Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Изменения модельного года для MFA2. (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=373859)

Денис Демидов 11.06.2020 18:46

Изменения модельного года для MFA2.
 
Вложений: 5
А-класс

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Теперь на А200 даже с колёсами R18 сзади будет полузависимая подвеска вместо многорычажной.
На автомобилях с пакетом AMG передние тормоза лишатся перфорированных дисков и суппортов с надписью Mercedes-Benz.
В потолке не будет очешника.


В-класс

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


В-класс больше не будет поставляться к нам в Россию.


CLA

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

У CLA теперь не будет подсветки окружения из зеркал заднего вида.
На автомобилях с пакетом AMG передние тормоза лишатся перфорированных дисков и суппортов с надписью Mercedes-Benz.
В потолке не будет очешника.


CLA Shooting Brake
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Shooting Brake больше не будет поставляться к нам в Россию.


GLA

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


Появился прайс на GLA35 – 4 170 000.00 руб. и GLA45S – 5 360 000.00 руб.

Олегыч 14.06.2020 19:27

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4479119)
В-класс больше не будет поставляться к нам в Россию.

Если бы ценник был вменяемым, то продолжал бы поставляться...

Click 29.06.2020 00:13

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4479210)
Если бы ценник был вменяемым, то продолжал бы поставляться...

Дело не в ценнике, дело в менталитете тех у кого есть 2 ляма на автомобиль.

Олегыч 29.06.2020 22:17

Цитата:

Сообщение от Click (Сообщение 4482970)
Дело не в ценнике, дело в менталитете тех у кого есть 2 ляма на автомобиль.

Ну а я о чём? Стоил бы дешевле, продавался бы "на ура". А за два миллиона есть интереснее варианты.

Click 01.07.2020 19:50

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4483217)
Ну а я о чём? Стоил бы дешевле, продавался бы "на ура". А за два миллиона есть интереснее варианты.

Вероятно вы говорите про цену. Я же говорю про менталитет. Не находите, есть разница?

Олегыч 01.07.2020 20:55

Цитата:

Сообщение от Click (Сообщение 4483834)
Я же говорю про менталитет.

Сегодня был у дилера. С двумя миллионами в кармане и желанием приобрести НОВЫЙ Мерседес свой менталитет придётся спрятать очень далеко. Цены ниже 3 миллионов не увидел...
И давайте наверное на этом прекратим ЗДЕСЬ обсуждение цен и внутреннего мироустройства. Если есть желание продолжить можно создать тему в болталке.
Без обид. :smiley5:

Денис Демидов 01.07.2020 23:48

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4483851)
С двумя миллионами в кармане и желанием приобрести НОВЫЙ Мерседес свой менталитет придётся спрятать очень далеко.


За 2 млн не смогли купить В-класс? Странно, полно вроде предложений. Я б продал.

Click 02.07.2020 02:52

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4483851)
Сегодня был у дилера. С двумя миллионами в кармане и желанием приобрести НОВЫЙ Мерседес свой менталитет придётся спрятать очень далеко. Цены ниже 3 миллионов не увидел...
И давайте наверное на этом прекратим ЗДЕСЬ обсуждение цен и внутреннего мироустройства. Если есть желание продолжить можно создать тему в болталке.
Без обид. :smiley5:

Если глаза достать из «очень далеко», то можно найти всё. Дилер в помощь. Цены обсуждаете вы. И давайте без давайте. Без обид;)

Олегыч 02.07.2020 21:59

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4483905)
За 2 млн не смогли купить В-класс? Странно, полно вроде предложений. Я б продал.

С чего все взяли что я собрался покупать В-класс за 2 миллиона? Это столько не стоит и я об этом писал выше.

Цитата:

Сообщение от Click (Сообщение 4483947)
Если глаза достать из «очень далеко», то можно найти всё. Дилер в помощь. Цены обсуждаете вы. И давайте без давайте. Без обид

Ой простите, на посмотрел список машин в подписи. Не хотел обидеть поклонника младшей линейки Мерседес))

Денис Демидов 03.07.2020 11:35

Цитата:

Сообщение от Олегыч (Сообщение 4484272)
С чего все взяли что я собрался покупать В-класс за 2 миллиона? Это столько не стоит и я об этом писал выше.

Ой простите, на посмотрел список машин в подписи. Не хотел обидеть поклонника младшей линейки Мерседес))

Ну, судя по вашей подписи, хотели за 2 млн что-то новое начинающееся на букву Е?

superpnevmat 05.07.2020 14:29

Цитата:

Сообщение от Денис Демидов (Сообщение 4484493)
Ну, судя по вашей подписи, хотели за 2 млн что-то новое начинающееся на букву Е?

))))) я думаю человек поклонник других букв например S или G )))))


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.