Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Круглый стол короля Артура (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Украина. Часть 13 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=351759)

in4ser 25.04.2017 21:39

Украина. Часть 13
 
Вложений: 1
Руководство ОБСЕ приняло решение о приостановке работы патрулей специальной мониторинговой группы миссии в Луганской народной республике. Теперь у ОБСЕ после гибели своего сотрудника (по одним данным – гражданин США, по другим – подданный Британии) появился повод свернуть всю свою деятельность в ЛНР.


Цитата:

Ну вот. а говорят пользы нет от ОБСЕшников ))
разминировали дорогу для местных жителей

КБЧ-2 25.04.2017 21:47

На Украине возбудили дело против иностранных участников экономического форума в Ялте.
В этом году участие в форуме приняли порядка 2 тыс. человек из 46 стран мира.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Интересно , всех посадят?

in4ser 25.04.2017 22:02

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3936527)
На Украине возбудили дело против иностранных участников экономического форума в Ялте.
В этом году участие в форуме приняли порядка 2 тыс. человек из 46 стран мира.
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Интересно , всех посадят?

Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))

КБЧ-2 25.04.2017 22:04

Цитата:

Сообщение от in4ser (Сообщение 3936530)
Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))

Который гоняется за собственным хвостом.

yriy1966 25.04.2017 22:12

Цитата:

Сообщение от in4ser (Сообщение 3936530)
злого той терьера

это который аж дрожит от злости?

Руслан1980 26.04.2017 08:37

Цитата:

Сообщение от in4ser (Сообщение 3936530)
Украина мне чем то напоминает бешенного злого той терьера )))

Ну да . Шавка :thumbup:

antonanton 26.04.2017 09:22

:faceoff:НУ вот и 13 тема )) Скучно упырям стало .. А что ты только про "разминирование" ОБСЕ пишешь , напиши в теме Россия про "разминирование" в питерском метро, как его мирные граждане уничтожили - с таким же сарказмом Там же тоже было обезврежено таким же способом ? Выложи фотографии и так же повеселись и бухани еще за здоровье "саперов" Тебя же это возбуждает..

Mayer1980 26.04.2017 09:42

Цитата:

Сообщение от antonanton (Сообщение 3936667)
:faceoff:НУ вот и 13 тема )) Скучно упырям стало .. А что ты только про "разминирование" ОБСЕ пишешь , напиши в теме Россия про "разминирование" в питерском метро, как его мирные граждане уничтожили - с таким же сарказмом Там же тоже было обезврежено таким же способом ? Выложи фотографии и так же повеселись и бухани еще за здоровье "саперов" Тебя же это возбуждает..

Тема про Украину ( пока она есть ) а не про терракты в питере. Не*** на джипиках кататься по местам где можно подорваться. Выгнать этих *****ов из ОБСЕ. Толку от них никакого . Помню как они нам в чечне пытались условия диктовать

Mayer1980 26.04.2017 09:53

Вложений: 1
За последние месяцы я уже не раз отмечала, что политика «декоммунизации», которая была запущена сформированными после Майдана властями и доведена до крайности в своей самоубийственной логике, приведет просто-напросто к развалу страны.
Именно к этому мы сейчас и подходим. Сначала Украина пустила себе пулю в обе ноги воинственным отношением к возникшим в Крыму и Донбассе требованиям, а также последующей блокадой регионов. Теперь она, судя по всему, намеревается приставить пистолет к своему виску.
Так называемый Совет министров не придумал ничего лучше, чем заняться законопроектом об отмене всех актов и решений властей СССР и Украинской ССР. Видите, откуда может прийти катастрофа?
Мне прекрасно известно, что сейчас на Украине модно переписывать историю, однако факты — упрямая штука. Этот закон столкнется с самыми существенными в историческом плане реалиями.
Дело в том, что Украина как государство в том виде, в каком она существовала до Майдана, являлась результатом исключительно актов и законов СССР и Украинской ССР, а также их наследия.

Прежде всего, рассмотрим территориальный вопрос. Если закон будет принят, он автоматически перечеркнет все акты о присоединении территорий к Украинской ССР.
В результате у Украины не останется никаких легитимных прав на эти территории, в частности Крым, Донецко-Криворожскую республику (сюда входят нынешние ДНР и ЛНР, Харьковская и Херсонская области, Запорожье), Одесскую республику (Одесская и Николаевская области), Закарпатье, Галицию и прочие территории на западе страны.

