Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Связан ли основной ключ с ключом рыбкой? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373900)

narem 18.06.2020 14:01

Связан ли основной ключ с ключом рыбкой?
 
Вопрос. Ключ рыбка и основной ключ который в нее вставляется как-то связаны? Т.е засунув в ключ рыбку, другой основной ключ - машина заведется?(GLA 250).
Просто ситуация такая, умерла личинка в двери, нужно менять, если я правильно понимаю, в комплекте к личинке будут идти другие ключи, но в сервисе где буду менять - нет оборудования что бы прописать ключ, т.е придется куда-то ехать.
Как вообще быть в этой ситуации

PS 18.06.2020 22:27

Металлический ключ, тот который для личинки, просто кусок железяки. Вытащите металлический ключ и попробуйте завести ради эксперимента.

narem 19.06.2020 10:22

Цитата:

Сообщение от PS (Сообщение 4480370)
Металлический ключ, тот который для личинки, просто кусок железяки. Вытащите металлический ключ и попробуйте завести ради эксперимента.

Понял, сегодня проверю, спасибо большое

Levgeney 19.06.2020 18:33

Ключ- вставка для открывания авто в случае разрядки АКБ, если не срабатывает функция центрального замка. Хоть в кармане его носи. Рыбка- место его хранения.

vladsv1124 23.06.2020 12:07

Цитата:

Сообщение от narem (Сообщение 4480262)
Вопрос. Ключ рыбка и основной ключ который в нее вставляется как-то связаны? Т.е засунув в ключ рыбку, другой основной ключ - машина заведется?(GLA 250).
Просто ситуация такая, умерла личинка в двери, нужно менять, если я правильно понимаю, в комплекте к личинке будут идти другие ключи, но в сервисе где буду менять - нет оборудования что бы прописать ключ, т.е придется куда-то ехать.
Как вообще быть в этой ситуации

На эту машину вообще вряд ли кто, кроме дилеров, пропишет ключи за адекватную цену. Новую или бу личинку мастера по ключам могут перебрать под ваше жало. Найти новое жало так же возможно, но тогда придётся менять и другие личинки

narem 23.06.2020 16:12

Цитата:

Сообщение от vladsv1124 (Сообщение 4481491)
На эту машину вообще вряд ли кто, кроме дилеров, пропишет ключи за адекватную цену. Новую или бу личинку мастера по ключам могут перебрать под ваше жало. Найти новое жало так же возможно, но тогда придётся менять и другие личинки

в машине 1 личинка всего.
Цены вроде я смотре - тысячи 3-5.
Перебрать в плане прийти с ключом и личинкой, и ее подстроят под ключ?

vladsv1124 26.06.2020 14:50

Цитата:

Сообщение от narem (Сообщение 4481565)
в машине 1 личинка всего.
Цены вроде я смотре - тысячи 3-5.
Перебрать в плане прийти с ключом и личинкой, и ее подстроят под ключ?

Ну да, там скорее всего 1 личинка, мастера её построят под ключ. Мастера сделают так,чтобы этот ключ подходил к этой личинке. Либо нарежут вам другое жало под эту личинку

Levgeney 28.06.2020 18:26

Цитата:

Сообщение от narem (Сообщение 4481565)
в машине 1 личинка всего.
Цены вроде я смотре - тысячи 3-5.
Перебрать в плане прийти с ключом и личинкой, и ее подстроят под ключ?

Прежде чем менять, снять и залить wd шкой и промыть ею, если не механическая деформация личинки вандалами. Должна откиснуть и заработать.


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.