Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Новости (Главный раздел) (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Качество мерседес уже не то! (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=370526)

Mag777 17.09.2019 22:24

Качество мерседес уже не то!
 
Вложений: 4
Куплен Glc250 с пакетом отделки салона exclusive, бежевый цвет салона торпеда обшита кожей, через неделю были удивлены внутренней отделкой карманов двери (прилагаю фото). Диллер отправил в оф. представительство, а они заявили что так и должно быть, соответствует качеству Мерседес-Бенц.

ATol 17.09.2019 22:28

А где его делали? Немчура или в Подмосковье?

Mag777 17.09.2019 22:35

Вложений: 1
.

Vladimir.CDI 17.09.2019 23:13

Цитата:

Сообщение от Mag777 (Сообщение 4370492)
Куплен Glc250 с пакетом отделки салона exclusive, бежевый цвет салона торпеда обшита кожей, через неделю были удивлены внутренней отделкой карманов двери (прилагаю фото). Диллер отправил в оф. представительство, а они заявили что так и должно быть, соответствует качеству Мерседес-Бенц.

вы дома кусочек обоев отдерите и посмотрите - там могут быть косяки.... а квартира тоже стоит от души

я думаю можно предъявить застройщику или предыдущим владельцам, по крайней мере в чатах обсудить тему

Mag777 17.09.2019 23:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4370508)
вы дома кусочек обоев отдерите и посмотрите - там могут быть косяки.... а квартира тоже стоит от души

я думаю можно предъявить застройщику или предыдущим владельцам, по крайней мере в чатах обсудить тему

В чатах обсудили, кстати авто сейчас 1,5 месяца . Я же написал, что такое качество соответствует нынешнему качеству Мерседес. Делайте выводы.

просто Гоша 18.09.2019 00:34

А для тех у кого нет Glc250 можно словами пояснить - что изображено на фотографиях и к чему именно ваши претензии?

Зы. Вспоминаем Райкина. "К пуговицам претензии есть?"

Mag777 18.09.2019 10:59

Внутренний край кармана передней двери, из салона не видно, но если достаешь что-то из кармана, то задеваешь за не обработанные края. При детальном изучении видно, что пленка местами не приклеена, видны не обрезанные (обработанные) края.

Vladimir.CDI 18.09.2019 11:47

Цитата:

Сообщение от Mag777 (Сообщение 4370523)
В чатах обсудили, кстати авто сейчас 1,5 месяца . Я же написал, что такое качество соответствует нынешнему качеству Мерседес. Делайте выводы.

у нас все идеально, даже лучше ожиданий, фото дать?

просто Гоша 18.09.2019 12:06

Цитата:

Внутренний край кармана ...
Ну тогда правильно вам отписались - чтож вы при покупке в этот карман не залезли/не сфоткали? Глядишь и отказались бы от этой вещи и пошли бы покупать другую с обработанными краями (и нутрями), но совсем за другие деньги.

Mag777 18.09.2019 13:38

Цитата:

Сообщение от Vladimir.CDI (Сообщение 4370618)
у нас все идеально, даже лучше ожиданий, фото дать?

Было бы интересно увидеть

Mag777 18.09.2019 13:44

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4370622)
Ну тогда правильно вам отписались - чтож вы при покупке в этот карман не залезли/не сфоткали? Глядишь и отказались бы от этой вещи и пошли бы покупать другую с обработанными краями (и нутрями), но совсем за другие деньги.

Раньше как то не задумывался, Мерседес как говорило само за себя.
Теперь, акт подписали - свободны

Raislin 18.09.2019 14:12

Цитата:

Сообщение от просто Гоша (Сообщение 4370622)
Ну тогда правильно вам отписались - чтож вы при покупке в этот карман не залезли/не сфоткали? Глядишь и отказались бы от этой вещи и пошли бы покупать другую с обработанными краями (и нутрями), но совсем за другие деньги.

за какие интересно "совсем другие деньги"? ;) это вроде не жигули, чтобы на новой машине проверять затянуты ли все болты ;)

Владелец 18.09.2019 14:28

А разве там ни какая панель не прячет всю эту красоту?

просто Гоша 18.09.2019 14:59

Raislin, именно так - всё проверять пока не купил. А то потом и на непропай электронных блоков в скором времени будет жаловаться.

Раньше термин был такой - издержки производства, а сейчас не издержки, а удешевление. И при том повсеместное.

Raislin 18.09.2019 15:28

у меня на 222 с пробегом 50 километров что-то начало неслабо так греметь в салоне ;) оказалось лампочка подсветки в козырьке правого переднего пассажира ;) видимо особо похмельный турок собирал.
ну а вообще, лазать по карманам в дверях при получении нового мерседеса - это что-то странное.

dvс 18.09.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от Raislin (Сообщение 4370710)
лазать по карманам в дверях при получении нового мерседеса - это что-то странное.


Mag777 18.09.2019 18:48

Цитата:

Сообщение от Владелец (Сообщение 4370689)
А разве там ни какая панель не прячет всю эту красоту?

Ни как ни заеду в автосалон посмотреть как в других. Владельцы Glc, особенно если светлая (бежевая) отделка салона, пришлите фото как у вас!

Spooler 18.09.2019 19:40

К названию темы. Что, кто-то поспорит, что у Мерседеса качество не упало? То, что выложили на фото, может, и норма сейчас, но не раньше. Еще лет 6 назад такого не было. Да, я из тех, кто все смотрит, проверяет, и проверил я много машин, потому что много купил. Или нам вообще глаза залепить и не видеть, что не видно при взгляде снаружи через затонированное стекло? Про аналогию с квартирой, которая так некоторым понравилась, - просто ерунда, сравнивать квартиру и машину, одна из которых со временем дорожает, другая дешевеет - «верх» осведомленности в маркетинге и верх в популизме. У Топикстартера херня, он этим возмущен. Это понятно.

просто Гоша 18.09.2019 20:14

Это то всё понятно. Непонятна только его как бы детская наивность и возмущение по этому поводу - ну увидел он эту недоделку и давай шашкой махать. А толку то? Сообщить всему народонаселению, что Мерс уже не "торт"? Я лично своих "нетортов" столько могу накидать, что поэму можно писать (да, наверное, и любой другой владелец этой марки). Но давайте тогда для объективности проведём сравнительный анализ по другим брендам.

Зы. Полезем штоль у всех карманы проверять - "А семки е?"

Spooler 18.09.2019 20:40

Другие бренды - они другие, с ними не сравнивают, не говорят «да, не Мерседес». Если у Вас много не «тортов», то о них в этой теме тоже интересно было бы узнать.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.