не говорит , подключат его почитают ошибки и как я выше написал ,короткие тесты ума не хватит сделать ....если там есть выходцы из официальных сервисов это одно , а просто люди которые подбирают авто по всем маркам и информацию черпают из форумов где она может быть ошибочна , и все необъятное не обънимешь ..это другое ..

Пля, я ничего не понимаю из того набора букв который Вы рассыпаете с клавиатуры!! ВЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ? Вы совета спрашивали? Началось растягивание своего «экспертного мнения» Я!!Я!!!..головка с БТРа. В каждой бочке затычка...

Sergej0008 18.02.2020 17:11

Цитата:

Сообщение от Dimmm_65 (Сообщение 4429329)
кмк и у оф дилеров такая диагностика не бешенных денег стоит за проверку авто. и подключат и посмотрят.из кузовного посмотрят на окрас.

Порядка 30т, запись за неделю, в работе 2 дня, автофорум на мкаде.
Не каждый владелец согласиться отдать свой ам на пару дней.

550Тый 18.02.2020 17:35

Цитата:

Сообщение от GermanPadre (Сообщение 4429655)
Пля, я ничего не понимаю из того набора букв который Вы рассыпаете с клавиатуры!! ВЫ ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ? Вы совета спрашивали? Началось растягивание своего «экспертного мнения» Я!!Я!!!..головка с БТРа. В каждой бочке затычка..

понятно все с тобой очередной псих, :faceoff:

если ты не понимаешь что сам пишешь , нам нужен подборщик именно из сто мерседес, а не бывший или действующий учитель физкультуры который пытается сам стать подборщиком ..и есть люди которые специализируются именно на мерседесе так как они работают там, а в свободное время занимаются подбором .....

550Тый 18.02.2020 17:42

Цитата:

Сообщение от Sergej0008 (Сообщение 4429658)
Порядка 30т, запись за неделю, в работе 2 дня, автофорум на мкаде.


вот нафига вы скажите все лезут в оф дилер ..?,там что инопланетяне работают , уж в Москве то море проф.сервисов ...

Sergej0008 18.02.2020 17:44

Никто не лезет, просто инфа, я когда покупал хотел у диллера, но с такими запросами это просто нереально.

550Тый 18.02.2020 17:57

Цитата:

Сообщение от Sergej0008 (Сообщение 4429703)
Никто не лезет, просто инфа, я когда покупал хотел у диллера, но с такими запросами это просто нереально.


а что вот эта контора меньше возьмет..? , еще и договорится с продавцом что он рекомендует к покупке, естественно за процент...что случаев нет ..есть и навалом ,когда они работают с перекупами в доле .....

открыли авито посмотрели кто чего предлагает поговорили если не дурак покупатель поймет что может человек что нет.... я когда продавал авто ко мне с покупателем приехал чел работающий у оф дилера и как я выше писал занимается подбором ...видно же епти спец или универсал , не может быть человек спецом во всех делах ...может так себе там и там ....


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.