Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   A-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Fit (чехол) для ключа на w169 (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=372456)

Levgeney 07.02.2020 15:36

Fit (чехол) для ключа на w169
 
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой замены корпусов на ключи к w169. Родные расковырял, чтобы достать плату, когда получил из Китая новые корпуса. Произвел замену. Машина с эими корпусами открывается и закрывается по кнопкам, но в замке зажигания попадос- нет контакта. Начался танец с бубном. Замена батареек проблемы не решила. Вердикт- плохое контактное стекло. При его удалении ключ работает. Заказал в другом месте, где 800 положительных отзывов. Сегодня пришел чехол, но проблема также. Подскажите, где приобрести рабочие чехлы, чтобы не перебирать весь Китай. Заранее спасибо!:super:

Штурман Басов 07.02.2020 23:10

[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Levgeney 11.02.2020 19:00

Цитата:

Сообщение от Штурман Басов (Сообщение 4424617)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

"Рыбка".

Levgeney 19.06.2020 21:36

Так пока и не нашел. Вышел из положения тем, что напротив двух сенсоов подачи сигнала в стекле низа "рыбки" просверлил отверстие диаметром 3 мм, , а отверстие залил клеевым пистоетом- пропускает теперь сигнал. На разборках оригинальные чехлы поищу потом на досуге, не критично. Главное, чтобы корпус был герметичным, это решил.

Levgeney 19.06.2020 21:38

Цитата:

Сообщение от Штурман Басов (Сообщение 4424617)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Да, такой, но только корпус, без вставки и платы.

Штурман Басов 23.06.2020 00:55

Цитата:

Сообщение от Levgeney (Сообщение 4480607)
Да, такой, но только корпус, без вставки и платы.

Я так понял Вы с Адыгеи, Россия.
Если по курсу рубля, то получается около 1130руб за сам ключ (не знаю дорого или нет по меркам России). Если интересует, то могу позвонить продовану, узнать высылает ли в Россию и сколько будет стоить доставка
P.s. Посмотрел на Алиэкспрессе, там продают почти по такой же цене или чуть дороже, не пробовали у китайцев заказать корпус ключа?

Levgeney 24.06.2020 15:16

Цитата:

Сообщение от Штурман Басов (Сообщение 4481411)
Я так понял Вы с Адыгеи, Россия.
Если по курсу рубля, то получается около 1130руб за сам ключ (не знаю дорого или нет по меркам России). Если интересует, то могу позвонить продовану, узнать высылает ли в Россию и сколько будет стоить доставка
P.s. Посмотрел на Алиэкспрессе, там продают почти по такой же цене или чуть дороже, не пробовали у китайцев заказать корпус ключа?

Выше писал, что пробовал у шести поставщиков на Али. У всех корпусов стекла не пропускают сигнал. Цена от 180 до 370 рублей за двукнопочный корпус там.

Sergey1380 31.10.2020 00:45

Всем привет. Поменял корпус ключа Мерседес W169 - ощущение двоякое - вроде как новый - а вроде как китайский - если интересно - посмотрите мое видео. Спасибо!

Levgeney 14.11.2020 14:44

Чувак понравился- угодник жены. :-) Ерунду говорит, что достать плату сложно. Со всех алишных корпусов доставалась легко. Бояться тоже не надо, что при вытаскивании можно что-то с платы оторвать. Было раз, излучатель один из двух оторвал. На микропае припаивается на раз два. У любого мастера по ремонту телефонов за пару минут припаяете. Я так корпус и не нашел, езжу на корпусах, что купил на Али, просверлил контактное стекло, залив отверстие клеевым пистолетом. Все работает. Появятся корпуса рабочие, заменю.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.