Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Телематика (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Что за бред? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=334907)

Рагдай 29.10.2015 11:38

Что за бред?
 
Договорились с вами на сегодня утро что я пригоню машину на установку камеры, я отложил дела и приехал. А к телефону сотовому не подходите а городскому соединяете с Дмитрием и сбрасываете... Это у вас называется нормальной работой? Вы так же будите делать? И так же устранять проблеммы? Ну ну...

BGT-Mercedes 29.10.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от Рагдай (Сообщение 3605718)
Договорились с вами на сегодня утро что я пригоню машину на установку камеры, я отложил дела и приехал. А к телефону сотовому не подходите а городскому соединяете с Дмитрием и сбрасываете... Это у вас называется нормальной работой? Вы так же будите делать? И так же устранять проблеммы? Ну ну...

Добрый день.

Очевидно произошел какой то технический сбой.:shock::shock:
Приносим Вам свои извинения.

Сообщите нам в личку Ваш № телефона мы Вам обязательно перезвоним и уладим недоразумение с компенсацией ...

BGT-Mercedes 30.10.2015 05:38

Цитата:

Сообщение от Рагдай (Сообщение 3605718)
Договорились с вами на сегодня утро что я пригоню машину на установку камеры, я отложил дела и приехал. А к телефону сотовому не подходите а городскому соединяете с Дмитрием и сбрасываете... Это у вас называется нормальной работой? Вы так же будите делать? И так же устранять проблеммы? Ну ну...



Золотые слова:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

BGT-Mercedes 31.10.2015 20:28

Как то странно получается!

опишу всё как есть, скрывать нечего!

В четверг я обнаружил на своём мобильном телефоне пропущенный звонок
Набрал и, по разговору выяснилось, что это, действительно, Рагдай, который приезжал, но не дождался когда его примут и уехал.
Разговор был очень коротким, Рагдай сослался на занятость и сказал, что как освободится - наберёт
Прошёл час, два, три...
Я решил сам набрать, чтобы как-то уладить неприятную ситуацию, действительно, человек приехал, звонил, но не дозвонился - неудобно как то…
Не так часто у нас такое бывает!
Можно даже сказать впервые такое произошло

Позвонил я раза три, но так никто и не поднял трубку
В пятницу раз пять звонил, но телефон отключен!
Может случилось что ...
Даже и не знаю, что и думать после этого

Может это ситуация, аналогичная описанной здесь:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
но тогда мы сами всё заранее поняли и сознательно не допустили «подставу» до нашего установочного центра

а в этот раз, возможно, нас "Бог отвёл"

уж даже и не знаю "что это было такое"

был человек, на форуме писал, звонил, приезжал, написал «Что за бред?» и пропал ….

grandzj 01.11.2015 00:02

Спецоперации конкурентов, клиентов... Я без негатива, но вас случаем не звездит?

BGT-Mercedes 01.11.2015 01:19

Цитата:

Сообщение от grandzj (Сообщение 3607233)
Спецоперации конкурентов, клиентов... Я без негатива, но вас случаем не звездит?


просто хотим понять что произошло
пропал человек

может ещё и объявится
самим реально интересно "что это было"

будем рассказывать по мере поступления новостей

Рагдай 02.11.2015 12:41

Уважаемый!

Мы с вами почти за месяц в личке договаривались об том что именно в это число я приеду и мы все сделаем.
Вы сказали что договоримся ближе к делу.
Я сказал все ок и написал вам за пару дней что все в силе у меня на этот день.
Потом за день до этого вечером мы с вами созвонились и договорились что в завтра я к 11 приеду.

Итог я приезжаю в оговоренный почти за месяц и неоднократно срок, и что происходит?
Стою у закрытого шлагбаума и названиваю вам по телефону!!! вы не подходите! ладно бывает закрутился человек жду какое то время звоню еще три раза эфект тот же... Офигенно думаю МЕГА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Далее набираю вам в контору подходит человек и говорит что переключит на Дмитрия и я сним все решу, переключает и я жду на телефон 2-3 минуты соединение... и что вы думаете... оно просто сбрасывается. Отлично...
Подождал пол часа думаю может кто и перезвонит...
Не перезвонили и я уехал в офигенном настрое!