Ведь если аннулировать все акты СССР, это будет включать в себя решение Ленина о передаче Украине Новороссии (ликвидация Донецко-Криворожской и Одесской республик с присоединением их территории к Украинской ССР), постановление Сталина о включении в Украину Галиции и прочих земель на западе после победы в 1945 году, а также декрет Хрущева о присоединении Крыма к Украине в 1954 году.
Таким образом, большая часть Новороссии и Крым могут на совершенно законных основаниях освободиться от территориальных требований украинских властей благодаря их же антикоммунистической горячке.
Еще один интересный момент заключается в том, что сегодня Украина занимает место в ООН лишь потому, что унаследовала его от Украинской ССР. То есть, если она отказывается от советского наследия, то теряет еще и кресло в ООН, помимо земель…
В целом, от страны остались бы лишь желтая и оранжевая зоны следующей карты:

Pahan86rus 26.04.2017 10:29

С каждой новой частью надеюсь, что она будет последней...ааа, нет!
Честно говоря надоел уже этот конфликт, а самое интересное, что никто не знает как из него выйти, все погрязли по самое не балуй.
Жаль, что страдают и Россия и Украина, в руках международных "игр престолов".

Mayer1980 26.04.2017 10:33

Страдают только каклы) у них безвиз же. А у нас по прежнему все плохо.:D

Mayer1980 26.04.2017 10:36

Цитата:

Сообщение от Pahan86rus (Сообщение 3936688)
С каждой новой частью надеюсь, что она будет последней...ааа, нет!
Честно говоря надоел уже этот конфликт, а самое интересное, что никто не знает как из него выйти, все погрязли по самое не балуй.
Жаль, что страдают и Россия и Украина, в руках международных "игр престолов".

Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития

КБЧ-2 26.04.2017 10:38

Цитата:

Сообщение от Mayer1980 (Сообщение 3936691)
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития

Певицы из России на евровидении не будет.:faceoff:

antonanton 26.04.2017 10:42

Цитата:

Сообщение от Mayer1980 (Сообщение 3936671)
Тема про Украину ( пока она есть ) а не про терракты в питере. Не*** на джипиках кататься по местам где можно подорваться. Выгнать этих *****ов из ОБСЕ. Толку от них никакого . Помню как они нам в чечне пытались условия диктовать

Конечно дело не в питерском метро а в гибели людей о которой не пишут с сарказмом Если бы я привел пример с гибелью" близницов" в Нью Йорке он так же бы улыбался. И джип то тут ОБСЕ причем? так же там мог ехать жигуль с детьми Чего вы не говорите что не хрен в метро кататься где тоже взрывают или на самолетах летать которые сбивают Тем более вам тоже ни какого толку от тех кто едет или летит если это конечно близкими не окажутся

Андрей Рублёв 26.04.2017 10:42

Цитата:

Сообщение от Mayer1980 (Сообщение 3936691)
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития

Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики ) , тебе не достаточно ?

КБЧ-2 26.04.2017 10:44

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3936701)
Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики , тебе не достаточно ?

Давай машины запретим и водку. От них каждый день гибнут соотечественники.

Mayer1980 26.04.2017 10:59

Цитата:

Сообщение от Андрей Рублёв (Сообщение 3936701)
Того , что там каждый день гибнут соотечественники (в том числе женщины , дети и старики ) , тебе не достаточно ?

Я с вами на ты не перешёл ещё. По поводу гибели детей и стариков вы высказывайте притензии киевскому режиму.
Мне жаль людей которые попали в эту ситуацию. И по возможности мы им помогаем. Был по работе там год назад;) сейчас в более тёплых краях . Советую гимн России подучить украинским патриотам:D скоро пригодятся эти знания. Я думаю прошареные уже даже флаги заготовили:D

Pahan86rus 26.04.2017 11:00

Цитата:

Сообщение от КБЧ-2 (Сообщение 3936703)
Давай машины запретим и водку. От них каждый день гибнут соотечественники.

Логика конечно...
По той же логике могу ответить: "Так все равно люди умирают, может сразу пойти повеситься?"

Mayer1980 26.04.2017 11:03

Цитата:

Сообщение от Pahan86rus (Сообщение 3936715)
Логика конечно...
По той же логике могу ответить: "Так все равно люди умирают, может сразу пойти повеситься?"

Кто хочет тот повешается , кто хочет берет оружие в руки и защищает свою землю, а кто-то к огрессору бежит на заработки. В этом вся Украина ! Завтра не будет страны никто из этих людей и не расстроиться.

Pahan86rus 26.04.2017 11:04

Цитата:

Сообщение от Mayer1980 (Сообщение 3936691)
Опишите пожалуйста страдания России. Для общего развития

Отвечу конечно.
Мне, как обычному среднестатистическому мужчине, стало жить сложнее. Зарплаты не повышают, коммуналки, налоги и различные взносы растут, растут цены на продуктовую корзину для потребителя, отдыхать за границей уже накладненько, цены на авто выросли, в т.ч. и на б/у. Стоимость кв.м жилья вырос... и т.д. Могу долго расписывать, но посыл Вы мой поняли.
В части тему про Сирию, мне нравиться Ваши сообщения, информативно и интересно, но тут я с Вами не соглашусь!


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.