Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Benzclub СНГ \ Другие страны (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   "Слава Україні" на футболках сборной Украины (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=363821)

вано1 05.09.2018 19:41

"Слава Україні" на футболках сборной Украины
 
Как выяснилось ничего предосудительного в словосочетании "Слава Україні" нет,о чём сообщили в УЕФА. Так что зря подняли такой хай на ЧМ против хорватов.
"Даний комплект форми був прийнятий відповідно до правил УЄФА з екіпіровки команд за 2018 рік і згідно з третім розділом "ідентифікація команди", - заявили в організації російському виданню Russia Today.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

евген саныч 05.09.2018 21:14

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4187218)
Как выяснилось ничего предосудительного в словосочетании "Слава Україні" нет,о чём сообщили в УЕФА. Так что зря подняли такой хай на ЧМ против хорватов.
"Даний комплект форми був прийнятий відповідно до правил УЄФА з екіпіровки команд за 2018 рік і згідно з третім розділом "ідентифікація команди", - заявили в організації російському виданню Russia Today.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Ты себе как объясняешь поступок этих хорватов?От великой любви к Украине,или как?

artor 05.09.2018 21:26

Ну и что ?
Лучше бы про электрокары в Украине информацию дали. Действительно акцизные и таможенные платежи теперь ноль ?
Смотрю по YouTube «КиевТесла» , интересные ребята.

вано1 05.09.2018 21:37

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4187243)
Ты себе как объясняешь поступок этих хорватов?От великой любви к Украине,или как?

Очень просто, оба в "Динамо" Киев играли долгие годы, поприветствовали бывших одноклубников.Какие проблемы? Если Вы думаете , что такое приветствие только у "бандеровцев",то Вы глубоко ошибаетесь.

вано1 05.09.2018 21:44

Цитата:

Сообщение от artor (Сообщение 4187252)
Ну и что ?
Лучше бы про электрокары в Украине информацию дали. Действительно акцизные и таможенные платежи теперь ноль ?
Смотрю по YouTube «КиевТесла» , интересные ребята.

А то , что непонятно за что наказали хорватов.
Акциз и НДС ноль,если не продлят, то закон действует только до 31 декабря 2018года.

евген саныч 05.09.2018 21:47

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4187266)
Очень просто, оба в "Динамо" Киев играли долгие годы, поприветствовали бывших одноклубников.Какие проблемы? Если Вы думаете , что такое приветствие только у "бандеровцев",то Вы глубоко ошибаетесь.

Чот на "вы"...новая страница...
Интересная версия.Впервые слышу.Как то не стыкуется с увольнением в период чемпионата менеджера.Лукавите.Вы же не дурак.Прекрасно все понимаете.

HeDtRiK 05.09.2018 21:53

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4187266)
Очень просто, оба в "Динамо" Киев играли долгие годы, поприветствовали бывших одноклубников.Какие проблемы? Если Вы думаете , что такое приветствие только у "бандеровцев",то Вы глубоко ошибаетесь.

Как подготовка войсковых соединений на границе с Домбасом?

Я знаю, что когда мы думаем, что ты думаешь, то мы ошибаемся, все остальное - спорная фигня.

вано1 05.09.2018 21:55

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4187272)
Чот на "вы"...новая страница...
Интересная версия.Впервые слышу.Как то не стыкуется с увольнением в период чемпионата менеджера.Лукавите.Вы же не дурак.Прекрасно все понимаете.

Не посмотрел от кого вопрос.:smiley5:
Увольнения были так как хозяин ЧМ поднял хай.Сейчас Вукоевич восстановлен в должности.

евген саныч 05.09.2018 22:09

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4187278)
Не посмотрел от кого вопрос.:smiley5:
Увольнения были так как хозяин ЧМ поднял хай.Сейчас Вукоевич восстановлен в должности.

Заглянул в потрепанный блокнотик?Так усердно открываешь темы,а потом машешь ручкой.Чем бы мысли свои занял,не будь "москалей"...
В том то и дело,что это был политический поступок.Ранее они не кричали и не приветствовали своих одноклубников,а вот после победы над сб.РФ...почему то о них вспомнили и "подарили"эту победу Украине.А победу над сб.Англии,кому подарили?

вано1 05.09.2018 22:20

Цитата:

Сообщение от евген саныч (Сообщение 4187281)
Заглянул в потрепанный блокнотик?Так усердно открываешь темы,а потом машешь ручкой.Чем бы мысли свои занял,не будь "москалей"...
В том то и дело,что это был политический поступок.Ранее они не кричали и не приветствовали своих одноклубников,а вот после победы над сб.РФ...почему то о них вспомнили и "подарили"эту победу Украине.А победу над сб.Англии,кому подарили?

Не,взял новый.
Бандеровцами.
Правильно,знают какие у нас с вами отношения.Приветствие было для киевлян,ничего предосудительного в этом нет,что подтверждает восстановление Вукоевича.Если бы ЧМ проходил в любой другой стране - даже не обратили бы внимание.

евген саныч 05.09.2018 22:47

Цитата:

Сообщение от вано1 (Сообщение 4187283)
Не,взял новый.
Бандеровцами.
Правильно,знают какие у нас с вами отношения.Приветствие было для киевлян,ничего предосудительного в этом нет,что подтверждает восстановление Вукоевича.Если бы ЧМ проходил в любой другой стране - даже не обратили бы внимание.

Ты же сам говоришь:"знают какие отношения".Т.е.сделали это намеренно,политически мотивировано.Все.Потом восстановили?-ок.Но это потом.На тот момент выпнули.Если бы...грибы во рту.
Не находишь,значит,признаки идиотизма,когда спортсмен одной страны,"дарит"победу не той,чей цвет его футболки?Ну так,гепотитически...не Украине,не РФ.

Юрий Михалыч 06.09.2018 09:49

кх-гм...
я если я например вместо "здравствуйте" буду говорить "шалом" - это политкорректно?
зачем искать черную кошку в темной комнате, тем более когда ее там нет?(с)

евген саныч 06.09.2018 13:39

Цитата:

Сообщение от Юрий Михалыч (Сообщение 4187401)
кх-гм...
я если я например вместо "здравствуйте" буду говорить "шалом" - это политкорректно?
....(с)

Нет.Вот когда "Шалом!"и зигануть-это политкорректно.

vova33 06.09.2018 14:41

:nod:


Текущее время: 15:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.