Затем через пол дня вы мне звоните что у вас от меня пропущенные ))) вспоминаете что о чемто там со мной договариваливались )
И вопрос убил на повал "Вы все еще там ждете?"
Финита.

По итогу день потерян и настроение испорченно.

Теперь лирика.
Начитался о том что какие вы офигенные поверил вам и тому как качественно вы дуете щеки что вы самые ответственные и умелые!!!
Специально выделил день когда точно знал что будет время, договорился, друг друга поняли.
Проснулся не свет ни заря перся к обозначенному времени, думая что раньше машину в работу сдам, и ребята за день может все успеют...
Распланировал под вас график.

А от вас такой перфоманс... я вообще в ахуе... думал в РФ по которому я езжу сейчас большая проблема с обязательностью и ответственностью... а тут оказалось что везде так работают...

Теперь по поводу вашего вопроса... "Что будем делать?"
Я отвечаю повторно "Буду слушать ваши предложения" которого от вас так и не поступило... личка пуста.

ЗЫ: в общем я конечно в ахтунге...

BGT-Mercedes 02.11.2015 22:23

Цитата:

Сообщение от Рагдай (Сообщение 3607831)
Уважаемый!

Мы с вами почти за месяц в личке договаривались об том что именно в это число я приеду и мы все сделаем.
Вы сказали что договоримся ближе к делу.
Я сказал все ок и написал вам за пару дней что все в силе у меня на этот день.
Потом за день до этого вечером мы с вами созвонились и договорились что в завтра я к 11 приеду.

Итог я приезжаю в оговоренный почти за месяц и неоднократно срок, и что происходит?
Стою у закрытого шлагбаума и названиваю вам по телефону!!! вы не подходите! ладно бывает закрутился человек жду какое то время звоню еще три раза эфект тот же... Офигенно думаю МЕГА ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Далее набираю вам в контору подходит человек и говорит что переключит на Дмитрия и я сним все решу, переключает и я жду на телефон 2-3 минуты соединение... и что вы думаете... оно просто сбрасывается. Отлично...
Подождал пол часа думаю может кто и перезвонит...
Не перезвонили и я уехал в офигенном настрое!

Затем через пол дня вы мне звоните что у вас от меня пропущенные ))) вспоминаете что о чемто там со мной договариваливались )
И вопрос убил на повал "Вы все еще там ждете?"
Финита.

По итогу день потерян и настроение испорченно.

Теперь лирика.
Начитался о том что какие вы офигенные поверил вам и тому как качественно вы дуете щеки что вы самые ответственные и умелые!!!
Специально выделил день когда точно знал что будет время, договорился, друг друга поняли.
Проснулся не свет ни заря перся к обозначенному времени, думая что раньше машину в работу сдам, и ребята за день может все успеют...
Распланировал под вас график.

А от вас такой перфоманс... я вообще в ахуе... думал в РФ по которому я езжу сейчас большая проблема с обязательностью и ответственностью... а тут оказалось что везде так работают...

Теперь по поводу вашего вопроса... "Что будем делать?"
Я отвечаю повторно "Буду слушать ваши предложения" которого от вас так и не поступило... личка пуста.

ЗЫ: в общем я конечно в ахтунге...


Странно как то ситуация развивается
пишу Вам письма в личку
звоню на мобильный телефон

"ни ответа ни привета"

BGT-Mercedes 03.11.2015 16:28

Уважаемый Рагдай !

Если для Вас это еще актуально

w212 2015 замена фар на светодиодные

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

в качестве компенсации возникшего недопонимая готовы Вам помочь с этим вопросом.

Всяческим образом пытались с Вами связаться в личке ,по телефону но увы все ни как...наши @, №№ телефонов, Вам известны, звоните ,пишите.

