Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Клуб \ Benzclub Russia (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Mercedes Benz Fashion week 2017 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=356234)

Unanew 13.10.2017 01:25

Mercedes Benz Fashion week 2017
 
Всем привет, кто ходил, кто хочет пойти в этом году?

Полли 13.10.2017 23:07

Я ходила до этого на несколько показов одежды, меха. Самые запоминающиеся Bessarion и Игорь Гуляев. Масштабные, эффектные, красивые вещи были. А так мне кажется мероприятие слишком массовое стало, не присесть на показе, куча каких-то подростков в помятых шмотках

Unanew 13.10.2017 23:12

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4019310)
Я ходила до этого на несколько показов одежды, меха. Самые запоминающиеся Bessarion и Игорь Гуляев. Масштабные, эффектные, красивые вещи были. А так мне кажется мероприятие слишком массовое стало, не присесть на показе, куча каких-то подростков в помятых шмотках

Я ходила сто лет назад было так же) показа какой то херни) сейчас так понимаю ничего не изменилось...мне просто все время из мерседеса эти билеты присылают думала может дойти таки в этом году

Полли 13.10.2017 23:39

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4019314)
Я ходила сто лет назад было так же) показа какой то херни) сейчас так понимаю ничего не изменилось...мне просто все время из мерседеса эти билеты присылают думала может дойти таки в этом году

Ну вот зависит от дизайнера)) у Гуляева красивые шубы, платья, несмотря на толпу, все равно было интересно смотреть, глаз радовался. А были на другом дизайнере, то ли Потемкина, то ли что-то похожее, вроде и музыка и типа креатив, но вещи сами ни о чем. Ну и в принципе можно пойти на показ как на часть тусовки пТничной, выпить там, на народ поглазеть( он там бывает очень разный) и дальше продолжить💃🏻😊

Unanew 14.10.2017 01:24

Цитата:

Сообщение от Полли (Сообщение 4019330)
Ну вот зависит от дизайнера)) у Гуляева красивые шубы, платья, несмотря на толпу, все равно было интересно смотреть, глаз радовался. А были на другом дизайнере, то ли Потемкина, то ли что-то похожее, вроде и музыка и типа креатив, но вещи сами ни о чем. Ну и в принципе можно пойти на показ как на часть тусовки пТничной, выпить там, на народ поглазеть( он там бывает очень разный) и дальше продолжить💃🏻😊

Только если потусить😭👍🏼Приглашаю

Полли 14.10.2017 20:22

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4019373)
Только если потусить😭👍🏼Приглашаю

спасибо за приглашение))она вроде на следующей неделе начинается?Я честно говоря не знаю как у меня со временем будет:smiley7:

oez20@mail.ru 15.10.2017 20:08

Добрый вечер! Я хочу сходить) Когда и во сколько?

Avantgarde 15.10.2017 20:49

Кстати, кому-нибудь приходило приглашение через приложение MyMercedes? Обещали рассылать всем купившим новый авто и зарегестрировавшимся в приложении, но ничего не было :shock:

Unanew 15.10.2017 23:54

Цитата:

Сообщение от oez20@mail.ru (Сообщение 4019898)
Добрый вечер! Я хочу сходить) Когда и во сколько?

С 21 по 26 октября начнётся можно сказать им дату удобную и они пришлют на почту пригласительные

Unanew 15.10.2017 23:55

Цитата:

Сообщение от Avantgarde (Сообщение 4019915)
Кстати, кому-нибудь приходило приглашение через приложение MyMercedes? Обещали рассылать всем купившим новый авто и зарегестрировавшимся в приложении, но ничего не было :shock:

И в приложение есть всегда уведомление об этом, там им отвечаешь нужная тебе приглашения или нет

Avantgarde 20.10.2017 01:15

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4019998)
И в приложение есть всегда уведомление об этом, там им отвечаешь нужная тебе приглашения или нет

Приглашение приходит в приложение? Я так и не разобрался с ним)) но пришло на мейл от S lounge.

katti 20.10.2017 04:17

а мне всегда была интересна связь мерседеса и недели моды
она вообще существует вне финансовой области?)

Unanew 20.10.2017 10:17

Цитата:

Сообщение от Avantgarde (Сообщение 4022341)
Приглашение приходит в приложение? Я так и не разобрался с ним)) но пришло на мейл от S lounge.

Да, причём не только на неделю моды, но и на всякие открытия ресторанов и презентации

Unanew 20.10.2017 10:19

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4022387)
а мне всегда была интересна связь мерседеса и недели моды
она вообще существует вне финансовой области?)

Ну они как спонсоры) молодых дизайнеров спонсируют, плюс машина это же как сумочка должна украшать) не понимаю людей которые покупают авто лишь бы ездить которое не нравится

katti 20.10.2017 17:31

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4022459)
Ну они как спонсоры) молодых дизайнеров спонсируют, плюс машина это же как сумочка должна украшать) не понимаю людей которые покупают авто лишь бы ездить которое не нравится

ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.

Unanew 20.10.2017 18:05

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4022727)
ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.

Я не могу согласиться никак с этим) там основаная идея это именно показы а не мерседес, ещё есть вольво фешн вик туда что ради вольвы идут?))

katti 20.10.2017 18:57

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4022737)
Я не могу согласиться никак с этим) там основаная идея это именно показы а не мерседес, ещё есть вольво фешн вик туда что ради вольвы идут?))


ок
давай по другому

лухари.. все так любят лухари. плевать что ты продаешь, маркетинг и красивое имя станут фантиком для любой каки)

мерседес это лухари, прежде всего в сознании людей. посещение подобных тусовок объясняю лишь вечным "на людей посмотреть, себя показать", ну и почувствовать причастность к миру моды и мерседесу, но оба раза мимо

вольвы такие вольвы:D

Unanew 21.10.2017 03:21

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4022765)
ок
давай по другому

лухари.. все так любят лухари. плевать что ты продаешь, маркетинг и красивое имя станут фантиком для любой каки)

мерседес это лухари, прежде всего в сознании людей. посещение подобных тусовок объясняю лишь вечным "на людей посмотреть, себя показать", ну и почувствовать причастность к миру моды и мерседесу, но оба раза мимо

вольвы такие вольвы:D

Кто про что а вшивый про баню) мы конечно на разных волнах разговариваем, но любовь я надеюсь все таки спасёт этот мир❤ А не сухари ваши)

Полли 21.10.2017 13:32

Цитата:

Сообщение от Kaya (Сообщение 4022727)
ну сравнивать машину с сумочкой это тоже нетривиально)

как я вижу эту всю историю.. люди посещают это мероприятие только из-за присутствия "мерседес" в названии, по сути и от мерседеса и от моды далеко.

Да здесь реально в первую очередь спонсорство, плюс всем известный бренд это отличный способо подргреть дополнительный интерес) согласна, сто машина это в какой-то степени отражение личности человека и даже его стиля! Ао всяком случае для меня. А так туда по разным причинам ходят, кто дружит с дизайнерами, кто реально моду любит, а кто-то просто поглазеть😊
Все таки наши модные недели не доросли еще до статуса Нью-Йорк, Париж, Милан, котове уже стали важными событиями международного масштаба.( ну важными для определенного круга людей конечно)

katti 22.10.2017 21:08

Цитата:

Сообщение от Unanew (Сообщение 4023065)
Кто про что а вшивый про баню) мы конечно на разных волнах разговариваем, но любовь я надеюсь все таки спасёт этот мир❤ А не сухари ваши)

удачно сходить на сие мероприятие)
вижу, твой левел)


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.