Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   Vito (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=168)
-   -   Как лучше провести камеру на зад? (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=363711)

landoleg 31.08.2018 17:34

Как лучше провести камеру на зад?
 
Не прошла и неделя, а моя жена,уже возле школы не заметила столбик. Задний бампер с краю помяла.Надо срочно ставить камеру на зад.
Куплена [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] как регистратор и камера с задним видом.
Я с этим сталкиваюсь первый раз,но за выходные надо мне ею поставить обязательно .
Интересует вопрос как разобрать заднюю дверь и каким-то образом на перёд к подключению провести.
Не пройдите мимо те, кто имеет представление как это сделать. Приглашение подъезжать,отклоняются так как живу В Германии.

Tugodum 31.08.2018 22:34

Цитата:

Сообщение от landoleg (Сообщение 4185147)
Не прошла и неделя, а моя жена,уже возле школы не заметила столбик. Задний бампер с краю помяла.Надо срочно ставить камеру на зад.
Куплена [Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...] как регистратор и камера с задним видом.
Я с этим сталкиваюсь первый раз,но за выходные надо мне ею поставить обязательно .
Интересует вопрос как разобрать заднюю дверь и каким-то образом на перёд к подключению провести.
Не пройдите мимо те, кто имеет представление как это сделать. Приглашение подъезжать,отклоняются так как живу В Германии.

подьезжай в Ригу, покажу пальцем за что дергать и куда пихать провода.
Если есть представление как разбираются обшивки, то проблем не будет.
Провода весть под потолком сразу к зеркалу.
При малом размере зеркала в виде экрана мало что будет видно, у меня монитор 9" и то мне кажется что мало для камеры

landoleg 01.09.2018 11:39

Спасибо рад бы,но далеко. Мне понять как заднюю кляпэ дверь открыть обшивку. Какие то клипсы или еще что то.Зеркало которое купил, оно как регистратор также и вид назад, которого у вито 447,нет практически.
Понятно, что чем больше размер монитора, то комфортнее видно всё что с зади .Но с магнитолой пока не определился что будет.Слишком не понятно что гуд а что просто выкинутые деньги.

Tugodum 01.09.2018 12:00

Клипсы на задней обшивке многоразовые, я раз 7 мин мум уже снимал и они все целы
Сначала снимается большая обшивка, потом обшивка вокруг стекла

landoleg 03.09.2018 13:26

Всё получилось .Спасибо. Но и огромное,но.
Не понимал я, зачем народ заморачивается с новой обшивкой? Сняв пластмас с задней двери ,я понял.Я под ламинат ,толще подкладку ложил ,чем на железе наклеино было.Просто промакашка.

Марат77 14.02.2019 13:34

Я тоже камеру хочу на ВИТО 639!
Подскажите хороший вариант магнитолы с камерой заднего вида, пожалуйста. С оригиналом стоит связываться? Хочется чтобы навигатор сам обновлялся и пробки показывал, ну и экран побольше - лучше.
Спасибо большое!


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.