BGT-Mercedes 05.11.2015 18:30

Интересно всё-таки, что же было у г-на "Рагдай" в приоритете:
- получить какую-то услугу в нашем установочном центре
или
- зацепиться за что-то, чтобы негативный отзыв написать

если второе, то, похоже, у него это неплохо получилось ...

Рагдай 18.11.2015 15:28

Да? давайте так поступим я до конца года буду в Петрозаводске и по вашей милости ездить без камеры заднего вида.

По этому можете прислать механика сюда и установить тут! Так как ради того чтобы просто скататься в москву и получить пофигистическое отношение к себе от деятелей которые по моему мнению щеки дуют и пытаются соскачить... ну ну.
Или вы предлагаете мне скататься в москву второй раз потерять два дня, и кстати совсем не факт что у вас будет к назначеному времени включен телефон и я опять уеду ничего не сделав.

И за всей этой лирикой я так и не услышал от вас четкого предложения что будем делать?
На что вы готовы пойти чтобы загладить свой косяк и доброе имя, так же во сколько вы цените время и отношение к вам ваших клиентов?

По факту я готов завтра сесть в машину и приехать к вам на установку, но так и не услышал ваше предложение... до сих пор.

Рагдай 19.11.2015 15:14

Нда... BGT-mercedes очередной раз доказали как они работают, и хамское отношение к людям, честно говоря улыбнуло, спустя почти месяц после того как они забили на человека который привез им деньги причем отдать их хотел с благодарностью за то что пошли на встречу и деньги не малые почти 50000.

Объявился в вотсапе у меня менеджер Андрей с ультимативным предложением проехаться в 1000км и поставить почему то в питере камеру со скидкой в 50%, он решил так, правда почему то забыл спросить удобно ли мне это. На что я ему ответил, что 50% замечательно устраивает и инцидент можно будет считать исчерпанным, но в питер ради камеры не поеду попросил сделать это в москве и если у него где то там бомбит, то установить можно не у них.

После этого началась комедия и явными признаками без почвенной паранойи и шизофрении какой то (говорю как врач). Обвинения в том что я мол хочу что то от них, и работаю на кого то, и могу пострадать из за этого... Потом он вообще перешел на личности и начал указывать что надо писать без орфографических ошибок и так далее, апофеозом было то что менеджер компании которая работает с людьми начал указывать мне где мое место и где мне лучше жить, ахтунг какой то... Бомбануло видать его не хило...

Хотя причин я не вижу, человек хочет приехать и дать денег, помочь разрешить ситуацию. В которой они выглядят мягко сказать не очень. На что получает поток обвинений в свой адрес и хамское отношение. По моему это не совсем правильно...

PS: Вообще не понимаю, инцидент решался просто почему было не написать что приносим извинения вот вам скидка хорошая заезжайте... нет надо было начать икру метать...
PSS: После командировки обязательно заеду к ним...
PSSS: и последнее на ваш вопрос Андрей почему человек только что зарегистрировался на форуме начинает так права качать. Отвечаю вам не приходило в голову что дело в простых вещах? Человек купил машину захотел что то улучшить и зарегистрировался на форуме... и вовсе дело не в вас. А то что вас так бомбит показывает только то что косяки у вас это постоянно случаются, но просто люди в нашей стране, к сожалению, привыкли на подобные вещи не реагировать. Вот я считаю эту ситуацию не правильной.

Squall 20.11.2015 00:03

Цитата:

Сообщение от Рагдай (Сообщение 3619393)
Нда... BGT-mercedes очередной раз доказали как они работают, и хамское отношение к людям, честно говоря улыбнуло, спустя почти месяц после того как они забили на человека который привез им деньги причем отдать их хотел с благодарностью за то что пошли на встречу и деньги не малые почти 50000.

Объявился в вотсапе у меня менеджер Андрей с ультимативным предложением проехаться в 1000км и поставить почему то в питере камеру со скидкой в 50%, он решил так, правда почему то забыл спросить удобно ли мне это. На что я ему ответил, что 50% замечательно устраивает и инцидент можно будет считать исчерпанным, но в питер ради камеры не поеду попросил сделать это в москве и если у него где то там бомбит, то установить можно не у них.

