Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Выбор Мерседеса (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   КАСКО в СК КРК (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=325966)

Molange 04.02.2015 11:47

КАСКО в СК КРК
 
Доброго времени всем.
Не секрет, что в стране начался очередной кризис, что в связи с этим цены на все взлетели в космос.
Что касается цен на КАСКО, то они там (в космосе) уже с начала года. :faceoff:
Звонил в страховой отдел ЗС Варшавка, помимо стандартного набора ск и разброса цен, она пол года назад начали работать с некой СК КРК (Питерская СК). Цена там на 46т р ниже рынка.
Об этой СК я вообще ничего не слышал, цена конечно приятная но настораживает, как бы не попасть впросак.
Если кто-нибудь из местный слышал про данную СК, ищу любую инфу о ней, о нее надежности и опыте.

hamlo 06.02.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3451022)
Доброго времени всем.
Не секрет, что в стране начался очередной кризис, что в связи с этим цены на все взлетели в космос.
Что касается цен на КАСКО, то они там (в космосе) уже с начала года. :faceoff:
Звонил в страховой отдел ЗС Варшавка, помимо стандартного набора ск и разброса цен, она пол года назад начали работать с некой СК КРК (Питерская СК). Цена там на 46т р ниже рынка.
Об этой СК я вообще ничего не слышал, цена конечно приятная но настораживает, как бы не попасть впросак.
Если кто-нибудь из местный слышал про данную СК, ищу любую инфу о ней, о нее надежности и опыте.

точно питерская?
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Molange 06.02.2015 16:39

В ЗС Варшавка сказали Питерская. Сам смотрел, офисов у них в Мск больше.:faceoff:
Наверное страховаться там все же не буду. Хоть и разница в 40к рублей.

hamlo 06.02.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от Molange (Сообщение 3453065)
В ЗС Варшавка сказали Питерская. Сам смотрел, офисов у них в Мск больше.:faceoff:
Наверное страховаться там все же не буду. Хоть и разница в 40к рублей.

почитай отзывы на этом сайте. я часто к нему обращаюсь, вроде не подводил

посмотри еще СК Энергогарант

L.E.A. 06.02.2015 16:58

А какой смысл страховаться в салоне у ОД по ломовой цене, в тех же СК стра***тесь с удалёнкой, но дешевле, или через агента.

Molange 09.02.2015 14:18

Цитата:

Сообщение от L.E.A. (Сообщение 3453119)
А какой смысл страховаться в салоне у ОД по ломовой цене, в тех же СК стра***тесь с удалёнкой, но дешевле, или через агента.

Само собой, это первая удочка. Все цены, названные у ОД потом проверяю по страховым.

Tabasco 09.02.2015 14:38

По своему опыту:
1. Посчитал стоимость КАСКО у своего агента.
2. Пришел в салон в отдел страхования с уже готовым расчетам и простым предложением: "Дадите стоимость ниже - застрахуюсь у вас, нет - тогда дайте копию ПТС и все сделаю сам".
3. Получил предложение выгоднее того, что имел от агента.
4. Застраховался в салоне без проблем.

Из СК рассматривал правда только Ингосс. Но думаю что с другими компаниями результат будет точно такой же.


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.