Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Продажа авто (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   W205 2014 1.6 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=374252)

Superbig 19.07.2020 20:59

W205 2014 1.6
 
Вложений: 9
Продам авто в крайне редкой комплектации. Синий бриллиант на бежевом салоне. Бурмистр, бесключевой доступ, электропривод багажника, духи в бардачке. по толщиномеру ровная, в родне. Торпеда в коже, двери тоже. ДаблЛед фары, подсветка салона с выбором цвета. Была замена двери по каско у официалов, бъется в завод. Не сравнивайте с барабанами которых на рынке тьма. Ах да, я Автобизнесмен. Птс оригинал, в среду ставлю на себя на учет. Цену нет смысла обсуждать, аналогов нету.

Superbig 19.07.2020 21:18

По технике. Сзади новые аммо, поменяна прокладка какая-то .

proslava 19.07.2020 22:28

Так дорого же! Откуда такой ценник то?

Superbig 19.07.2020 22:34

Цитата:

Сообщение от proslava (Сообщение 4490279)
Так дорого же! Откуда такой ценник то?

Дайте ссылку где дешевле. В такой комплектации их просто нет. Она афигенна! Цвет и салон, а ночью эти подсветки, вообще чума. Ножкой качнет у бампера заднего, тот и откроется:)). Бурмистр афигенен! Сейчас всё подорожало. Ищу племяннику w213 не барабан, походу завтра едем в Брянск. Эту тоже в Москву с региона привёз. Машина из под двух тёток. Поставлю на себя на учёт, поставлю на авто ру за 1.5. И она уйдет. Это уже вторая такая которую я привёз. Но первая ушла за 3 дня.

Superbig 19.07.2020 22:44

Я вообще не понимаю как покупать Мерседес без опций. Это же не Приора! Ионизатор воздуха, контроль его качества который сам перекрывает вонь! Духи! Музыка кайф! Сегодня поставил другую резину, (та что была пришлось выкинуть:)).колодки посмотрел, износ 30%

Superbig 19.07.2020 23:17

Вот народ, интересно, вы хотите ездить, или ездить и кайфовать? Как можно получать удовольствие от оболочки? Для этого придуманы опции! Один бурмистр как доп стоил тыщ 400(Могу ошибаться).:)). Ппц.

Александр204 20.07.2020 09:47

Бурмистр стоил в районе 80 тр...

Gidrotehnik 20.07.2020 10:24

Водительское рвется - замена, скорее всего с обогревом.
Кнопка на руле стирается - замена.
Бур можно сейчас за недорого установить!
За 1.4 без АМГ пакета и с мутной историей оч сомнительно.

romshteks 20.07.2020 12:55

Обычная комплектация. Таких машин на дорогах полно.
Бурмистр при заказе стоит около 50тр, а не 400тр.
Обвес крайне унылый, соответственно реальный покупатель - редкий человек.

Как можно продавать на форуме Мерседеса такой авто с претензией на эксклюзив?

Вам действительно надо идти на авто.ру.

Depo 20.07.2020 13:00

Очень смешно читать сообщения от перекупа, который неумело нахваливает опции, при этом громогласно заявляет о том, о чем вообще не в курсе..... Вам с таким подходом продавать только на авто.ру и авито....

Saneek 20.07.2020 13:10

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4490285)
Я вообще не понимаю как покупать Мерседес без опций. Это же не Приора! Ионизатор воздуха, контроль его качества который сам перекрывает вонь! Духи! Музыка кайф! Сегодня поставил другую резину, (та что была пришлось выкинуть:)).колодки посмотрел, износ 30%

Ну если уж так, то тогда Мерс начинается с Е-шки.

Александр204 20.07.2020 14:21

Цитата:

Сообщение от romshteks (Сообщение 4490415)
Обычная комплектация. Таких машин на дорогах полно.
Бурмистр при заказе стоит около 50тр, а не 400тр.
Обвес крайне унылый, соответственно реальный покупатель - редкий человек.

Как можно продавать на форуме Мерседеса такой авто с претензией на эксклюзив?

Вам действительно надо идти на авто.ру.

На самом деле линий эксклюзив (так называется унылый по Вашему обвес) на рынке не много. Лично мне нравится, этакий s класс в миниатюре. По поводу комплектации: с180 с эклюзив интерьером, полным keyless, электроприводом крышки багажника, который открывается движением ноги, саунд-системой, светом ils+ihc+, ионизатором воздуха действительно немного.

Superbig 20.07.2020 16:10

Цитата:

Сообщение от Gidrotehnik (Сообщение 4490382)
Водительское рвется - замена, скорее всего с обогревом.
Кнопка на руле стирается - замена.
Бур можно сейчас за недорого установить!
За 1.4 без АМГ пакета и с мутной историей оч сомнительно.

История прозрачна на все 100%

Superbig 20.07.2020 16:12

Цитата:

Сообщение от Александр204 (Сообщение 4490446)
На самом деле линий эксклюзив (так называется унылый по Вашему обвес) на рынке не много. Лично мне нравится, этакий s класс в миниатюре. По поводу комплектации: с180 с эклюзив интерьером, полным keyless, электроприводом крышки багажника, который открывается движением ноги, саунд-системой, светом ils+ihc+, ионизатором воздуха действительно немного.

Их нет на рынке, на авто ру чуть позже. Я понимаю скептиков, понимаю недовольных. Я на этом форуме нашел 3х покупателей отличных автомобилей. Крайний в том году. Доволен он машиной.

Superbig 20.07.2020 18:29

Переписываюсь тут хозяином мл 164, год назад Я тут продавал. Ездит и довольный. Кайф когда люди довольны. У цешки этой были косяки, часть устранил вчера, в среду устраню проблему с хромом на решётке. Дамы не очень следили с нюансами модели. Я свои денежки честно зарабатываю. Карму берегу.

Superbig 20.07.2020 18:30

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Александр204 (Сообщение 4490446)
На самом деле линий эксклюзив (так называется унылый по Вашему обвес) на рынке не много. Лично мне нравится, этакий s класс в миниатюре. По поводу комплектации: с180 с эклюзив интерьером, полным keyless, электроприводом крышки багажника, который открывается движением ноги, саунд-системой, светом ils+ihc+, ионизатором воздуха действительно немного.

Добавлю, их почти нет на рынке в этом обвесе! Решётка радиатора едет аж из Польши! В Москве нету вообще!

Японец 20.07.2020 18:40

Цитата:

Сообщение от Superbig (Сообщение 4490583)
Добавлю, их почти нет на рынке в этом обвесе! Решотка радиатора едет аж из Польши! В Москве нету вообще!

РешЕтка из Польши. Надо брать.

Косяки устранили... кресло зашили? Дамы в тяж весе?

Superbig 20.07.2020 18:53

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Японец (Сообщение 4490594)
РешЕтка из Польши. Надо брать.

Косяки устранили... кресло зашили? Дамы в тяж весе?

Хром от камушка вздулся, и Керхером смылся. Сидуха жива, подогрев работает но шкурка из кожзама на грани Разрыва, и пока не порвалось я сделаю в завод с гарантией мастерской. И царапку на спинке от псины карманной тоже устраню. ( . Дама у которой я забирал килограмм 90 наверное., не худая. А по тому что из Польши, а че делать если в Мск заказ 3 недели? Я по своим каналам везу.

PS 20.07.2020 23:30

Это нужно продавать на других площадках, тут всё понимают что эта машинка с дрыгателем от А класса. На этом можно оставить разговор про С класс.

johnny 20.07.2020 23:49

Ну не все тут мажоры на АМГ. Даже «лоховской» раздел «А-класс» есть )))


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.