После этого началась комедия и явными признаками без почвенной паранойи и шизофрении какой то (говорю как врач). Обвинения в том что я мол хочу что то от них, и работаю на кого то, и могу пострадать из за этого... Потом он вообще перешел на личности и начал указывать что надо писать без орфографических ошибок и так далее, апофеозом было то что менеджер компании которая работает с людьми начал указывать мне где мое место и где мне лучше жить, ахтунг какой то... Бомбануло видать его не хило...

Хотя причин я не вижу, человек хочет приехать и дать денег, помочь разрешить ситуацию. В которой они выглядят мягко сказать не очень. На что получает поток обвинений в свой адрес и хамское отношение. По моему это не совсем правильно...

PS: Вообще не понимаю, инцидент решался просто почему было не написать что приносим извинения вот вам скидка хорошая заезжайте... нет надо было начать икру метать...
PSS: После командировки обязательно заеду к ним...
PSSS: и последнее на ваш вопрос Андрей почему человек только что зарегистрировался на форуме начинает так права качать. Отвечаю вам не приходило в голову что дело в простых вещах? Человек купил машину захотел что то улучшить и зарегистрировался на форуме... и вовсе дело не в вас. А то что вас так бомбит показывает только то что косяки у вас это постоянно случаются, но просто люди в нашей стране, к сожалению, привыкли на подобные вещи не реагировать. Вот я считаю эту ситуацию не правильной.

:faceoff::faceoff::faceoff: ПРосто жесть, уважаемый!!!
Зачем ехать туда или иметь дело с теми, кто косячит???? ЗАЧЕМ??? Накосячили раз - в черный список и пошли в пятую точку! Если у человека руки под одно место заточены, то это ничего уже не исправит ни со второй, ни с третье попытки!!!

К фирме текст не относится!

BGT-Mercedes 31.01.2016 12:40

Алексей Рагдай - попытка разрешить конфликтную ситуацию
 
Вложений: 1
Уважаемые Форумчане!
История, о которой здесь повествует Рагдай, действительно, имела место быть
и
Практически сразу, чтобы её "загладить" мы связались с тем, кого мы, по его мнению, "обидели" и предлагали разные, на наш взгляд, выгодные для него варианты "сгладить вину" и по этому поводу есть переписка в WhatsApp.

После той переписки мы долгое время не предпринимали каких-либо действий, ожидая "где", "что" и "что именно" будет писать человек, который, по его мнению, очень сильно пострадал от наших действий...

Прошло уже достаточно много времени и сейчас отчётливо видно, что написав это послание под названием "Что за бред" и, попытавшись "облить нас грязью", он не предпринимал какой-либо активности на форуме, что можно увидеть в его статистике:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
хотя форум посещает он постоянно:
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Думаю, настало время выложить всю нашу с ним переписку в WhatsApp, по которой Вы сами поймёте истинные мотивы его действий

Начнём с аватарки, которую он использует в смартфоне

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Правда же, весьма не однозначная самоидентификация

BGT-Mercedes 31.01.2016 13:29

Вложений: 1
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

BGT-Mercedes 31.01.2016 13:31

Вложений: 1
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Bladef1st 31.01.2016 16:13

В суть ситуации вдаваться не хочу, но, простите, претензии к аватарке просто смешны. Какая разница, у кого какая аватарка?)

BGT-Mercedes 31.01.2016 17:49

Цитата:

Сообщение от Bladef1st (Сообщение 3664869)
В суть ситуации вдаваться не хочу, но, простите, претензии к аватарке просто смешны. Какая разница, у кого какая аватарка?)


Соглашусь с Вами!

BGT-Mercedes 31.01.2016 17:50

Вложений: 2
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Sergey204 31.01.2016 18:47

@BGT-Mercedes, не подскажете координаты Ваших питерских коллег?
Спасибо, и сори за офф!:)


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.